Ubisoft: успехи, неудачи и громкие переносы

В своем свежем пресс-релизе Ubisoft в очередной раз скорректировала в сторону уменьшения данные о своих финансовых результатах, сославшись на неубедительные продажи нескольких проектов для Wii, а также высокобюджетного James Cameron’s Avatar: The Game, в то же время порадовавшись за тиражи Assassin’s Creed 2. Последний продался количеством более чем в 6 млн копий, причем в Ubi надеятся на то, что до конца марта число счастливчиков увеличится еще на 3 миллиона.

В следующем финансовом году, стартующем 1 апреля, Ubisoft планирует выпустить новые игры из серий Ghost Recon, Driver и Raving Rabbids, приуроченный к дебюту «принца» в кино Prince of Persia: The Forgotten Sands и Assassin’s Creed 3 с мультиплеером. Также на неопределенное время была перенесена стратегия R.U.S.Е.. Ну и уж совсем неожиданно выглядит очередной перенос Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction, на этот раз на апрель.

SerGEAnt в 22:22 13 янв 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Selefior 13 янв 2010 22:33:32

    Сэма опять перенесли,эх...

    Новый Driver,хотелось бы видеть в стиле первых двух частей.

  • greddy87 13 янв 2010 22:41:08

    ахренеть.. сколько этого Сэма буду переносить??? На два месяца отложили, это блин не две же недели...

  • carcasss 13 янв 2010 22:46:38

    Конечно очень жаль что Сэма перенесли.

    Но уже пора привыкнуть к переносам игр,их уже столько было...и сколько еще будет...

  • greddy87 13 янв 2010 22:53:43

    да не так обидно было бы , если перенесли какой-нибудь свежий проект, а так Сэма то и делают, что переносят с 2007-го года..

  • 5ive 13 янв 2010 22:54:13
    Сэма опять перенесли,эх...

    Новый Driver,хотелось бы видеть в стиле первых двух частей.

    Первый Driver - это было что-то. Не идет ни в какое сравнение с Parallel Lines

  • Radeon 13 янв 2010 23:33:47

    Даешь ремейк классических Driver 1 и 2 на новом движке :) а можно и новую часть :)

  • 5ive 13 янв 2010 23:54:48
    Даешь ремейк классических Driver 1 и 2 на новом движке :) а можно и новую часть :)

    :D Я бы не отказался. Хотя сейчас такого добра хватает (римейков старых хитов)

  • папай 14 янв 2010 00:15:33

    Driver

    первая часть была великолепна, ну а параллельные линии, довольна не плоха.

  • Selefior 14 янв 2010 00:21:14
    Даешь ремейк классических Driver 1 и 2 на новом движке :)

    Было бы круто. ^_^

    ну а параллельные линии, довольна не плоха.

    В основном заслуга сценаристов,ну и погружение в 70-ые было классное,лучше,чем похождения в двухтысячных :bad:

  • Postall 14 янв 2010 06:54:45

    На счёт Аватара не удивительно. А касательно Сэма, тоже не удивительно. Вообще зачем делать игры, когда их можно просто переносить, уже даже не мотивируя?!

  • ZeRoNe 14 янв 2010 13:29:18

    Вновь перенесли Сэма...Ну раз на два месяца, то это уже радует. Думаю, на осень больше переносить не будут. Рюз тоже как-то обидно, что перенесли.

    За Ассасина рад, надеюсь ПК-версии Юбикам принесут продажи хоть в 1 млн. копий!

  • DedMoroz 14 янв 2010 15:06:40
    За Ассасина рад, надеюсь ПК-версии Юбикам принесут продажи хоть в 1 млн. копий!

    Было бы хорошо, если "Ubisoft Entertainment" добавит в PC версию "Assassin's Creed 2" все бонусные консольные "плюшки" (DLC "Battle for Forli" и "Bonfire of the Vanities"). Вот тогда и посмотрим... Хотя 1-ая часть меня разочаровала (и очень сильно), оптимизм ещё остался, в сиквел верю.

  • garb 14 янв 2010 20:42:19

    а где новости про драйвер??? хотелось бы чонить прочитатть про него