Quantum Theory более не эксклюзив PlayStation 3

Sci-fi шутер Quantum Theory перестал считаться эксклюзивом для PlayStation 3 — сегодня KOEI выпустила пресс-релиз, подтвердивший, что проект выйдет следующей весной также и на Xbox 360.

Quantum Theory — шутер, использующий модную ныне систему укрытий, у которого будет сразу два главных героя — «громила» Сил, предпочитающий грубую силу, и Филена, специализирующаяся на акробатике. Они — одни из немногих счастливчиков, выживших после чудовищной катастрофы, вызванной некой черной субстанцией Erosion. Разумеется, Quantum Theory предложит игрокам кооперативный режим прохождения «сингла», а также мультиплеер с четырьмя режимами в комплекте.

Ориентировочная дата выхода игры — весна 2010 года.

Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 20:33 08 дек 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 08 дек 2009 20:36:04

    Очень сомнительная игрушка. Все что я видел, от геймплея до графики вызывало только отвращение. Скорее всего Сони хватило Хейза и они просто отказались продолжать спонсировать.

  • Grom 08 дек 2009 22:52:57

    Выглядит как бюджетный клон Gears of War

  • DaniOK 08 дек 2009 22:56:37
    шутер, использующий модную ныне систему укрытий

    Это называется аркадный тир.

  • Bkmz 08 дек 2009 23:06:14
    Выглядит как бюджетный клон Gears of War

    При этом у игры и у разрабов еще и с производительностью были большие проблемы.

  • mc-smail 08 дек 2009 23:58:08

    Вряд ли он создан конкуренцию Гири, уж выглядит оч скудно по сравнению с Gears Of War...

  • Postall 09 дек 2009 04:03:33

    Хорошо на ПК не будет, а то чем-то мне голимый Столен напомнило. В любом случае не интересная игра, логичней было бы просто сделать хороший проект или закрыть его!

  • garb 09 дек 2009 06:56:15

    оч похоже на этот ацтои гир оф вар

  • ZeRoNe 09 дек 2009 19:26:38

    Так, я думаю, дело скоро дойдет до анонса ее на ПК. А мне наоборот - че бы про шутер этот там не говорили, мне он все равно интересен. И уж его больше жду, чем GeoW 2 на ПК, про который я забил. Квантум мне интересен пейзажами и, сюрприз, напарницей, а не амбалами-имбицылами, которые надоели уже.

  • mc-smail 10 дек 2009 00:16:55
    И уж его больше жду, чем GeoW 2 на ПК, про который я забил

    а его не надо ждать т.к. он не выйдет на ПК...

    пейзажами и, сюрприз

    Пейзажи GeoW 2 выглядят в разы красивее, как и по виду так и по прорисовки, детализации и сюрпризов хватает за глаза....

  • ZeRoNe 16 дек 2009 20:33:48

    Пейзажи в GeoW, конечно, тоже хороши, но чета он меня не увлек. Мультиплеер, правда, у него отличен.

  • Bkmz 16 дек 2009 20:42:49

    Ну увлек, не увлек, а всеже оспаривать то, что тут(Quantum) сама картинка как блевотная масса смотрится, очень сложно. На нее смотришь и такое чувство что игра делалась для прошлого поколения консолей, только текстурки подтянули, и цвета убогие подобрали. Сами перестрелки очень скучно и однообразно смотрятся, не чувствуется динамики, скорее хаос. И т.п.

    Я конечно рад буду ошибаться (Как я ошибался на счет Бетмена и Байонетты), но тут все смотрится совсем запущенно.

  • mc-smail 16 дек 2009 20:43:29
    Пейзажи в GeoW, конечно, тоже хороши, но чета он меня не увлек

    Если вы имели 1-ю часть то далеко вы еще не знаете на сколько лучше они во 2-ой части... Чес говоря после 2-ой части я запустил 1-ю и меня чуть не стошнило...

  • Bkmz 16 дек 2009 20:48:49
    Чес говоря после 2-ой части я запустил 1-ю и меня чуть не стошнило...

    Если у вас такая реакция была. значит это доказывает что игра одноразовое гамно к которому в будущем возвращаться не имеет смысла.

  • mc-smail 16 дек 2009 21:03:08

    Просто после 2-ой части 1-я выглядит уже как-то не очень, и геймплейно, сюжетно, грайфически...