Street Fighter 4 для суперфанатов

Весной следующего года Capcom выпустит на консолях Super Street Fighter 4 — улучшенную и доработанную версию знаменитого файтинга. Будут добавлены восемь новых бойцов, включая известного по второй части T. Hawk, уже известные нам персонажи обзаведутся новыми супер-комбо, а сетевой режим изменится настолько, что не будет совместим с оригинальным SF 4. Переиздание будет продаваться по сниженной цене, к тому же владельцы «обычной» версии получат некий бонус в случае его покупки.

Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)


SerGEAnt в 11:17 03 окт 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 03 окт 2009 12:51:46

    Елки-палки, дайте сначала освоить хотя бы первых, а потом клепайте новых. Пальцы устанут на геймпаде.

  • Postall 03 окт 2009 17:50:37

    Капком не перестают радовать, молодцы!

  • Bkmz 03 окт 2009 17:54:45

    Как хорошо что я не купил ее, терь будет лишний повод купить)) Хотя Текен 6 вот-+вот появится, он скорее всего не позволит на другие файтенги переключаться))

  • grach-grachev 04 окт 2009 22:17:48

    Вовремя я её не захотел покупать. Ждёмс...

  • Serega_MVP 05 окт 2009 00:00:22

    Раз на ПК нет...значит продажи не устроили.

    Кстати никто не знает какие они в количестае(примерно) и резидента 5

  • Perlman 05 окт 2009 08:07:46
    Как хорошо что я не купил ее, терь будет лишний повод купить)) Хотя Текен 6 вот-+вот появится, он скорее всего не позволит на другие файтенги переключаться))

    Bkmz, невышедший еще Tekken 6 уже курит в сторонке по сравнению со Street fighter 4. SF4 лучший файтинг на планете. Глянь рейтинг на gamerankings.com, у Tekken 6 такого рейтинга не будет.

  • Probe 10 окт 2009 17:23:08

    Если верить другу, то "Street Fighter IV" на компьютере не планировался. Это очень попросили фанаты. Может и "Super Street Fighter IV" появиться или 100% не будет?

  • Serega_MVP 10 окт 2009 18:02:43
    Если верить другу, то "Street Fighter IV" на компьютере не планировался. Это очень попросили фанаты. Может и "Super Street Fighter IV" появиться или 100% не будет?

    99.9 % не будет ее на ПК

  • WIRTuzzz 10 окт 2009 18:08:36
    99.9 % не будет ее на ПК

    Было бы круто, если бы вышло еще 5-6 dlc и вышел какой-нить полный комплект, я бы вот купил =)

  • Serega_MVP 10 окт 2009 18:15:03
    Было бы круто, если бы вышло еще 5-6 dlc и вышел какой-нить полный комплект, я бы вот купил =)

    Сам БОЛЬШОЙ поклонник файтингов.Раньше тока в них и играл,когда сонька была.Но надо смотреть правде в глаза.

    Файтинг на ПК-это случайность.

  • Ri4CH 16 дек 2009 07:22:10
    99.9 % не будет ее на ПК

    СФ4 продается очень даже неплохо, так что хз