Modern Warfare 2 спешит в Россию

«» и «Софт Клаб» выпустят в России, странах СНГ и Балтии русскую версию шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Компьютерное издание выйдет в трех вариантах: джевел, DVD-бокс и коллекционное издание (браслет с логотипом и маска бойца спецподразделения прилагаются). Консольные версии будут продаваться в двух вариантах, в том числе в России будет доступно Prestige Edition, в составе которого будет присутствовать прибор ночного видения, артбук и код для скачивания самого первого Call of Duty.

Российский релиз игры состоится одновременно с мировым — 10 ноября на всех платформах.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • WIRTuzzz 22 окт 2009 15:30:48

    Ну на такое денег никогда не жалко, с браслетиком врядли, но как минимум джевел :).

  • Postall 22 окт 2009 15:41:35

    Постарались! Деньги терять боятся на пиратках! =)

  • Росс 22 окт 2009 16:00:38

    лучше бы очки ночного видения и на ПК-ное коллекционное издание засунули!!!

  • greddy87 22 окт 2009 16:21:40

    я думаю что коллекционка от 1С это уже самопал для выкачивания денег... где они интересно заказали эти браслеты и маски, на челябинском обувно-текстильном? ^_^

  • папай 22 окт 2009 17:11:14

    приобрету джевел радио мультиплеера

  • DE@D 22 окт 2009 17:23:22

    Я купил бы русскую, но лучше английскую скачаю, чувствую, все эти харизматичные голоса из трейлера наши локализаторы убьют.

  • папай 22 окт 2009 17:32:50

    ну если за перевод 1с в ответе, то вероятно ты прав :) Но если они и стим уберут, это будет ерьезная ошибка, вроде разрабы где писали, что зашита будет вак и поиск серверов то ли будет как у вальве игр реализовн, то ли каким то методом через Ж

  • Grom 22 окт 2009 18:13:46

    Хочу себе Prestige edition на бокс :) Правда денег на него нету :)

  • Росс 22 окт 2009 18:24:08

    Озвучка будет лучше русская! И 1с думаю приглашат тех что и были в 4 части!!!

  • ZeRoNe 22 окт 2009 18:28:49

    Ну вот наконец обьявили издателей у нас в стране. Коллекционку однозначно приобрету.

  • Sergunchik II 22 окт 2009 19:05:16

    Мне кажется 1с не будет озвучку переводить. К тому же в такие сроки, сомневаюсь. Наверно обойдутся тока сабами. Хотя я лично не против русской озвучки. В мультиплеере как то по приятней играцо будет.

    Во-вторых. Как они стим то вырежут. Сомневаюсь, что такое вообще возможно. Не, ну возможно конечно, но, имхо, издатели не дадут согласия.

  • DarkRaven 22 окт 2009 19:23:23

    http://games.1c.ru/cod_modern_warfare2/

    Платформы PC, Xbox 360, PS3 - полные русские версии

    Наверняка перевод будут делать Софт клабовцы

  • Росс 22 окт 2009 19:59:54

    И на софтклабе написано что русская версия, а когда сабы они пишут "русские сабы" икак это все части что были на ПК озвучены а 6 расхотели наврядли, будет озвучка хотелось бы чтоб как в 4!!!

  • Mr.Dan 22 окт 2009 20:28:53

    Согласен, на это нужно накопить)

  • vorkut1 22 окт 2009 20:49:54

    Ну наконец-то определенность.

  • Foxy 23 окт 2009 02:51:01

    Эту я куплю. Хороша игруха!

  • EvilSpirit 23 окт 2009 14:45:58

    Прекрасная новость. Лицензию стоит купить хотя бы ради мультиплеера. А уж если не понравится локализация - кто мешает через Steam скачать оригинальную озвучку.

  • Conan-warrior 07 ноя 2009 19:11:25

    Прикупил игру, жаль нет времени сегодня опробовать сингл - на работу пора :moil:

    958bd481da7at.jpg

    fbca3c6343fft.jpg

    Опаньки :( Пока в Стиме незапустят игру, ее даже не установить, ключ не принимает :shok:

  • LastResort 07 ноя 2009 19:31:40

    а где прикупил если не секрет???

  • Sergunchik II 07 ноя 2009 19:31:51

    О, уже продается?

  • Conan-warrior 07 ноя 2009 19:38:41

    Купить то можно где найти, а вот до 10 числа даже не установить, пишет - неверный ключ, его же нет в Стиме.

  • faust325 07 ноя 2009 19:45:13

    Conan-warrior

    сколько требуют "кровососы" за сие творение?

  • Conan-warrior 07 ноя 2009 19:53:11

    550 деревянных :D