Icewind Dale / Kane & Lynch 2: Dog Days / Red Dead Redemption

«Новый Диск» выпустит в России экшен Kane & Lynch 2: Dog Days в 2010 году.

Тандем «1C» / «Софт Клаб» весной следующего года выпустит оригинальную английскую версию нового проекта Rockstar GamesRed Dead Redemption.

«Акелла» в скором времени собирается переиздать все игры из линейки Icewind Dale, включая Heart of Winter и Icewind Dale 2.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 21 дек 2009 19:21:41

    Инфа про Кейна и Линча хороша, т.к. НД переводят с матюгами :diablo:

    Ну RDR в данный момент касается тока консолей.

    А кАкелла нагло поступает - сначала вовремя взяла лицензию на права Baldur's Gate с готовым переводом от 1С, то есть переводом она не занималась. А права на Icewind Dale у 1С давно нет, так что и здесь кАкелла себя повела по хамски.

  • Postall 21 дек 2009 20:24:38

    О благая весть! Кейн и Линч нормально переведут, переводы от 1Ass зачастую убоги, тот же CoJ испортили ИМХО, как и Кейн и Линч, эмоции у переводчиков зачастую неадекватны, либо отсутствуют, а вот НД, хорошая студия.

    Да и RDR 1Ass не сможет испоганить.

  • garb 21 дек 2009 20:34:08

    и что крутого в этом Red Dead Redemption.???????? тупая пародия на тупой Кэл Хуарес????

  • Postall 21 дек 2009 20:43:11

    garb тебя под пытками в него заставляют играть или ты тут где-то хоть строчку прочитал о том что он крутой? Мой тебе совет просто не играй в него по 10 часов в день, а книжку почитай например, если он тебя так раздражает!

  • vorkut1 21 дек 2009 21:10:38

    Лучше бы в RDR хотя бы сабы вставили. И будем надеяться выйдет на PC.

  • greddy87 21 дек 2009 21:30:10

    эм... товарищи а разве RDR не отменили на ПК? или это локализация для консолей? в списке на оф сайте ПК не видать...

  • WIRTuzzz 21 дек 2009 21:45:37
    эм... товарищи а разве RDR не отменили на ПК?

    Его изначально не планировали на pc.

  • Postall 21 дек 2009 22:00:50

    greddy87 представь себе, игры на консоли тоже кто-то локализует и издаёт в этой стране (без обид)

  • garb 21 дек 2009 23:26:14
    garb тебя под пытками в него заставляют играть или ты тут где-то хоть строчку прочитал о том что он крутой? Мой тебе совет просто не играй в него по 10 часов в день, а книжку почитай например, если он тебя так раздражает!

    играешь в игры похоже ты по 10часов и больше....великий магистр

  • mc-smail 21 дек 2009 23:42:40

    Новый Диск переводит Kane & Lynch 2 это хорошо, они хоть локализацию почти не когда сильно не задерживают и переводы выходят весьма не плохие...

  • ST GT 22 дек 2009 08:52:53
    и что крутого в этом Red Dead Redemption.???????? тупая пародия на тупой Кэл Хуарес????

    судя по последниму Хуаресу - это он жалкая пародия на что-то...трешачковая игра.

    РДР жду, ибо Рокстар. но смысла в англ версии не вижу.

  • Postall 22 дек 2009 09:04:09

    garb ты это к чему? Возразить нечем?

  • pototskii 22 дек 2009 14:35:16
    и что крутого в этом Red Dead Redemption.???????? тупая пародия на тупой Кэл Хуарес????

    Согласен, что Зов Хуареса 2 получился не таким каким его ждали, т.е. вместо хорошего вестерна получилась развлекуха в декарациях Дикого Запада. Но, посмотрев реальный игровой процесс Red Dead Redemption был реально поражён. Движок используют тот, который использовался в GTA 4, т.е. всё глобально и крайне соблазнительно (в плане гемплея). Думаю, что осенью 2010 выйдет порт на ПК, т.к. игры от Rockstar всегда портируют на ПК, проблема лишь в том, насколько быстро игру портируют после выхода консольных версий.

  • DedMoroz 22 дек 2009 20:33:00
    и что крутого в этом Red Dead Redemption.???????? тупая пародия на тупой Кэл Хуарес????

    Встречный вопрос: а что в нём такого плохого? Вестерн-игр не так уж и много выходит (из последних – "Gun" и серия "Call of Juarez"). Сеттинг Дикого Запада, думаю, будет многим интересен. Плюс проект уж точно непроходной – "Rockstar Games" явных халтур не выпускает. Как минимум хорошую игру мы должны получить. Первой частью ("Red Dead Revolver") изначально вообще занималась "Capcom Entertainment", но потом проект был куплен "Rockstar" и в ускоренном темпе доведён до ума. Сиквел (если он таким и является) от оригинала, наверно, будет очень далёк. Вот и вторая причина, почему данная игра будет многим интересна. Первоначальные скриншоты "Red Dead Redemption" мне что-то и не особо сначала нравились, но вот последние трейлеры пусть и не впечатлили, но изменили мнение по поводу этого проекта. Может этот экшен и не жду особо, но приглядываю.

    эм... товарищи а разве RDR не отменили на ПК? или это локализация для консолей? в списке на оф сайте ПК не видать...

    А разве его кто-то анонсировал для PC? И раньше и сейчас разговор идёт только о версиях для PS3 и Xbox 360. Если он и появится на ПК, то позднее. Никто же не ожидал, что на PC выйдут "Bully" и "Manhunt 2". Значит и релиз "Red Dead Redemption" вполне вероятен. А присутствие "1C" и "Софт Клаб" ни о чём здесь и не говорит: у них давно уже есть консольные подразделения.

    РДР жду, ибо Рокстар. но смысла в англ версии не вижу.

    Здесь с какой стороны смотреть. Лейбл "Rockstar" известный и уважаемый, но не стоит также забывать, что под этой маркой скрывается масса студий. Всё же "Red Dead Redemption" делают не гении из "Rockstar North", а "Rockstar San Diego". Плюс меня немного смущает движок "Rockstar Advanced Game Engine (RAGE)" (на котором, например, был создан "Grand Theft Auto 4"). Устарел он немного, да и создан в основном для городских локаций, а не для бескрайних степей Дикого Запада. Здесь уже всё от самих разработчиков зависит: если они профессионалы, справится даже с таким "моторчиком" смогут, "заточить" его под свои нужды. Посмотрим...

  • Den Em 22 дек 2009 21:16:14
    ...

    Плюс меня немного смущает движок "Rockstar Advanced Game Engine (RAGE)" (на котором, например, был создан "Grand Theft Auto 4"). Устарел он немного, да и создан в основном для городских локаций, а не для бескрайних степей Дикого Запада. Здесь уже всё от самих разработчиков зависит: если они профессионалы, справится даже с таким "моторчиком" смогут, "заточить" его под свои нужды. Посмотрим...

    Следует ещё вспомнить, что уши у него самого растут из движка для симулятора тенниса. =)

  • DedMoroz 22 дек 2009 22:04:44
    Следует ещё вспомнить, что уши у него самого растут из движка для симулятора тенниса. =)

    Ага – "Rockstar Games Presents Table Tennis", потом был "Midnight Club: Los Angeles"... и "Max Payne 3" на нём же. Ухудшить его, наверно, они не смогут, т.к. "Rockstar Advanced Game Engine" создала "RAGE Technology Group" (часть сотрудников из "Rockstar San Diego" при поддержке "Rockstar North").

  • maggot666x 23 дек 2009 16:45:20
    Лучше бы в RDR хотя бы сабы вставили. И будем надеяться выйдет на PC.
    эм... товарищи а разве RDR не отменили на ПК? или это локализация для консолей? в списке на оф сайте ПК не видать...

    увы пока только на консолях... и тот даже без русских сабов 8(