«Anno 1404: Венеция» / Grand Theft Auto 3 / «Majesty 2: Трон Ардании» / Napoleon: Total War

«Новый Диск» сообщает об уходе в печать дополнения «Anno 1404: Венеция», а также сборника «Anno 1404. Золотое издание». Ищите в продаже с 25 марта.

У «» «озолотившихся» проектов побольше — 26 марта в магазинах появятся переиздание Grand Theft Auto 3 (с русскими субтитрами), издание Napoleon: Total War, не привязанное к Steam, а также дополнение «Majesty 2: Трон Ардании».

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Den Em 16 мар 2010 14:58:55
    26 марта в магазинах появятся переиздание Grand Theft Auto 3 (с русскими субтитрами)

    Забавно. Теперь вся серия GTA 3(III, VC, SA) худо-бедно, но переведена на русский 1С'ом.

    Ожидаем Золотое издание. :D

  • Re'AL1st 16 мар 2010 15:01:05
    У «» «озолотившихся» проектов побольше — 26 марта в магазинах появятся переиздание Grand Theft Auto 3 (с русскими субтитрами), издание Napoleon: Total War, не привязанное к Steam, а также дополнение «Majesty 2: Трон Ардании».

    Моя первая лицензия - ГТА3 в 2002г тоже была с субтитрами ;) И нафиг тогда переиздавать.

    Majesty 2: Трон Ардании, это хорошо, расслабляющая игрушка.

  • DedMoroz 16 мар 2010 15:02:30
    появятся переиздание Grand Theft Auto 3 (с русскими субтитрами)

    "" продолжает "доить корову". Я ещё могу понять, когда они выпустили "Grand Theft Auto: Vice City" и "Grand Theft Auto: San Andreas" (ведь их русские версии у нас до этого никто не издавал), но какой смысл сейчас переиздавать "Grand Theft Auto 3"? Нашлись индивиды, у которых нет прошлой лицензии или в магазинах нельзя найти прошлый буковский релиз? Интересно, что там с защитой. No CD от "GiMPSRUS" / "DEViANCE" уже был. Чем на этот раз нас "порадует" официальный издатель...

    Забавно. Теперь вся серия GTA 3(III, VC, SA) худо-бедно, но переведена на русский 1С'ом.

    "Бука" GTA3 в своё время уже перевела (позже был выпущен патч-локализатор). Думаю, здесь именно переиздание, только вот кому оно теперь нужно...

  • LMax 16 мар 2010 15:03:54

    DedMoroz

    Видимо, 1С посчитали, что Буковское издание английской версии + официальный русификатор на их сайте - не в счет. Весело.

  • nububab6 16 мар 2010 15:42:43

    Так 1с же купили буку, вот наверно все их проэкты переиздавать начнут. Старт GTA 3

  • Pro07 16 мар 2010 16:04:11

    А Биошок 2 где? Дата была 12 число еще...

  • DedMoroz 16 мар 2010 16:07:50
    А Биошок 2 где? Дата была 12 число еще...

    Уже давно перенесли на 26 марта.

    Так 1с же купили буку, вот наверно все их проэкты переиздавать начнут. Старт GTA 3

    Известный факт, но покупка ещё и не обязывает переиздавать все проекты. Здесь была "старая" игра от "Rockstar Games". Вот и решили её заново издать, что бы уж все GTA от "1C" в одной "обёртке". Не думаю, что "1C" будет трогать и другие игры от "Буки": она и сама не брезгует переиздавать и выпускать свои сборники: http://www.gamer.ru/games/844-novosti-industrii/posts/23641

  • Den Em 16 мар 2010 16:37:55

    DedMoroz

    "Бука" GTA3 в своё время уже перевела (позже был выпущен патч-локализатор). Думаю, здесь именно переиздание, только вот кому оно теперь нужно...
    Я и не писал, что они взяли у Буки перевод. (Но проверить надо :D)
    все GTA от "1C" в одной "обёртке".
    Такого пока не заявлено. Только "все GTA в одинаковых "обертках" от 1С"
  • DedMoroz 16 мар 2010 16:57:44
    Я и не писал, что они взяли у Буки перевод. (Но проверить надо :D)

    Я особо и не настаиваю на этом, сам не знаю, но весьма сомнительно, что "1C" заново всё перевала. Опять заниматься текстом и текстурами, если в своё время всё "Бука" сделала. Как вариант: поставить только одну цензуру, как в остальных её GTA, если в буковской локализации её нет. Давно играл, уже и не помню.

    Такого пока не заявлено. Только "все GTA в одинаковых "обертках" от 1С"

    Под "одной обёрткой" я подразумевал просто единый формат всех её коверов (обложек) для GTA-игр с логотипом "1C" и с её фирменной жёлтой полоской, а не коллекционно-золотое издание. "Rockstar" на это никогда и не пойдёт, наверно.

  • ZeRoNe 16 мар 2010 18:38:48

    Хм, Золотое издание Anno 1404.....надо будет прикупить.

  • смайлман^^ 16 мар 2010 19:44:46

    Не думал, что кривые руки 1C дотянутся до GTA 3. Увы, ошибся.

    Думаю они не начнут переиздавать GTA 1-2?

    В версии от 1C обложка у игры другая. Не такая, которая была у Буки.

  • Chemer 17 мар 2010 18:02:46

    Не удивлюсь, если там будет перевод Буки

  • Kantemir 18 мар 2010 03:31:34

    Да ппц дошли до ГТА 3 это вообще! я в шоке))) он же в букой издано, нафиг 1с трогает ? О_о

  • Да ппц дошли до ГТА 3 это вообще! я в шоке))) он же в букой издано, нафиг 1с трогает ? О_о

    Думает, найдутся идиоты, которые купят. :)