«F.E.A.R. 2: Дополненное издание» / Venetica

Российским издателем самобытной РПГ Venetica выступит компания «Бука».

Компания «Новый Диск» отправила «на золото» «F.E.A.R. 2. Дополненное издание», в составе которого очутились сам Project Origin, а также одиночной дополнение Reborn. В продажу оно поступит уже 28 января.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Flaw 22 янв 2010 16:57:15

    Хорошая новость...в сабж еще не играл. :D

  • ZeRoNe 22 янв 2010 19:06:54

    Ура, ура! Наконец хоть кто-то издаст Venetica! И радостно, что ее издает Бука, ибо я хотел от нее или НД получить локализацию.

    Если что, F.E.A.R. 2 Дополненное издание содержит еще все обновления, что были до сегодняшнего дня и не требует интернет-активации.

  • .SыREgA. 22 янв 2010 19:36:00
    Ура, ура! Наконец хоть кто-то издаст Venetica! И радостно, что ее издает Бука, ибо я хотел от нее или НД получить локализацию.

    Главное, чтобы она пропатченная была ;)

  • ZeRoNe 22 янв 2010 19:39:28

    Естественно она будет пропатченная, Бука же не кАкелла. :)

  • .SыREgA. 22 янв 2010 20:01:22
    Естественно она будет пропатченная, Бука же не кАкелла. :)

    Ты меня успокоил :victory:

  • mc-smail 22 янв 2010 21:05:39

    Отличная новость про Venetica. Интересно они переведут только субтитры или полностью?!

  • .SыREgA. 22 янв 2010 21:10:23
    Отличная новость про Venetica. Интересно они переведут только субтитры или полностью?!

    На сайте написано "игра выйдет в продажу полностью на русском языке".

  • ToXa 22 янв 2010 21:14:16

    Великолепная новость! Хорошая РПГ, полностью на русском - это подарок!

    p.s. в названии темы нада игры местами поменять, а то самое главное не видно)))

  • Serega_MVP 22 янв 2010 21:27:12

    Venetica ENG изначально версия 1.02(уже пропатченная)

    Надеюсь не будет так тормозить(как немка)в Венеции...

    всетаки графа-явно не крайзис,который к слову не тормозил.

  • Den Em 22 янв 2010 22:27:49

    О-о-о. Вот и дождался хороших вестей о Венетике.

    Не зря не качал ни немку, ни английскую. Русскую может даже и куплю, если стоит в пределах разумного будет. =)

  • mc-smail 22 янв 2010 23:21:25
    На сайте написано "игра выйдет в продажу полностью на русском языке".

    Это очень прекрасно. Тогда отложу свое знакомство с игрой до полной локализованной версии.

  • DedMoroz 23 янв 2010 00:18:37
    и не требует интернет-активации.

    Non-Steam версия?

  • Rosss 23 янв 2010 01:35:53
    Venetica ENG изначально версия 1.02(уже пропатченная)

    Изначально версия 1.01.

    То, что у нас наконец-то издадут игру, конечно хорошо. Другое дело, что озвучку гарантированно угробят даже относительно англицкой, не говоря про сравнение с дойчем.

    То, что Бука - не фонтан, но, в принципе, не должны особо напахать, т.к. тексты не отличаются особой сложностью.

    Был бы у игры SDK, можно бы за недельку в щадящем режиме и в одиночку перевести текстовуху, а так - откровенно в лом изгаляться с хексом.

  • WIRTuzzz 23 янв 2010 09:17:08

    Ну наконец-то кто-то сподобился Venetica локализовать :).

  • ZeRoNe 23 янв 2010 12:11:15
    Non-Steam версия?

    Скорее всего да, вот что написано на сайте НД:

    * Полная версия игры F.E.A.R. 2 и все официальные дополнения

    * Новая одиночная компания. Пакстон Феттель возвращается!

    * Новые карты и режимы для жестоких онлайновых сражений

    * И главное – никакой активации через Интернет!

  • Goddy 23 янв 2010 13:16:57

    Венетику с удовольствием поиграю в локализацию =) милая игра