Halo 3 снова срывает кассу

 

Halo 3: ODST, как и следовало ожидать, не побил рекорда своего предшественника по объемам продаж в первые дни после релиза — аддон достиг отметки в 1,8 млн. копий за первый день и 2,2 млн. — за неделю. Что, впрочем, не помешало старту продаж игры стать третьим самым успешным в истории консоли — впереди остались лишь Halo 3 да GTA 4.

SerGEAnt в 18:44 28 сен 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Jec 28 сен 2009 18:46:26

    Не удивительно...

  • ZeRoNe 28 сен 2009 20:09:20

    Однако ж, когда эти козлы решатся портировать тройку на ПК.

  • Bkmz 28 сен 2009 20:36:33

    Вот хоть убей, но ни когда не понимал популярность Хало. Типичный средненький шутер с хорошим мультиплеером.

  • WIRTuzzz 28 сен 2009 20:54:05
    Однако ж, когда эти козлы решатся портировать тройку на ПК.

    сомневаюсь, если честно, что вообще портанут, а за ODST рад, так держать

    з.ы в лс загляни :)

  • Postall 28 сен 2009 22:22:25

    А на ПК игры обычно взрывают трекеры, особенно из-за наших издателей!

    ZeRoNe, вот уж не думаю, 2-й был не особо удачным опытом, да и у ПКшиков нет особой любви и трепета к нему...

    Bkmz, пиар+везение! =)

  • MITYA 87 28 сен 2009 22:35:16

    Имея консоль вобще не играл в Halo 3 да и во вторую тож чет т .к не пойму от чего там тащуться....

  • Jec 28 сен 2009 22:46:30
    Вот хоть убей, но ни когда не понимал популярность Хало. Типичный средненький шутер с хорошим мультиплеером.

    Я с тобой полностью огласен, играл во все 3 части ни одной не проникся.

  • Milisk 28 сен 2009 23:48:21
    Вот хоть убей, но ни когда не понимал популярность Хало. Типичный средненький шутер с хорошим мультиплеером.

    стандартная фраза в любом треде о хало

    ZeRoNe, вот уж не думаю, 2-й был не особо удачным опытом, да и у ПКшиков нет особой любви и трепета к нему...

    да нет, любят на ПК, я сам в 2003ем от первой части перся

  • Postall 29 сен 2009 04:49:02
    да нет, любят на ПК, я сам в 2003ем от первой части перся

    Печальная тенденция, больше никто так тепло не отозвался. Я не сказал, что фанов нет, просто её далеко не так как консольную версию приняли! Да и порт был оч стрёмный, ещё и под Висту онли...

  • ZeRoNe 29 сен 2009 15:54:18
    Вот хоть убей, но ни когда не понимал популярность Хало. Типичный средненький шутер с хорошим мультиплеером.

    Я не фанат этой игры, но могу сказать - что-то в ней есть такое, что людей затягивает играть в нее, точно могу сказать ковенанты и музыка, можь и атмосфера, иногда она пронизывает меня.

    Киллзон же тоже проходной боевичок как и Хэйло, но тоже затягивает и не понятно "почему?".

  • Bkmz 29 сен 2009 15:59:05

    Хало, это типичная американская мечта быть суперкрутим и валить всех на право и на лево. Что хало что КЗ обе игры средненькие в сингле, хотя соглашусь, начинаешь играть и затягивает, но пройдя забываешь о них на долгие годы если не на всегда, что им помогает не стать забытыми, это мультиплеер, очень хороший мультиплеер.

  • ZeRoNe 29 сен 2009 16:04:50

    Не, НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ мультиплеер. :)

  • Bkmz 29 сен 2009 16:08:45

    Ну можно и так скахать, мультиплеер по качеству способный тягаться с КОД4, КС, БФ2, что у Хало 3 что у КЗ2. Но у КЗ2 мне понравилась инновация, все режимы сражений за одну игру, реально драйв добавляется, а потом на сайте КЗ смотришь тактический повтор сражений и ищень где прокололся в стратегии)

  • ZeRoNe 29 сен 2009 16:11:58

    Тут я пас - ни на одной консоли не гамал в мульти.