Dark Void / Silent Hunter 5

Отправлена в печать PC-версия шутера Dark Void, которая поступит в продажу с 22 января.

«Бука» выступит российским издателем симулятора Silent Hunter 5.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 12 янв 2010 17:08:22

    Ну хоть какие-то признаки жизни Бука подает! Это радует.

  • Postall 12 янв 2010 20:58:59

    Доак Войд толком не отпиарили, да и ничего из ряда вон не показали, что-то подсказывает, что он не супер игрухой выйдет, видать решили выпустить в окошке между выходами громких проектов.

    ZeRoNe они ещё и Аватар выпустили.

  • BobbyRobson 12 янв 2010 21:47:19

    толком не отпиарили ,а права на фильм продали Брэду . Чем не пиар?

  • carcasss 12 янв 2010 21:48:13

    Про Dark Void хорошая новость,думаю будет интересная и не обычная игра.

  • Selefior 12 янв 2010 22:12:03

    Dark Void.

    Главное,чтобы геймплей не оказался однообразным.

  • Postall 12 янв 2010 22:38:48

    BobbyRobson прва на фильм Бреду

    ????????

    PROFIT

  • yojik 12 янв 2010 22:50:21
    BobbyRobson прва на фильм Бреду

    ????????

    PROFIT

    Может он про это ??

    //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=19204

    Надеюсь Dark Void будет интересной, очень надеюсь =)

  • Postall 12 янв 2010 23:12:39

    yojik это понятно, не ясно какое отношение это имеет к раскрутке проекта, сомневаюсь, что миллионы людей бросят всё и побегут покупать игру, зная о ней, тоолько то, что права на неё купил Брэдольф Питлер. Эт просто оборо из Сауз Парка 1.Воруем трусы 2 ???????? 3.Прибыль

  • pototskii 13 янв 2010 00:24:20

    Dark Void выпускает 1С (http://games.1c.ru/darkvoid/). Игра выйдет за 1 неделю до ME 2, т.е. вполне достаточно, чтобы обьективно оценить проект. Видео с игровым процессом радует, но может случится такой же облом, как от Сабатёра, т.е. в мыслях была смесь всего лучшего от Мафии, Ассасина и ГТА, но вышло то, что вышло. В итоге: жанр игры можно назвать TуPиSм, от исходного TPS. Надеюсь, в этом жанре, новых игр не выйдет.

  • ZeRoNe 13 янв 2010 13:31:12
    Доак Войд толком не отпиарили, да и ничего из ряда вон не показали, что-то подсказывает, что он не супер игрухой выйдет, видать решили выпустить в окошке между выходами громких проектов.

    ZeRoNe они ещё и Аватар выпустили.

    Да я в курсе, до Аватара она особо признаки своего существования не давала. Думал опять скажут, что издают такую игру и потом молчок на полгода. Больше всех расстроило, что они не издают аддон к Молоту войны 40000.