Crackdown 2 ожидается в первой половине 2010 года

Самобытная «песочница» Crackdown 2 перенесена на июль 2010 года, видимо из-за нежелания Microsoft конкурировать с другими весенними хитами, включая «боксовские» Mass Effect 2, Splinter Cell: Conviction и Alan Wake.

5ive в 18:15 27 дек 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • grach-grachev 27 дек 2009 19:56:19

    Да...Весна будет жаркой. God of War 3, Heavy Rain, Battlefield Bad Company 2, Dark Void, Bioshok 2, C&C 4, Just Cause 2, Assassins Creed 2(на PC) и еще вышеперечисленные. :beach:

  • garb 27 дек 2009 20:11:49

    чувак биошок2 перенесли на лето или осень...ждем сплинтер селл и масс афект..игра конечно говно но понравилось по планетам летать и на бетере гонять

  • faust325 27 дек 2009 20:22:08

    откуда инфа что биошок 2 перенесли?

  • ToXa 27 дек 2009 20:24:13
    игра конечно говно но понравилось по планетам летать и на бетере гонять

    Здорово - полюбить игру за ее далеко не самые выдающиеся моменты))) Какбэ К.О. подсказывает, что главное этой игре все же RPG составляющая...

  • ZeRoNe 27 дек 2009 23:22:07

    Рекомендую перенести им на зиму. Т.к. на зиму пока ничего особого не заявлено.

  • garb 27 дек 2009 23:30:57
    откуда инфа что биошок 2 перенесли?

    совсем запутался..все должно было выйти до НГ а все выйдет после

    Здорово - полюбить игру за ее далеко не самые выдающиеся моменты))) Какбэ К.О. подсказывает, что главное этой игре все же RPG составляющая...

    а мне так звапарило бухтеть постоянно почем зря...видел на ютубе видео набухтели аж до лезби сцены....не я не такой маньяк что бы бухтеть до таких игровых вещей...все побочные миссии я пропускаю

  • BobbyRobson 28 дек 2009 08:59:26

    Странная логика называть чуть ли не лучшую игру 2007 года (или когда она там вышла?) и лучшую рпг 2007 года ,завоевавшую море наград ,говном :) .А что для вас ,простите,не говно?

  • mc-smail 28 дек 2009 13:54:15

    Не Масс Эффект не говно эт точно но и недостатков у ее то-же хватало... В основном это заключалось в однообразных побочных миссиях, в тупом AI, и не особо сильно влияющую прокачку... В остальном Масс Эффект был оч крут...

  • BobbyRobson 28 дек 2009 14:05:36

    Однако ж она каким то макаром получила тонну наград : лучшая игра на XBox360, лучшая РПГ года,лучший сюжет, .Какие там еще были? ..хз .

    Во 2 части все вышеперечисленные недостатки будут исправлены:

    1) Будут и разнообразнейшие побочные задания, и более мрачный сюжет , и умный АИ ,и сильно влияющая прокачка

  • mc-smail 28 дек 2009 21:54:24

    Ну получила она столько наград из-за того что была уникальная система диалогов которые влияли по разному и имели массу выбора, режиссура, графика, сюжет...

    1) Будут и разнообразнейшие побочные задания, и более мрачный сюжет , и умный АИ ,и сильно влияющая прокачка

    Надеюсь что эт будет так...

  • garb 28 дек 2009 23:24:19
    Странная логика называть чуть ли не лучшую игру 2007 года (или когда она там вышла?) и лучшую рпг 2007 года ,завоевавшую море наград ,говном :) .А что для вас ,простите,не говно?

    ну у каждого свои вкусы....да хотя бы биошок...