«Забытые пески» не забыли про Россию

Компания «Акелла» заключила договор с Ubisoft на право распространения на территории России PC-версии экшена «Prince of Persia: Забытые пески». Издатель обещает представить как обычные, так и коллекционную версии проекта — дата выхода намечена на июнь.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • kizya 22 апр 2010 18:41:00

    когда уже Акелла загнется, и Юбики начнут сами издавать свои игры в нашей стране??? Не уж то им не под силу открыть подразделение, чтобы пользователи не страдали от посредников???

  • ToXa 22 апр 2010 18:44:00
    когда уже Акелла загнется, и Юбики начнут сами издавать свои игры в нашей стране??? Не уж то им не под силу открыть подразделение, чтобы пользователи не страдали от посредников???

    Камрад, вы сами то понимаете что за бред несете? Уроки учить не пора?

  • jedimaster 22 апр 2010 20:08:00
    «Забытые пески» не забыли про Россию

    И, скорее всего, про мега защиту.

  • BobbyRobson 22 апр 2010 20:24:00

    ehfff! .ОБязон ккуплю ..у меня все Прынцы куплены (от Песков до 2 Тронов) (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) .Я фанат)

  • ZeRoNe 22 апр 2010 20:58:00
    «Prince of Persia: Забытые пески»

    Что за шизанутый подзаголовок? Нельзя было просто назвать "Потерянные пески"?

  • greddy87 22 апр 2010 21:29:00
    «Prince of Persia: Забытые пески»

    по-моему вполне нормальный и точный перевод

    когда уже Акелла загнется, и Юбики начнут сами издавать свои игры в нашей стране???

    благодаря Акелле и ей подобным мы покупаем игры по хорошим ценам, а если издателем будет Ubisoft, то будем мы покупать игры по 50, 60 бакинских, как все....

  • kar@mbula 22 апр 2010 22:14:00
    если издателем будет Ubisoft, то будем мы покупать игры по 50, 60 бакинских, как все....

    50-60 бакинских это вряд ли, но уж точно не дешевле чем игры которые продает ЕА в России.

  • kizya 23 апр 2010 04:47:00
    Камрад, вы сами то понимаете что за бред несете? Уроки учить не пора?

    Ну разве что пару задач по методам оптимизации и исследованию операций. А на самом деле, меня выбисили эти придурки, лишь по тому что они не сподобились обновить в трилогии защиту, и теперь нельзя поиграть в нее на вин7. Да и остальные игры так же, TDU например.