«Call of Juarez: Узы крови» / Wolfenstein

Отправлен в печать шутер Wolfenstein в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Компьютерный вариант поступит в продажу с 21 августа, консольные — чуть позже, все три версии полностью переведены на русский язык стараниями «Софт Клаба».

Также «на золото» ушел вестерн «Call of Juarez: Узы крови», PC-версия которого также поступит в продажу 21 августа.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DarkRaven 11 авг 2009 22:46:18

    Да неужели?...Родили наконец 1С...зла не хватает...

    целый Июнь ждал Зов Хуареса...и ещё ждать <_< <_<

  • Serega_MVP 11 авг 2009 22:59:33
    Да неужели?...Родили наконец 1С...зла не хватает...

    целый Июнь ждал Зов Хуареса...и ещё ждать <_< <_<

    А Новый Диск вообще бы не парился а тупо английскую версию выпустл бы.

    З.Ы.Новый диск отстой.

    З.Ы.2 Ни Prototype не Overlord 2...Это смешно

    З.Ыы.3 Ха-Ха

  • Bkmz 11 авг 2009 23:07:56

    А причем тут Новый Диск?о_О

  • ZeRoNe 11 авг 2009 23:34:13

    Бэк, Serega_MVP имел ввиду, что если бы игру издавал НД, то они бы сразу выпустили на английском, а потом на русском и ему это кажется тупо, вот что он имел ввиду.

    А так новость радостная - обе возьму в джевел издании. Жаль, что коллекционку Call of Juarez как у поляков нет у нас.

  • DarkRaven 11 авг 2009 23:34:23

    главное чтобы перевод приличный был..а то трейлер на русском просто убил..

    прошел инглиш с переводом ENPY и не жалею :)

    но ничего не мешает пройти и на родном языке) ждемс..

  • xerx 11 авг 2009 23:46:59
    З.Ы.2 Ни Prototype не Overlord 2...Это смешно

    З.Ыы.3 Ха-Ха

    Prototype Софтклаб выпускал, а Overlord они переводят!

  • Serega_MVP 12 авг 2009 01:50:28
    Prototype Софтклаб выпускал, а Overlord они переводят!

    Блин касечина с моей стороны...А ладно :D

    З.Ы. Хорошо что я Зов Хуареса-Узы Крови пройти не успел,щас лицуха выйдет и добью

    З.Ы.Сюжет такой неплохой...Все из-за девушки,как в жизни.

    И простите что не в тему но помоему фирмам,которые занимаются локализацией игр у нас нельзя выпускать игры на инглише...Иначе для чего эти все софтклабы,Новые диски и 1 ЭСЫ нужны

  • cleric 12 авг 2009 04:24:58
    которые занимаются локализацией игр у нас нельзя выпускать игры на инглише.

    Зачем же так категорично? Многим (и мне в то числе) нравится играть на англ языке. Самый классный вариант выбор при установке: англ рус звук и англ рус интерфейс\сабы

  • DonSleza4e 12 авг 2009 09:04:45

    и слава богу, что на англ. языке.

    Персонально я предпочитаю оригинальную озвучку + русские субтитры. Поэтому проще добыть англичанку, на которую навешать перевод с ЗОГа :)

  • DREIK 12 авг 2009 10:22:52

    Обязательно всё возьму. Только Wolfenstein для консоли приобрету (раз Софт Клаб его перевёл).

  • nububab6 12 авг 2009 10:40:24

    Никто не знает почему 1с такие тормоза?

  • MaxysT 12 авг 2009 21:22:06
    Никто не знает почему 1с такие тормоза?

    Это не 1с тормоза, а мы слишком шустрые :)

  • ZeRoNe 12 авг 2009 22:45:33

    Да все дело в том, что релиз игры у нас в стране зависит от 1)сроки переписок и договор о передачи прав данной игры отечественному издателю, 2)того, как быстро издатель найдет контору, которая будет заниматься переводом и 3)как сами разработчики будут передавать лок - кит нашим локализаторам.

  • ПавелАниськов 26 май 2012 12:30:46

    Продам ключ лицензию для Call of Juarez: узы крови за 380руб.