Сиквел отстрела клонов-африканцев?

В свежем номере Official PlayStation Magazine штатный сценарист Ubisoft Кевин Шортт проговорился о разработке Far Cry 3, который уже сейчас «выглядит просто великолепно». Сам он, правда, к авторам никакого отношения не имеет — последним проектом Шортта является ушедший в печать Avatar.

SerGEAnt в 22:56 25 ноя 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • mc-smail 26 ноя 2009 00:18:14

    Угу до выхода Far Cry 2 казался конфеткой а надели вышло какое-то недоразумении... Хотя может у их получится как с Ассасином, все ошибки исправят и сделают клевую конфетку....

  • Bkmz 26 ноя 2009 00:30:53

    Да и 2я часть очень хороша с точки зрения технологий и механики. Только с ИИ накосячили, дружественных почти нету, и наполнением.

  • Forward0210 26 ноя 2009 01:52:10

    Ждем. Надеюсь разработчики исправят все косяки второй части.

  • garb 26 ноя 2009 06:49:14

    фаркрай 2 шляпа та еще...втопку после 15мин игры

  • WIRTuzzz 26 ноя 2009 07:08:10

    Ну во 2 части из-за буквально нескольких косяков игра превращалась в ерунду. Сейчас наверняка исправят, интересно что получится, даже очень интересно.

  • Postall 26 ноя 2009 07:09:18

    Мож теперь упор сделают не на Большой карте и звуковом наполнении, а на чём-нибудь хорошем, чтоб поиграть можно было, а конфеткой у них и 2я часть была, авторы взахлёб о ней рассказывали до выхода в итоге у них что-то вышло...

  • ZeRoNe 26 ноя 2009 18:41:21

    "Пока бренд пользуется спросом, то почему бы не заработать лишнего!" - так все щас думают в сети, после появления этой новости.

  • VicF1 26 ноя 2009 19:07:00

    Я думаю, Ubisoft не позволит себе, еще раз оказаться на не высоте...

  • DE@D 26 ноя 2009 19:55:44

    Ну хз, я вторую часть прошел до конца, в ней нужно просто самому развлекаться, это не аттрацион вроде КоДа, это именно игра. Хотя недостатки в ней есть, и серьезные.

  • Fieldykeeper 29 ноя 2009 02:24:38
    Ну хз, я вторую часть прошел до конца, в ней нужно просто самому развлекаться, это не аттрацион вроде КоДа, это именно игра. Хотя недостатки в ней есть, и серьезные.

    Полностью согласен. Прошел до конца хотя и ощущал всю игру что это не то чего ждал. Но все ок, все в целом было отлично)))))) Тока Буки озвучка убила) Играл в оригинал)

  • walkingontheedge 29 ноя 2009 02:37:12

    Да полюбому все возьмут, когда выйдет. Я точно. Ну... в смысле мне и вторая часть понравилась, я просто взглянул на нее с другой точки зрения, так сказать "сбоку" а не "спереди".

  • Goddy 29 ноя 2009 11:57:11

    Отличненька! Ждем, вторая понра, хотя и не без косяков..