Manhunt 2 на PC: Adults Only

«Всплывший» почти год назад в списках проектов «» садистский экшен Manhunt 2 в версии для PC, похоже, все же увидит свет. На сайте организация ESRB, присваивающей возрастной рейтинг играм, выходящим на территории США, появилась строчка с упоминанием Manhunt 2, причем в отличие от версий для Wii, PS2 и PSP вариант для компьютеров будет продаваться под биркой 'Adults Only'.

SerGEAnt в 14:38 25 авг 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Maickl 25 авг 2009 15:00:04

    Жаль не Condemned.

  • Goddy 25 авг 2009 17:22:10

    Отлично =) Первую прошел запоем

  • kar@mbula 25 авг 2009 17:24:53

    Давно уже жду ее. Надеюсь Adults only поставлен не просто так и игра выйдет такой, какой ее задумывали разработчики.

  • Godfather-den 25 авг 2009 17:41:12

    Да хорошоб чтоб было: "Играй так, как было задумано!" ))) Жду!

  • garb 25 авг 2009 18:12:28

    нормальненько.....но лучше бы кондемнед

  • DREIK 25 авг 2009 18:37:11

    Ну не знаю. Портировать эту игру на PC через такое количество времени.

    Ничего нового по сравнению с первой частью придумано не было.

    Я уже не говорю о графике, которая на момент релиза на консолях была страшненькой. Что же говорить сейчас.

    Наверное будут завлекать рейтингом Adults Only.

  • Postall 25 авг 2009 19:10:48

    Ааааааааааааааааааа!!! Наконец-то я просто фанатею от этого шедевра! Ещё и с таким рейтингом, это будет круто! Давно уже обещали! Жду с нетерпением, а то на компе в консольную версию так и не вышло поиграть...

  • WIRTuzzz 25 авг 2009 20:09:13

    мда, с таким опозданием (да это даже не опоздание это хз что :D ) только и остается что всю жесть в игре оставить и еще добавить, думаю проект будет интересен как своеобразный кунцкамерный экспонат :D

  • папай 26 авг 2009 01:38:30
    Жаль не Condemned.

    ну все же разработчики этих игр разные, но соглашусь, прошол вторую часть на боксе, остался мега даволен. Манхант не жду, тупомесево не интересно, гта хватило.

  • Mr.Kartofel 26 авг 2009 07:17:49

    Мне как человеку перепроходящему сейчас Res серию наплевать на графику, главное что бы можно было кишками душить ^^

  • maggot666x 26 авг 2009 14:59:34

    ....ну пока еще рокстар официально ничего несказали...так что хз хз когда и как.... а на есрб то появляеться то исчезает... да и в дравах нвидевских вроде щас есть конфиг... но вот когда выйдет остается пока только гадать (если вообще выйдет) 8/

  • MAKAKUT 26 авг 2009 17:24:09

    Шикарно!!!!! :yahoo: быстрее бы выпустили, на графу плевать! там не графа главное! =)

  • maggot666x 26 авг 2009 19:41:19

    вполне могут немного подделать...нечто что было с булли...канечшно несильно круче стало...но все же

  • westxxx 30 авг 2009 17:00:58

    Хм, на эмуляторе PS2 уже полность проходима без тормозов.

  • ZeRoNe 30 авг 2009 18:12:12

    Postall, ну как же тебе не балдеть от нее, ведь у тя такой замечательный ник. :)

  • I-Trap 14 сен 2009 12:35:46

    На сайте софтклаба в разделе РС также появилась Manhunt 2, причем русская версия, что для софтклаба не частое явление, учитывая последние релизы (Silent Hill Homecoming, Ghostbusters, Prototype, X-Men Wolverine - все были английскими версиями)

  • Bkmz 14 сен 2009 12:55:10

    ты чтоли новость плохо читаешь? Переводом будет заниматься 1С, софтклаб просто инфу выложил. Также 1С будет ГТА вайсу и Са переводить.