«Симбионт» атакует Xbox 360

Экшен «Симбионт», фактически провалившийся в плане продаж в России, будет портирован на Xbox 360 и издан силами независимого издателя 505 Games. Версия для консоли появится в продаже в мае этого года.

Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 22:24 03 фев 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Manfis 03 фев 2010 22:36:53

    О боже, за что же так xbox наказали :o

  • DE@D 03 фев 2010 22:47:51

    Наверняка это все финансирует Sony :D

  • Bkmz 03 фев 2010 22:51:35

    Очередное доказательство что на Коробке360 преобладает количество, но не качество^_^

  • ZeRoNe 03 фев 2010 23:35:01

    Вторая отечественная игра , которая выходит на консоли!

  • SerGEAnt 03 фев 2010 23:39:27

    Вторая отечественная игра , которая выходит на консоли!
    Ну как бы я сходу назову Timeshift, X-blades и Il-2.
  • Goddy 03 фев 2010 23:46:41

    странно, Saber Interactive вроде бы штатовская компани

  • ZeRoNe 03 фев 2010 23:47:55

    Ну ТаймШифт вообще считают американским продуктом(потому что "Саблезубые" делятся на две конторы - питерскую и американскую(основная), не помню название города ), икс-блэйдс даром никому не был нужен(продажи на западе не очень - рекламы мало). А вот с Ил-2(который я действительно называю первый отечественный проект для консолей) не поспоришь.

    Симбионт можно будет назвать вторым отечественным проектом для консолей тока если они(Targem Games) переделают геймплей и графику в более лучшую сторону. Кстати, они ведь обещали еще выпустить на бокс Sledgehammer.

  • frezzze 03 фев 2010 23:53:05

    Хорошая игра. Могла бы быть. Но вышло как всегда...

  • Bkmz 04 фев 2010 00:28:04

    ZeRoNe

    Из того что обещают выпустить на бокс еще Маджести 2, Метро 2033, Ксенус 2, Предтечи, Постал 3(На бокс уже даже играбельная версия, с ПС3 щас мучаются).

  • nububab6 04 фев 2010 00:35:19

    А lada racing club партируют на xbox ?

  • ZeRoNe 04 фев 2010 01:00:27

    Bkmz

    Majesty - не слышал, Metro 2033 - уверен будет очень успешный проект и там и сям, Xenus 2 и Precursors на Бокс отменили.

    Про Постал 3 думаю лучше не говорить.

  • Mr.Kartofel 04 фев 2010 18:09:05

    Давайте уже Need for Russia будем портировать :) Непонятно в каком месте мозги у этой самой 505 Games, если уж русская игра провалилась на русском рынке, что тогда ей делать на Хбокс?

  • BobbyRobson 05 фев 2010 08:49:43

    а вдруг иксбоксерам понравится? :)) . В россии же 90 % (к сожалению) качаю игры с торрентов..еще б ей не провалится))