BioShock 2 / Borderlands / Mafia 2 / NBA 2K10 / NHL 2K10

«», «Софт Клаб» и 2K Games заключили трехстороннее соглашение на издание и дистрибьюцию на территории России, стран бывшего СНГ и Балтии ряда мультиплатформенных проектов — Mafia 2, BioShock 2, Borderlands, а также новых частей хоккейного симулятора NHL 2K и баскетбольной серии NBA 2K.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Andylg 13 авг 2009 15:42:39

    Мне кажется NHL и NBA у нас в стране еденицы покупают, смысла не вижу зачем они их взяли распространять.

  • ZeRoNe 13 авг 2009 16:54:51

    Интересно, NHL 2K и NBA 2K тоже теперь будут выходить на ПК, учитывая выход NBA 2К'09 на ПК?

  • DREIK 13 авг 2009 18:59:03

    Хорошая новость. Надеюсь проекты оправдают возложенные на них ожидания. А локализации получатся отличными :smile:

  • DruchaPucha 13 авг 2009 21:40:02

    Вспоминаю и.м.х.о кошмарную локализацию Мафии, надеюсь в этот раз не облажаются.

  • il82 13 авг 2009 22:32:51
    Мне кажется NHL и NBA у нас в стране еденицы покупают, смысла не вижу зачем они их взяли распространять.

    Поверь, ты очень глубоко ошибаешься. На ПК увы будет только НБА.

  • garb 13 авг 2009 23:15:55
    Вспоминаю и.м.х.о кошмарную локализацию Мафии, надеюсь в этот раз не облажаются.

    а чем тебе мафия непонравилась от 1с????

    у 1с много хороших переводов...дум..прей....первое что пришло в голову

  • MaxysT 13 авг 2009 23:23:58
    Вспоминаю и.м.х.о кошмарную локализацию Мафии, надеюсь в этот раз не облажаются.

    Да, с озвучкой 1С явно промахнулись. После стольких лет игры в английскую версию с русскими сабами решил попробовать поиграть в русскую лицензию. Голос не крутого мафиози, а писклявого пацана поверг в шок. Хотя бы слегка прокуренный голос подобрали.

  • Bkmz 13 авг 2009 23:40:32

    ИМХО, озвучка у МАФИИ от 1С отменнейшая, перевод прост супер.

  • DruchaPucha 13 авг 2009 23:41:43

    а чем тебе мафия непонравилась от 1с????
    Озвучка ужасная, для PS2 и то пираты лучше озвучили.
  • Co0mrad 14 авг 2009 00:23:42

    Мне понравилось как озвучен ГГ первой Мафии,он не то чтобы крутой гангстер а озвучен как обычный человек,ну вот что касается того же Паули дак там вообще как будто гопник с улицы,а не гангстер с томи на перевес и в шикарном костюме.Ну почти все персонажи кроме Паули озвучены на 5+.Что же касается остальных проектов то думаю будет норм особо жду Borderland охото глянуть что там натворили шестерёнки...а ну ешо Нба конечно)

  • Росс 15 авг 2009 01:03:49

    Озвучка суперская была! В России должны быть русские игры тобишь с русской озвучкой! И в такие игры играют только настоящие граждане РОССИИ! А кто играет сабами русская иностранщина!

  • kar@mbula 15 авг 2009 01:20:53
    В России должны быть русские игры тобишь с русской озвучкой! И в такие игры играют только настоящие граждане РОССИИ! А кто играет сабами русская иностранщина!

    Ндаа... Ну и логика...

  • frezzze 15 авг 2009 01:51:08

    Росс, какое-то ультраправое утверждение.