Space Marine выйдет на PC

Шутер Warhammer 40.000: Space Marine, который до недавнего времени разрабатывался в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3, также выйдет и на PC, о чем в официальном пресс-релизе сообщил глава Relic Entertainment Джонатан Даудесвелл. Интересно, повлияла ли на решение THQ петиция, организованная фанатами год назад?

Скрытый текст


Space Marine выйдет в начале 2011 года.
SerGEAnt в 23:14 26 июл 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 7GOLEM7_ 27 июл 2010 00:01:25

    Как раз пару недель назад, мы с другом говорили по этому поводу. Первая версия Space Marine разрабатывалась на UT3, мы его видели по первому ролику. Но потом, они перешли на новый движок... И какое совпадение! На этом же движке Darksiders, который был тоже анонсирован на PC. И на этом же движке, будет W40k Dark Millennium. (Правда текстуры там, будут куда лучше консольных предшественников, что явно показывает, как консольная ограниченность в ресурсах губит прекрасную графику, не давая движку показать себя во всей красе).

    Поэтому, у меня не оставалось никакого сомнения, что она выйдет на РС, оставался лишь его срок.

  • Bkmz 27 июл 2010 00:07:58

    Понравилось, что ты считаешь ММОРПГ с весьма стандартной графикой красивее всего что было на консолях))) Таких розовых очком давно тут не встречал)

  • 7GOLEM7_ 27 июл 2010 00:20:12

    Извини! Но это ты сними очки, которые я надеюсь, запотели или (я не надеюсь) через которые, ничего не видно, так как не и нужно. ))))

    Где ты тут видишь, что речь идет про все консольные игры?!

    Идет речь об 3 играх на одном движке.

    Две, консольные порты с пиксельными текстурами и одну РС игру, у которой текстуры с высоким разрешением, как еще ты заметил MMO к тому же.

  • kar@mbula 27 июл 2010 00:22:54

    Довольно давно прошел слушок что разработчики увидев волнения в стане фанов вселенной Warhammer, сдались и решили портануть. Хорошо что все таки он подтвердился.

  • Bkmz 27 июл 2010 00:25:10

    7GOLEM7_

    Тогда стоит уточнить, что тут не консоли губят графику а кривые руки разработчиков и весьма среднего качества движок. Текстуры высокого разрешения можно налепить и на движок Халвы 2 так, что графика будет круче чем у Крайзиса (что кстати делалось уже). Говорить "губит прекрасную графику" в адрес игр которые изначально делаются явно не для графики мягко говоря нелепость. Графика за счет ресурсов железа а не талантов и прямоту рук разработчиков есть губительная вещь для всей игровой индустрии (что кстати можно наблюдать в современной игровой индустрии, среди всех графически качественных игр лишь единицы стали истинными хитамы, и крайзис в эти единицы не попал).

  • 7GOLEM7_ 27 июл 2010 00:54:27

    Что можно налепить и что лепят, это разные вещи, да и лепят все для РС а не для консолей.

    Но ты, что то ты опять не в ту сторону пошел, причем тут кразис или качество!

    Мы сейчас про текстуры ведь, пусть даже игра полное г!?

    И факт остается фактом! На консолях текстуры всегда хуже. Это сейчас тенденция, портировать с консолей, чтобы вы не плакали. Если наоборот, тогда приходится снижать качество и моделей и текстур и не отрицай этот факт.

  • Bkmz 27 июл 2010 00:58:15

    Прозвучало как утешение своей ущербной гордости, за потраченные денюжки ежегодного апгрейда;)

  • mc-smail 27 июл 2010 01:30:30
    И факт остается фактом! На консолях текстуры всегда хуже. Это сейчас тенденция, портировать с консолей, чтобы вы не плакали. Если наоборот, тогда приходится снижать качество и моделей и текстур и не отрицай этот факт.

    Пусть лучше будет так, чем тупо налепят мега крутых текстур, что даже передовые технологий нормально обрабатывать не смогут. Пусть будет по хуже, особо это не так заметно и кидается в глаза, зато и тормозов не будет. Да и графика далеко строится не только на текстурах.

  • frezzze 27 июл 2010 02:15:29
    Прозвучало как утешение своей ущербной гордости, за потраченные денюжки ежегодного апгрейдаwink.gif

    Ну началось...

  • 7GOLEM7_ 27 июл 2010 02:29:34

    Я не в коем случае не принижаю достоинства консолей, каждому свое. Я просто ждал признания факта Bkmz хоть и косвенно. )))

    Ну, а по поводу текстур, нормальная игра имеет настройки качества текстур. Это так, на заметку, тем кому сказать больше нечего. )))

    Так что давайте закроем эту тему.

  • DSL 27 июл 2010 18:10:41

    E3 2010: Debut Teaser: