E3 '10: Microsoft Kinect во всей своей красе

Система распознавания движений Kinect поступит в продажу 4 ноября этого года вместе с пятнадцатью эксклюзивными играми. Владельцев Wii явно ждет эффект дежа-вю — Microsoft явно сделала упор на спортивные проекты, а также на различные фитнесс-тренажеры. Среди более-менее необычных для новаторской системы проектов стоит отметить гоночную аркаду Kinect Joy Ride и навороченный симулятор танцев Dance Central.

Но не играми едиными будет поддерживаться Kinect — при его подключении весь интерфейс Xbox 360 будет заточен под управление телом и голосом. Правда, последнее выглядит весьма сомнительным — четкие фразы ведущих явно дают понять, что с дешифрацией у бывшего Natal есть определенные проблемы. Ну а демонстрация Joy Ride так и вовсе поставила вопрос о целесообразности подобных возгласов — управление с помощью геймпада выглядит явно более удобным.

Скрытый текст


О стартовой цене Kinect ведущие тактично умолчали.
SerGEAnt в 00:39 15 июн 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • maggot666x 15 июн 2010 23:21:37

    кста некому, кроме меня, не кажеться что все все это уже видели с ай-той?

  • Bkmz 15 июн 2010 23:27:04

    видели, 1 в 1 все, разве что тут более точно отслеживание. у камеры ПС2 было 2Д отслеживание, у камеры ПС3 3Д остлеживание (в смысле и глюбину опредиляет), у Натала все еще лучше. Но в целом таже идея и даже игры.

  • Оставить комментарий