Square Enix хвастается продажами

Корпорация Square Enix обнародовала список своих самых продаваемых игр, вышедших за последнее время. Судя по нему, дела у японцев идут более чем хорошо, причем на всех платформах — Final Fantasy 13 уже разлетелся тиражом более чем в 5.5 млн. копий, а Dragon Quest 9 в одной только Японии осчастливил 4.26 млн. покупателей. Тройку призеров замкнул экшен Batman: Arkham Asylum, которому покорилась отметка в 3.24 млн. копий. Ну и недавно вышедший Just Cause 2 уже почти дополз до первой престижной отметки — на его счету 0.92 млн. проданных коробок.

SerGEAnt в 18:44 18 май 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • WIRTuzzz 18 май 2010 18:51:14

    Рад за FF13, мне вполне понравилась.

  • Sbun 18 май 2010 22:47:49
    Рад за FF13, мне вполне понравилась.

    Казуальная дрянь.Игра очень и очень огорчила. Ничего финалковского в ней нет. Жаль что народ купился,плохие продажи принудили бы их вернуться к канонам....

  • Bkmz 18 май 2010 22:52:27

    Про ФФ не будем спорить, ибо слова "Ни чего ФИнальского в ней нет" можно адресавать также к ФФ7,8,9,10,12. Последняя ФФ которуб можно было назвать именно "Финальской" была 4я часть. НУ еще 9я часть очень подходит по духу. НУ а то что ФФ13 оказалась казуальной, так она-ж для масс. 90% народу что купило ФФ за пределами японии даже не понимают что такое настоящая жРПГ.

  • ZeRoNe 19 май 2010 21:12:49

    Интересно знать - на какой из платформ больше проданных копий?

  • Qdin 19 май 2010 22:09:48

    C одной стороны рад за скваер, c другой стороны не вижу ни чего хорошего в этом для потребителей(

    зы.писать фразы типо "не буду спорить" и в этой же строке нести фанатскую чушь, это в стиле не которых:censored: Надеюсь всё наладиться :angel:

  • Bkmz 19 май 2010 22:39:59
    Интересно знать - на какой из платформ больше проданных копий?

    Разумеется на ПС3 за счет японии(в которой продалось более 2х миллионов копий и в которой не было версии для коробки360). А вот если вычеркнуть японию, то надо подумать...

  • Milisk 19 май 2010 22:48:17

    Эм, я думал Бетмена издавали Ворнер Бразерс(коим и принадлежат права на кино-игро франчайзы)

  • mc-smail 19 май 2010 23:14:47
    Эм, я думал Бетмена издавали Ворнер Бразерс

    2-ю часть будут они издавать.

  • Milisk 19 май 2010 23:20:12

    даже у первой не было лого Сквейр, но было Ворнер