Подводный конкурс

Компания «Бука» совместно с заводом сборных моделей «Звезда» объявляют о начале конкурса, посвященный скорому выходу игры «Silent Hunter 5: Битва за Атлантику». Если вы настоящий морской волк и вам по душе бороздить бескрайние просторы океанов в поисках приключений — расскажите нам об этом! Вам необходимо нарисовать корабль / яхту / подводную лодку своей мечты и прислать свою работу на konkurs@buka.ru с пометкой «Судно мечты». И не забудьте написать краткое описание и название вашего судна!

Авторы трех лучших работ получат по модели атомной подводной лодки Орел, коллекционное издание Silent Hunter 5 и все новинки от компании «Бука», которые выйдут с 15 апреля по 15 июня.

Спешите, конкурс заканчивается 23 апреля.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Re'AL1st 15 апр 2010 13:11:00

    -Дикий оффтоп- Прочитал про Звезду и всплакнул... в разделе о компании написано, что они делают кучу моделей "...которые успешно продаются во всех регионах России и более чем в 50 странах Мира." При всем этом компания имеет безумный ( (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) ) годовой оборот 200млн. руб. Эхх... соседняя сауна больше маржы имеет. (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/sleep.gif)

    А по теме, то конешно боритесь за победу. Оно того наверно стоит.

  • ZeRoNe 15 апр 2010 13:42:00

    Блин, когда болел сборкой моделей, жалко художник из меня вышел никакой, атак бы попробовал...

  • Оставить комментарий