Бесплатный shoot ’em up от Valve Software

Когда-то давным-давно небольшая команда Black Cat Games выпустила модификацию Alien Swarm: Infected на базе технологии Unreal Tournament 2004. Она была столь хороша, что талантливых разработчиков переманила себе не кто-нибудь, а сама Valve Software, благодаря финансовым вливаниями которой модификация превратилась в полноценный экшен типа shoot ’em up Alien Swarm, релиз которого состоится уже завтра в Steam. Причем распространяться игра будет совершенно бесплатно, да еще и с исходными кодами. Поддержка кооператива на четыре персоны, «достижения» и т. п. прилагаются.

Скрытый текст


SerGEAnt в 10:53 18 июл 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Dimmon 18 июл 2010 10:57:51

    Вот это кстати очень приятно, кооперативный Алиен Шутер... Обязательно завтра попробую...

  • WIRTuzzz 18 июл 2010 10:58:51

    Какой ролик шикарный, в свое время не оценил, а завтра обязательно и в 4.

    У кого есть желание добавляйтесь в Steam.

  • Milisk 18 июл 2010 11:13:14
    Бесплатный beat ’em up от Valve Software

    бит-эм-апы это черепашки ниндзя с НЕС, Девил Мей Край, Байонетта, но никак не топ-даун шутер

  • папай 18 июл 2010 11:35:03
    бит-эм-апы это черепашки ниндзя с НЕС, Девил Мей Край, Байонетта, но никак не топ-даун шутер

    ну че тут скажешь, RTFM

  • Den Em 18 июл 2010 12:01:30

    ХАЛЯВА!!! :D

    Надо будет заценить. А ролик: да, хорош.

  • MITYA 87 18 июл 2010 12:10:30

    Если в оригинале будут разнообразные противники - это только +

  • Goddy 18 июл 2010 13:30:02

    Бесплатный да с коопом по стим? Таое пропускать нельзя

  • Re'AL1st 18 июл 2010 18:24:07

    Как и все вышеотписавшиеся - добавил в список желаемого ^_^

  • garb 18 июл 2010 18:40:54

    это буит на гоавной страницы рекламироться или надо рыть в стиме?

  • Dogma 18 июл 2010 19:05:34

    как минимум, кому надо, увидит её в новинка на главной

  • OxotHik 18 июл 2010 19:23:23
    Shipload of weapons

    Я умер вообще.

  • ZeRoNe 18 июл 2010 19:27:52

    Отлично, вот мне бы еще инет бы получить вновь....

  • Winst@n 19 июл 2010 08:01:34

    То же добавил в список желаемого. Будем ждать! Еще 15 часов,испробуем только ночью.

  • yojik 19 июл 2010 10:01:45

    Ого какой отличный подарочек =)

  • EMP 19 июл 2010 12:17:47

    "Мелочь, а приятно" :).

  • LEX! 19 июл 2010 19:37:07

    у нас в Калининграде в 22.00 будет доступна, по Москве в 23.00, еще интересна как будут загружены серваки первое время, не каждый день бесплатную вкуснятину выдают...))))

  • EX113 19 июл 2010 19:44:26
    Бесплатный да с коопом по стим? Таое пропускать нельзя

    Ещё 4 часа ( в стиме написано ), скрещиваем пальцы, чтобы сервера выдержали, от такого наплыва пользователей ( любителей халявы, во всем мире ) "стима".

  • LEX! 19 июл 2010 19:52:49
    Ещё 4 часа ( в стиме написано ), скрещиваем пальцы, чтобы сервера выдержали, от такого наплыва пользователей ( любителей халявы, во всем мире ) "стима".

    нада будет играть с серваками для загрузок, выбрать самый быстрый))

  • папай 19 июл 2010 19:57:18
    Ещё 4 часа ( в стиме написано ), скрещиваем пальцы, чтобы сервера выдержали, от такого наплыва пользователей ( любителей халявы, во всем мире ) "стима".

    не выдержат :)

  • DRONIC 20 июл 2010 00:34:10

    Самый надёжный способ. Уже качается:

    steam://install/630

  • MITYA 87 20 июл 2010 05:06:08

    http://store.steampowered.com/app/630/

    нажимаем установить и ждем ;) Ну а пока вы спите, я качаю :P

  • DRONIC 20 июл 2010 08:01:09
    http://store.steampowered.com/app/630/

    нажимаем установить и ждем ;) Ну а пока вы спите, я качаю :P

    Пока ты спал, скачало уже немало человек (игра вышла по московскому времени в 0.25 ночи).

    Я вот до утра прождал. Скачал нормально за 30 минут, при том что скорость (к4ак всегда впрочем) не поднималась выше 1мбита (900-950кбит\с).

  • lREM1Xl 20 июл 2010 09:22:26

    900 кб/с - это 9 мбит)

    поиграли вдвоем

    это жесть)

    тут надо человек 10)

    дошли только до середины второго уровня

    статистика в игре прикольная)

  • MITYA 87 20 июл 2010 14:22:35
    Пока ты спал, скачало уже немало человек (игра вышла по московскому времени в 0.25 ночи).

    Я вот до утра прождал. Скачал нормально за 30 минут, при том что скорость (к4ак всегда впрочем) не поднималась выше 1мбита (900-950кбит\с).

    Думаю без тебя ясно, что скачало немало народу до меня :yes: Только вот не у всех такая скорость, поэтому некоторым приходиться качать дольше.

  • james_sun 20 июл 2010 14:32:19

    MITYA 87. Мм... И ты ради вот этой вот "новости" решил тут попонтоваться? Тебе в детский сад, малыш, с такими запросами, а не сюда.

    По теме: сегодня с редакцией пройдёмся тяжёлой поступью по трупам врагов. Разделим ваши впечатления, так сказать. :)

  • папай 20 июл 2010 15:58:03
    Думаю без тебя ясно, что скачало немало народу до меня :yes: Только вот не у всех такая скорость, поэтому некоторым приходиться качать дольше.

    если на то дело пошло, тогда моя писька длинней твоей, работаю в инет.компании инет не ограничен по скорости и трафику плюс стоит реальник, утер. Ппц как ты пафосно про свою скорость то сказал.

  • MerdekS 20 июл 2010 16:10:55

    У меня скорость скачивания 70 Кбит,но зато у меня большой член!

  • james_sun 20 июл 2010 16:18:50

    Эм, ребят, прекращаем. Я про это дело тоже в прошлый раз хотел намекнуть, что, дескать, меряются только понятно чем и понятно кто. Но не стал этого делать. А тут уже пошёл явный оффтоп, причём довольно оскорбительный. Могут головы полететь.

  • MITYA 87 20 июл 2010 18:41:04
    MITYA 87. Мм... И ты ради вот этой вот "новости" решил тут попонтоваться? Тебе в детский сад, малыш, с такими запросами, а не сюда.

    Малыша ты видишь в зеркале с утра. Может покажешь, где я по твоему понтовался ? Если за понт считаешь " Ну а пока вы спите, я качаю " - то это тебе нужно обратно в детсад.

    если на то дело пошло, тогда моя писька длинней твоей, работаю в инет.компании инет не ограничен по скорости и трафику плюс стоит реальник, утер. Ппц как ты пафосно про свою скорость то сказал.

    Какого [censored] ты вобще вылез ? Речь о тебе что ли шла ? Читать умеешь ?

    У меня скорость скачивания 70 Кбит,но зато у меня большой член!

    Еще один вылез . Когда будет в теме обсуждаться "у кого больше" -тогда и поговорим, а пока закрой свой рот.

    Для всех остальных:

    " Только вот не у всех такая скорость, поэтому некоторым приходиться качать дольше. " Имелось ввиду , что у меня маленькая скорость скачивания и в отличии от понтовавшегося " Скачал нормально за 30 минут, при том что скорость (к4ак всегда впрочем) не поднималась выше 1(10мегабит) мбита (900-950кбит\с). " я встал пораньше, чтобы скачалось к обеду хотя бы.

  • папай 20 июл 2010 19:48:44
    " Только вот не у всех такая скорость, поэтому некоторым приходиться качать дольше. " Имелось ввиду , что у меня маленькая скорость скачивания и в отличии от понтовавшегося " Скачал нормально за 30 минут, при том что скорость (к4ак всегда впрочем) не поднималась выше 1(10мегабит) мбита (900-950кбит\с). " я встал пораньше, чтобы скачалось к обеду хотя бы.

    ммм "тэбэ мэнэ нэ по нэмэ" Ясней выражайся, раз, во вторых, че такой дерзкий? :superman:

  • .SыREgA. 20 июл 2010 21:02:20
    Имелось ввиду , что у меня маленькая скорость скачивания и в отличии от понтовавшегося " Скачал нормально за 30 минут, при том что скорость (к4ак всегда впрочем) не поднималась выше 1(10мегабит) мбита (900-950кбит\с). " я встал пораньше, чтобы скачалось к обеду хотя бы.[/b]

    Хренасе маленькая. Я вчера на 500 кб/с качал.

  • james_sun 20 июл 2010 23:18:05

    папай, поддерживаю.

    MITYA 87, научись внятно мысли излагать. А то получается, что малыша по утрам видишь как раз ты.

    Всё, господа, свернули оффтоп. Это всё будут чистить.

  • MITYA 87 20 июл 2010 23:48:47
    ммм "тэбэ мэнэ нэ по нэмэ" Ясней выражайся, раз, во вторых, че такой дерзкий? :superman:

    Какой есть, тебе что- то не нравиться ?

    Хренасе маленькая. Я вчера на 500 кб/с качал.

    Оооооо .........Вот именно ты читал предыдущие сообщения ? Видимо нет т.к я не указывал вобще свою скорость скачивания . В предпоследнем сообщении, я процитировал участника( DRONICа ), который по моему как раз и понтовался своей скоростью скачивания данной игры.

    james_sun

    Учту на будущее.

    Может я и вправду выразился неконкретно и за чего и возик оффтоп , но многие из Вас так же были неправы.

  • james_sun 21 июл 2010 01:44:52

    Базару нет. Мои извинения.

  • DarkRaven 21 июл 2010 02:24:29

    Давайте жить в мире :fans: :beach: :wub: ))

  • Foxy 21 июл 2010 21:02:09

    Игра лучшая в жанре!