«Призраки» и солдат будущего (обновлено)

Компания Ubisoft анонсировала продолжение серии тактических шутеров Ghost ReconTom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier, релиз которого запланирован на конец этого года. Пресс-релиз вышел излишне скудным: разработкой сиквела ведает студия Ubisoft Paris, ответственная за консольные GRAW и GRAW 2, бета-тестирование мультиплеерной части состоится летом эксклюзивно на Xbox 360 — заветные ключи будут приложены к строго ограниченному числу коробок с Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction. Выйдет ли Future Soldier на ПК — неизвестно, ибо серией GRAW на «персоналках» заведовала ныне покойная студия GRIN.

-----------------------------------------------------------------------------------------

В своем блоге в Twitter Кими Мацузаки, отвечающая за продвижение GR в среде коммьюнити, успокоила фанатов фразой «информация о версии для PC появится чуть позже».

SerGEAnt в 14:56 09 фев 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Re'AL1st 09 фев 2010 17:11:05

    Интересно, когда-нибудь франшиза Tom Clancy’s кончится. Или такому не бывать на нашем веке...

  • Bkmz 09 фев 2010 17:12:42

    А в смысле кончится?)) сюжетной фантазии у него ни когда небыло, а остальная фантазия подозреваю не от него исходит)

  • Den Em 09 фев 2010 17:31:26

    Bkmz

    Ну... Где-то недавно я видел/читал, что Юбики обладают правом клепать имя Тома Клэнси на любые (в придуманной им вселенной) свои продукты, ибо всё куплено. Так что вот. Да и вообще речь была не про его фантазию.

    Франшиза кончится тогда, когда она перестанет продаватся. А потом её вновь реанимируют. =) Если к тому времени конечно мы (русские) останемся на этой земле. :D

  • Mr.Kartofel 09 фев 2010 17:53:20

    Выйдет, куда они денутся.Парижская же студия и будет портировать GRAW, просто отдел оформят новый.

    02879278-photo-ghost-recon-future-soldier.jpg

  • ZeRoNe 09 фев 2010 18:41:14

    Честно говоря мне те GRAW, что выпустили на ПК мне нравились...до тех пор, пока не увидел консольные версии,ибо они обладают видом от 3-го лица да и удобства для тактики предостаточно. Во второй части меня обидело отсутствие в ПК-версии медика.

    Интересно, а как же будет выглядеть солдат будущего?

  • WIRTuzzz 09 фев 2010 18:42:52

    Люблю Ghost Recon, хорошая новость.

  • Re'AL1st 09 фев 2010 18:45:22
    Интересно, а как же будет выглядеть солдат будущего?

    Они будут в одинаковых стильных экзоскелетах с функцией невидимости, так что мы их не увидим. :D И первым массово начнет юзать их Китай... :king:

  • Grom 09 фев 2010 19:59:33

    Я конечно предпочел бы сыграть в новую часть Rainbow Six, но Ghost Recon тоже ничего

  • DeeMan 09 фев 2010 21:30:09

    О да, новый Ghost Recon, я тя жду!

  • mc-smail 09 фев 2010 22:08:30
    Честно говоря мне те GRAW, что выпустили на ПК мне нравились...до тех пор, пока не увидел консольные версии,ибо они обладают видом от 3-го лица да и удобства для тактики предостаточно.

    Зато РС версий были Хардкорнее консольных версий.

  • ZeRoNe 10 фев 2010 14:16:37

    Да, но нам доставалась, так сказать, слегка урезанная игра.