Брукхаймер рискнет разрушить Штаты

 

Джерри Брукхаймеру явно пришлась по душе тема экранизаций компьютерных игр, и он уже присмотрел себе новый проект. Им стала пошаговая стратегия Shattered Union, которая была выпущена компанией 2K Games аж три года назад. Посвящена она была гражданской войне в Соединенных Штатах, а вот что останется от воюющих сторон — непонятно, ибо их было аж четыре. Над сценарием кинокартины уже корпит Дж. Майкл Стражински, прославившийся работой над недавней «Подменой» с Анджелиной Джоли.

SerGEAnt в 10:10 29 окт 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • WIRTuzzz 29 окт 2009 10:51:57

    Подмена конечно хороший фильм, но выбор игры уж слишком странный, как-будто наудачу ткнули и попали в Shattered Union

  • ToXa 29 окт 2009 10:58:44
    Подмена конечно хороший фильм, но выбор игры уж слишком странный, как-будто наудачу ткнули и попали в Shattered Union

    Абсолютно согласен, как монетку кидали... хотя, возможно, нас ждет продолжение игры или еще что-то в этом духе. Снимать кино по стратегии не первой свежести и качества... это, мягко говоря, странно.

  • Postall 29 окт 2009 12:00:45

    Лучшеб про Пакмана снял, а то я эту стратегию как-то пропустил и не слышал о такой, думаю как и многие из тех кто в кину ходит!

  • ZeRoNe 29 окт 2009 14:02:37

    Задумка хорошая, вот тока как там войну и сюжет нормально будут показывать! Эти две вещи сложно между собой воссоединить. Если в фильме будет куча диалогов и войны практически никакой, то это обречено на провал.

    Игра, кстати, была хорошая, но уж безумно сложная для меня.

  • ZeRoNe 01 ноя 2009 14:31:55

    Блин, так торопился тогда написать, что забыл написать самое главное!

    Первое - игра вышла в 2005 году(т.е. ей 4 года) и второе - там 8 сторон конфликта - Техасская Республика, Конфедерация, Калифорнийский Союз, Пасифика, Новоанглийский Альянс, Федерация Великих Равнин(это всё бывшие Штаты), также там есть русские, высадившие войска на Аляске, и ЕС(не как захватчик, а как миротворцы, пытаясь вернуть Америку в прежний вид, т.е. в США).

  • Оставить комментарий