Принц Персии возвращается к пескам времени?

Создатель «Принца Персии» Джордан Мехнер зарегистрировал «игровую» торговую марку Prince of Persia: The Forgotten Sands. Если учесть тот факт, что главный моделлер Ubisoft Montreal Марк Антуан случайно проговорился о том, что он «Working on the new Prince of Persia», то можно предположить, что продолжение уже находится в разработке.

Напомню, что предыдущий Prince of Persia, несмотря на все сомнения, вышел очень даже успешным, а в мае следующего года Принц в лице Джейка Джилленхала дебютирует в кино.

SerGEAnt в 12:51 08 окт 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • WIRTuzzz 08 окт 2009 14:49:05

    Мехнер крут, ждем подробностей

  • Postall 08 окт 2009 15:06:12

    Надеюсь действительно будет похоже на одну из 3х первых частей от Юбиков...

  • ZeRoNe 08 окт 2009 15:27:07

    Мехнер+Принц=Чудесная Сказка.

  • yuriy2 08 окт 2009 15:49:41

    Сказка возвращается. :king:

  • Mr.Kartofel 08 окт 2009 15:52:24

    кривое управление возвращается

  • WIRTuzzz 08 окт 2009 15:58:39
    кривое управление возвращается

    да нууу

    джойстег в руки и пошел

  • garb 08 окт 2009 18:16:43

    пески времени хорошая игра....остальное гуно полное

  • kar@mbula 08 окт 2009 20:13:29

    Круто. Нужен брутальный,злой, не бритый принц, а не то что нам показали в прошлом году.

  • Mr.Kartofel 08 окт 2009 20:39:13

    Круто. Нужен брутальный,злой, не бритый принц, а не то что нам показали в прошлом году.

    Ну да, лучше бомж чем мальчик по вызову :)

  • kar@mbula 08 окт 2009 21:33:44
    Круто. Нужен брутальный,злой, не бритый принц, а не то что нам показали в прошлом году.

    Ну да, лучше бомж чем мальчик по вызову :)

    Ну почему же бомж :smile: Пусть покажут отчаяние и злобу а ля two trones, для меня этого будет вполне достаточно.

  • BobbyRobson 08 окт 2009 22:14:40

    будет продолжение прошлогодней игры 100% даю!

  • Slo-mo 08 окт 2009 22:43:37

    kar@mbula

    два трона полнейшая попса, а вот первые две были очень хорошие и что главное непохожие друг на друга.

  • kar@mbula 08 окт 2009 22:53:48
    kar@mbula

    два трона полнейшая попса, а вот первые две были очень хорошие и что главное непохожие друг на друга.

    Как по мне так самая лучшая warrior within, но принц почему-то больше запомнился из two trones.

  • Serega_MVP 08 окт 2009 23:17:52

    Самый классный принц,прошлогодний,какой сюжет,настоящая восточная сказка...А как подано классно.

    Первые три части принца,помоему дребедень полная...

    А вот последняя для тех кто хочет расслабится за игрой и получить удовольствие...Да и фразы типа-да я же вижу,ты пялишся на мой зад.Заставляют улыбнуться.

    Также когда я ее прошел,то мне очень захотелось сыграть в продолжение,которого разумеется не было...Вообщем это круто,всю игру бороться со злом,и в конце это же зло выпустить на свободу ради...Классно короче.

    Очень надеюсь на продолжение историии.

    P.S.Тем кому показалось смешно,то что я написал...играйте в ...например Diablo 2,или что-то подобное.

  • Slo-mo 09 окт 2009 01:05:26

    Serega_MVP

    Мне показалось смешным то что ты написал)

    ЗЫ мне больше понравилась фраза про "вот такие ковры"

  • Postall 09 окт 2009 09:40:46

    Slo-mo +1 :D

    1я часть была настоящей сказкой, для геймера, 2я была наполнена музыкой Godsmack и брутальностью, сказка для взрослых, а 4я это детский лепет, проверял, можно играть с закрытыми глазами, оч увлекательное творение...