Command & Conquer: Tiberian Twilight / Trainz Simulator 2009

По результатам конкурса на лучший вариант русского названия игры Command & Conquer: Tiberian Twilight победителем стал Ковалев Георгий, предложивший более чем странный вариант «Command & Conquer 4: Эпилог». Даже дословный «Закат Тибериума» и то звучит убедительнее. Но EA виднее, а релиз игры состоится 19 марта следующего года.

Поступила в продажу русская версия симулятора железных дорог Trainz Simulator 2009: World Builder Edition, которая после перевода превратилась в «Твою железную дорогу 2009».

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Postall 20 ноя 2009 06:49:17

    Lol, а не предлагали Command & Conquer 4: Потому что Гладиолус?

  • Dimmon 20 ноя 2009 09:23:16

    Поздравляем Ковалева Георгия с блестящей и заслуженной победой в безусловно честной борьбе, и отдел локализаций EA c тем, что там такие креативные и творческие люди!!!!! УРА!!!

  • ZeRoNe 20 ноя 2009 09:35:52

    Нда, уж лучше бы тогда оставили Tiberium Twilight, чем Эпилог. Ведь мне кажется это далеко не последняя история NOD'а и GDI, все равно опять че-нибудь между ними придумают.

  • Mr.Kartofel 20 ноя 2009 10:04:42

    У русских все по простому, зачем нам пафосный "Закат Тибериума" если можно просто "Эпилог"?

  • ZeRoNe 20 ноя 2009 10:08:14

    Не, лучше надо было назвать, как предлагали некоторые участники, "Месть Лысого" или "Зеленый Туман"(очевидно пародия на "Зеленую Милю" и "Мглу"). :D

  • WIRTuzzz 20 ноя 2009 10:30:32

    Меня больше настораживает что уж больно скоро релиз.

  • ZeRoNe 20 ноя 2009 10:32:36

    Ну они и, скорее всего начали, начали разработку сиквела сразу после выхода Tiberium Wars.

  • WIRTuzzz 20 ноя 2009 10:38:40

    Ну просто по тем материалам, что есть в сети, игра как бы не впечатляет.

    Т.е те же яйца, а от концовки такой серии чего-то большего хочется.

    Надежда на вменяемый сюжет только, а геймплей хоть старый и заезженный, но потянет.

  • stpn 20 ноя 2009 10:57:23

    Каким бы ни было название... Это всего лишь влияние на незнающих людей.

  • ZeRoNe 20 ноя 2009 11:09:37
    Надежда на вменяемый сюжет только, а геймплей хоть старый и заезженный, но потянет.

    Ну сюжет здесь действительно обработают как надо, т.к. к нему причастны создатели самого первого C&C 95 года выпуска, причем они еще выступают в роли продюсеров. Так что никакие левые к сюжету не причастны. :yahoo:

    А вот про геймплей рекомендую спросить DE@D, он был на ИгроМире и рассказал немного про игру в самой теме игры. Так что я из-за геймплей не беспокоюсь. :victory:

  • WIRTuzzz 20 ноя 2009 11:11:50

    Ну знаешь, они уже допустили не самое хорошее название (мне как бы все равно, но "Эпилог" не катит).

  • ZeRoNe 20 ноя 2009 11:25:36

    Вирт, можно подумать мы все будем называть ее "Эпилог"! ^_^ Конечно нет, она для меня как была Тайбериум Твилайт, так им и останется, ну может еще иногда буду называть Сумерки Тиберия(с фильмом "Сумерки" даже никак не связывал, т.к. фильм показался так себе, сиквел, думаю, будет еще сопливее, если сюжет будет также торчать на одном месте, как в оригинале).

  • WIRTuzzz 20 ноя 2009 11:28:12

    Нее ну все равно ведь такой мини фэйл в названии уже есть, так что первый звоночек :)

    Ну вообще играть конечно надо :)))

  • yojik 20 ноя 2009 15:09:38
    Lol, а не предлагали Command & Conquer 4: Потому что Гладиолус?

    +1 :D

    Ппц они название выбрали =\

    pS

    лучше бы взяли "Вот и сказочке конец" :shok::yes:

  • Hater 21 ноя 2009 17:20:03

    Ну а что ещё ждать от ЕА после так классно отредактированной озвучки Dragon Age (кто не в курсе некоторые монологи в игре выглядят так "Я начитываю фразу - запнулся - ругнулся - начитываю фразу сначала"). Может они и не знают что слово "Эпилог" означает? Может думают, что оно как раз приближено по значению к оригиналу, если уж считают что "<произнести слово неправильно> ой, <повторить слово правильно по слогам>" это нормальный порядок вещей в языке медведей в ушанках с какардой. lol.

  • Siberian GRemlin 22 ноя 2009 12:48:08
    Ну сюжет здесь действительно обработают как надо, т.к. к нему причастны создатели самого первого C&C 95 года выпуска, причем они еще выступают в роли продюсеров.

    Назови хоть одного!!! Создатели C&C, Joe Bostic работает в Petroglyph, у Brett Sperry в своей компании.

  • BobbyRobson 22 ноя 2009 17:10:25

    Назвали бы Продолжение следует тогда уж)))

  • llELViSll 24 ноя 2009 00:04:31

    Пусть будет эпилог и пусть возьмутся за Генералов.