Saw: The Video Game / Star Wars: The Clone Wars — Republic Heroes

«» выпустит в России PC-версию аркадного экшена Star Wars: The Clone Wars — Republic Heroes, причем состоится это событие уже 9 октября. Полностью переведенная на русский язык игра поступит в продажу как в обычной, так и в подарочной упаковке.

«Новый Диск» уже в октябре выпустит русскую PC-версию ужастика Saw: The Video Game, заодно положив конец слухам об отмене компьютерного варианта игры.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MITYA 87 30 сен 2009 23:18:09

    Фильм по начальным частям просто супер -надеюсь игра будет не хуже.

  • .SыREgA. 30 сен 2009 23:39:10
    «Новый Диск» уже в октябре выпустит русскую PC-версию ужастика Saw: The Video Game, заодно положив конец слухам об отмене компьютерного варианта игры.

    Отличная новость :yahoo:

    P.S. Известно что с консольными версиями?

  • ZeRoNe 30 сен 2009 23:48:39

    Значит я был, возможно, прав. Раз Репаблик Хироес издает 1С, значит и они издаст Ситх Эдишион.

  • BobbyRobson 01 окт 2009 01:10:26

    очень загадочная игра эта ПИЛА .Ниче о ней не ясно вообще .Трешачок будет или нет?

  • WIRTuzzz 01 окт 2009 06:23:46

    лично я, как фанат, жду на пару с Сергеем Пилу :butcher:

  • Flaw 02 окт 2009 11:53:18

    Я бы тоже ждал если бы была инфа и вменяемые скриншоты. А так - кот в мешке.

  • Dimmon 02 окт 2009 12:06:15

    Ну почему же кот в мешке?! Достаточно много информации и роликов уже в сети выложено, чтобы надеяться на удачный проект... Я тоже например жду, мне очень интересно будет сыграть в подобие Сайлент Хилла в мире Пилы, графика вполне себе стильная тоже, подождем!

  • Goddy 02 окт 2009 14:36:34

    Обязательно поиграю в обе =)

  • DedMoroz 03 окт 2009 13:09:03
    Значит я был, возможно, прав. Раз Репаблик Хироес издает 1С, значит и они издаст Ситх Эдишион.

    Если их коммьюнити-менеджер что-то не напутал, то "1C" пока издавать "Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition" и не собирается...

  • ZeRoNe 03 окт 2009 13:27:49

    DedMoroz, это просто мое предположение. Начиная с 2006 года 1С издает игры на ПК серии Star Wars, вот я и думаю, раз не жданно объявили об выпуске Репаблик Хироес, значит и у Ситх Эдишион есть небольшая вероятность издания.

  • DedMoroz 03 окт 2009 13:38:55
    DedMoroz, это просто мое предположение. Начиная с 2006 года 1С издает игры на ПК серии Star Wars, вот я и думаю, раз не жданно объявили об выпуске Репаблик Хироес, значит и у Ситх Эдишион есть небольшая вероятность издания.

    Не спорю, в активе "1C" есть несколько игр по SW-вселенной. Логичнее бы предположить, что этот издатель выпустит что-то ещё у нас по этому известному франчайзу, но на их форуме был дан единственный, неутешительный и категоричный ответ. Либо не хотят раньше времени делать анонс, либо вовсе не заинтересованы в этих играх, либо пока договориться с правообладателями не могут (а может кто-то эти проекты уже успел перекупить у "LucasArts"). Вот несколько цитат их коммьюнити-менеджера (Пан Роман) по "Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition" и "Star Wars: Knights of the Old Republic":

    http://forums.games.1c.ru/index.php?type=f...topic_id=340009

    http://forums.games.1c.ru/index.php?type=f...topic_id=340015

  • Milisk 03 окт 2009 19:14:54

    ура, не придется качать на бокс Репаблик Хирос, ачивки из трешоигр не будут срать геймертаг

  • ZeRoNe 03 окт 2009 22:40:42

    DedMoroz, спасибо за информативность. Судя по форуму Ситх Эдишион под вопросом, а Олд Репаблик они планируют.

    Что сказать - "Фиговы дела!".

  • DedMoroz 03 окт 2009 23:11:33
    DedMoroz, спасибо за информативность. Судя по форуму Ситх Эдишион под вопросом, а Олд Репаблик они планируют.

    Что сказать - "Фиговы дела!".

    Сам надеюсь, что выпустят обе, плюс 2-ой KotOR. Было бы хорошо, если было локализовали ещё и "классику": "Star Wars: Jedi Knight 2 – Jedi Outcast" и "Star Wars: Jedi Knight – Jedi Academy".

  • ZeRoNe 03 окт 2009 23:21:34

    Надеемся :drinks: , ждем :fans: , молимся :meeting: ! :D