«Mass Effect. Золотое издание» / Risen / «Sacred 2: Лёд и кровь»

«» отправила в печать многострадальное «золотое издание» Mass Effect. Более 40 тысяч строк текста, 80 актеров и три месяца работы в студии звукозаписи — проделанная работа впечатляет. Ознакомиться с ней вы сможете начиная с 25 сентября — в наличии джевел-упаковка и стальной DVD-бокс с саундтреком в комплекте.

«Новый Диск» сообщает об отправке в печать ролевика Risen, над которым работала известная немецкая студия Piranha Bytes. В продажу игра поступит уже 1 октября.

«Акелла» отправила в печать дополнение «Sacred 2: Лёд и кровь». В магазинах оно появится также с 1 октября.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • kar@mbula 16 сен 2009 18:44:34

    Ураа... Ризен ушла в печать... Жду не дождусь. Надеюсь что будет адекватная локализация.

  • WIRTuzzz 16 сен 2009 18:48:40

    Risen это ок

    "Золотое издание" ну хз, во время таких мега релизов не думаю, что у меня на него деньги останутся

  • Postall 16 сен 2009 18:53:59

    1Ссы и Снежный Мячик наконец-то выстрадали Масс Эффект! Давно ждал! :-)

  • Bkmz 16 сен 2009 18:55:59

    О боже, это случилось, хоть и с опозданием на 2 года, но случилось, Золотое издание... А мне уже пофиг 1. Я давно все прошол (ну почти, до конца не асилил). 2. Я лучше потрачусь на 2ю часть.

  • Chemer 16 сен 2009 18:57:19

    Интересно кто вообще будет покупать голд едишн. Наверняка "снежки" не выручат потрачанные на локализацию деньги.

    ЗЫЖ У меня лицуха до сих пор пылится на полке, все никак руки не дойдут

  • Goddy 16 сен 2009 19:09:43

    Ризен йопт.. вот что доктор прописал

  • MrFrank911 16 сен 2009 19:31:20

    Risen урра!!! :victory::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

  • Serega_MVP 16 сен 2009 19:46:14

    ГОТИКА УРАААА!!!

    З.Ы.Думаю так можно говорить о Ризен,особенно после того как геймплей увидел.Улучшенная готика 3.

    Видимо Piranha Bytes больше ничего не могет. :D ...Хотя в этом мало кто сомневался

    Но это не значит,что Ризен плохая игра,наверняка хороша.Только бы оптимизация не подвела.

  • ZeRoNe 16 сен 2009 20:05:50

    Ну Mass Effect Gold Edition я и так заказал уже, а Райсен подождет. Я еще и Готику 3 Голд не прошол.

  • frezzze 16 сен 2009 21:10:23

    А на Sacred всем насрать.

  • Postall 16 сен 2009 21:16:31

    frezzze +1 :D ...кроме тебя!

  • frezzze 16 сен 2009 22:01:07

    А мне тоже. Просто заметил.

  • Postall 16 сен 2009 22:45:13

    Акелла как всегда знала за что браться! =)

  • Serega_MVP 17 сен 2009 00:20:51

    Масс эфект тоже погамать хочу...Мне понравилась озвучка.Хуже оригинала конечно,но вполне достойно,покрайнее мере по увиденным роликам.

    РАЗГОВОР ЗАВЕРШЕН :smile:

    З.Ы, Да и дополнение Sacred 2 мимо еня не пройдет

  • de}{ter 17 сен 2009 00:24:13

    Локализацию Ризена заценю 30-ого. Сообщу, как оно =)

  • LEX! 17 сен 2009 00:36:43

    Осень будет горячей, стока релизов, когда всё играть???????!!!!!

  • Radeon 17 сен 2009 04:04:51

    Обязательно куплю стальной бокс масс эффекта и дополнение к "падшему ангелу". Райзен не интересен, никогда не любил готику.

  • WIRTuzzz 17 сен 2009 06:47:29
    Локализацию Ризена заценю 30-ого. Сообщу, как оно =)

    ух, ждем'с

  • Andylg 17 сен 2009 07:18:02

    И чего вы так Risen-у рады, ну ничего интересного в нем не увидел.

  • Goddy 17 сен 2009 07:49:29

    ну ии зря =) Ризен - одна из первых достойных РПГ этой осени..

  • VicF1 17 сен 2009 11:07:47

    Выход Risen это хорошо, а MF брать не буду, может только скачаю...

  • Divinity 17 сен 2009 12:11:56

    Очень жду Risen, поскорей бы уже.

  • Rosss 17 сен 2009 19:10:33

    Risen и немного нового для Sacred 2 - это ооочень хорошо :)

    А до МЕ вообще нет никакого дела - даже идеальный перевод игру лучше не сделает.

  • Nexuss 17 сен 2009 19:29:16

    Mass Effect. Золотое Издание... Уже не знаю, куплю ли. Уже не интересно. А вот Risen по старой памяти куплю, и поиграю в него обязательно. Готику(первую, ту, что от 1С) помню до сих пор =)

  • Knight_Shadow 17 сен 2009 19:44:24

    Планируется ли для владельцев обычной версии Mass Effect(лицензионной) выпуск патча или чего-то ещё для превращения обычной версии в Золотое издание?

  • Serega_MVP 17 сен 2009 19:50:02
    Планируется ли для владельцев обычной версии Mass Effect(лицензионной) выпуск патча или чего-то ещё для превращения обычной версии в Золотое издание?

    Не думаю.Столько денег и ресурсов было потрачено на золотое издание...Отдавать его за бесплатно,никогда.

  • VicF1 17 сен 2009 20:13:35

    Я думаю найдутся мастера :) что за "так" отдадут...

  • NeRo'S 18 сен 2009 02:40:09

    Масс Еффект могли бы попозже выпустить с 2 длц и патчем.

  • DRON13 18 сен 2009 04:19:07

    Как было замеченно уже много раз в игры с запада надо играть в оригинальной озвучке. А так безусловно пускай каждый решает, что он хочет и в каком виде.

  • BobbyRobson 18 сен 2009 08:50:00

    Наконец то ,после 1.5 года мучений и страданий выходит Mass Effect Gold :) (за несколько месяцев до выхода Mass Effectа 2 :) )

  • Tiggerr 18 сен 2009 20:22:45

    Неужто мы дождались обновленную Готику-1,2??

    Мдя... Масса Эффекту..сразу бы рускоозвученную, а теперь и бесплатно не надо..

  • maggot666x 19 сен 2009 02:23:27

    мда... неужто все же масс эффект выйдет на русском... я уж думал что забили переводить... темболее до ме2 уже не так долго 8)

  • xerx 19 сен 2009 02:48:30

    Тупо, тупо, тупо!!! Блин ещё раз тупо!!! Я конечно сторонник любого перевода главное, что бы на русском, но! Так задержать, да ещё и назвать это самой масштабной "перевод-акцией " в истории отечественного игростроя?! В фол 3 вон сколько текста, я конечно не знаю ну походу это из-за количества привлечённых людей. Но всё равно мне он в виде лицухи не нужен! Время закинуть в томик Толстого рублей 700 на вторую часть, а не покупать вот такой долгострой. Вон в своё время купил neverwinter nights 2, а она с субами -расстроился. Потом через время залез на сайт акеллы, а там озвучка русская и совершенно бесплатно! Вот вроде надо так!

  • maggot666x 19 сен 2009 21:13:59

    ну увы это редкие исключения... на даный момен еще могу вспомнить игру XIII (Тринадцатый(цать))... там тоже русик через фри-патч был... а так это редкость...

  • Knight_Shadow 19 сен 2009 21:44:25

    Надежда только на умельцев, не очень хочется отдавать за русскую озвучку 500 рублей, но думаю с русскими диалогами играть будет интереснее, если бы было меньше диалогов, то никаких заморочек не было бы, остался на первой версии.

  • DSL 21 сен 2009 18:55:45

    Sacred 2: Лед и Кровь уже в предв. заказе!

    Долгожданное продолжение Sacred 2: Fallen Angel ушло на золото и уже сейчас вы можете сделать предварительный заказ всего за 260.01 руб. в партнерском цифровом магазине yuPlay (официальном дистрибьюторе компании Акелла)!

    При заказе в цифровом магазине - вы приобретает пин-код, а дистрибутив игры скачиваете с быстрых серверов.

    Предв. заказ Sacred 2: Лед и Кровь [260.01 руб.]

    Внимание! Для установки аддона вам понадобится оригинальный Sacred 2: Падший Ангел от компании Акелла.

    Сайт аккелы

    Офф. фан сайт

    З.Ы. Тему просто не нашел ))

  • Postall 21 сен 2009 19:50:20

    frezzze О нашёлся тот кому не срать! =)

  • WIRTuzzz 21 сен 2009 20:43:50
    З.Ы. Тему просто не нашел ))

    думаю тема оригинальной игры и аддона общая будет //forum.zoneofgames.ru/index.php?...0&start=100, тем более уже скоро будет что обсудить

  • DSL 21 сен 2009 21:55:57

    Postall +1 :rofl:

    Просто нравиться мне эта игра и всё. Тем более, хорошей РПГ - а ля Диабло на РС нету.

    А пока Дябло 3 нету, приходиться довольствоваться тем что есть ))

  • ZeRoNe 21 сен 2009 22:28:58
    Sacred 2: Лед и Кровь уже в предв. заказе!


    Сайт аккелы

    Офф. фан сайт

    З.Ы. Тему просто не нашел ))

    DSL, забыл сюда добавить в правый нижний угол строчку "Сделано на правах рекламы" :)

  • SedoyDog 21 сен 2009 22:50:55

    Считаю, что можно выделить несколько деревянных на покупку Золотого Издания, всё таки наконец то на Великом и Могучем. Даже пройти пару раз. :D

  • DSL 22 сен 2009 01:28:32

    ZeRoNe инфа взята с офф. фан сайта, я к продаже не имею никакого отношения, просто нашел инфу.

    Может кому-нить она будет полезна, если нет удалите моё сообщение...

  • Chegevar 27 сен 2009 12:20:08
    Обязательно куплю стальной бокс масс эффекта и дополнение к "падшему ангелу".

    С приятным для себя удивлением понял,что можно качать с торрентов,рапиды и т.п.понравившиеся игры, а лицензионные ключи (для оооченнь большого списка игр) можно купить здесь -

    ==> в Интернете дешевле , чем в магазине

    Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)
    :victory:

    Сам купил ключик для Sacred2 Лёд и Кровь ==> доволен как слон...(прислали на почтовый ящик,указанный при регистрации через несколько минут) :yahoo:

    P.S. Делюсь собственным(хорошим)опытом...

  • ToXa 27 сен 2009 16:04:09
    P.S. Делюсь собственным(хорошим)опытом...

    Ты не опытом делишься, а на партнерке зарабатываешь!

  • frezzze 27 сен 2009 16:18:43