Oddworld: 12 лет спустя

 

Oddworld Inhabitants решила подзаработать на классике — в конце этого года будет выпущен сборник The Oddbox, который выйдет на PC, PlayStation 3 и PSP и будет содержать в себе все игры серии Oddworld (Abe’s Oddysee, Abe’s Exoddus, Munch’s Oddysee и Stranger’s Wrath), причем последние две до недавнего времени были эксклюзивом первого Xbox. Если вас не пугает страшноватая для сегодняшнего дня графика отличных аркад, то можете начинать следить за сервисами цифровой дистрибьюции, в которых и состоится релиз The Oddbox.

SerGEAnt в 22:58 09 окт 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Den Em 09 окт 2009 23:06:41

    Эх... Ещё бы локализацию и было бы вообще шикарно.

  • Serega_MVP 09 окт 2009 23:34:29

    Помню-помню было дело...На соньке гамал в нее

  • BobbyRobson 10 окт 2009 00:23:13

    ништяг !. Последние 2 не видал..заценим ! .На графику пох..я на нее большое внимание обращаю только в шутерах .Главное геймплей

  • NeRo'S 10 окт 2009 01:05:56

    Очень давно на первой соньке, мучался спасая сородичей. :D

  • LonerD 10 окт 2009 02:23:20

    Пи-хо !!!

    Одна из лучших аркад всех времен.

  • ToXa 10 окт 2009 04:54:17

    Хм, а под современные ПК оптимизировать никак было? Ну да ладно, может ПК-комьюнити чего сообразит ;)

  • Postall 10 окт 2009 06:38:54

    Замечательно, буду с нетерпением ждать выхода! Вещь шикарная!

  • ZeRoNe 10 окт 2009 10:32:09

    Опаньки, прикольно, первые две части выходили везде и спустя несколько лет все выходят на всем(думаю, релиз не обойдет вниманием XBox).

    А ведь сама студия Oddworld Inhabitants заявила, что уходит с игровой индустрии и ушла(если не ошибаюсь) в кинематограф, в связи неудачами с последними двумя частями. Видимо, ностальгия по прошлому выиграла.

  • WIRTuzzz 10 окт 2009 10:40:52

    клевая новость, помниться последние части Oddworld выходили на первом Xbox

  • Bkmz 10 окт 2009 12:22:44

    Обязательно на свою PS3 прикуплю))

  • Radeon 10 окт 2009 12:46:23

    Many, many years ago... In far far galaxy... играл я в первые 2 части на PSone :) Здорово будет поиграть в 3 и 4 часть :)

  • Goddy 10 окт 2009 14:20:05

    Шикарно, один из лучших платформеров форева! На РС надо будет приобрести

  • AngelD 10 окт 2009 17:14:25

    Возвращение хорошей аркады)) Класс!

  • Vampire_2008 10 окт 2009 18:33:42

    Все игры прошёл! Первые две на ПК, 3 и 4 на XBox. 1-ая английская есть. 2-ая есть полная русская и английская. 3-я полностью русская на Xbox. 4-ая переведён только текст, субтитров нету. Но игры отменные! Надеюсь команды переводчиков возьмутся за классику!

  • Mr.Kartofel 10 окт 2009 18:48:10

    Никогда не понимал эту серию...

  • Blackoff 10 окт 2009 19:17:50

    Шикарно!!!

  • D-Engine 11 окт 2009 19:16:27

    8 лет ждал эту новость! Я в восторге. :yahoo::wizard:

  • Foxy 14 окт 2009 06:33:01

    Жду с нетерпением!

  • Dimmon 15 окт 2009 09:35:35

    Хорошее дело, тоже 3-4 часть не видел, с удовольствием сыграю, а если еще и косметически немного украсят, вообще зашибись... На PSP по-любому будет достойно выглядеть, да и вообще просто создан для этой платформы... :)