Shift 2 в разработке

Если в этом году поклонников Need for Speed ждет возвращение к Hot Pursuit, то в 2011-м EA вновь добавит в серию немного «симуляторности». Slightly Mad Studios уже вовсю трудится над сиквелом, пожалуй, лучшей частью NFS последних лет. Кроме упоминания в финансовом отчете, другой информации о Need for Speed: Shift 2, разумеется, нет.

Оригинальный Shift (наша рецензия) вышел в 2009 году на PlayStation 3, Xbox 360, PSP и PC.

SerGEAnt в 07:38 04 авг 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • elaveS 04 авг 2010 13:47:05

    Мда. Почему не вернутся к MW или вообще сделать Porsche Unleashed 2... Печально.

  • ToXa 04 авг 2010 14:19:11

    Дааа, даешь конвейер и дойку игроков!

  • MerdekS 04 авг 2010 14:23:56
    пожалуй, лучшей частью NFS последних лет

    Да ладно,бред какой то. Отвратная часть.

  • Bkmz 04 авг 2010 14:39:34

    Лучшая часть лет за 5 точно.

  • EagleSH 04 авг 2010 15:50:47
    Лучшая часть лет за 5 точно.

    mw в 2005 вышел, шифт в 2009, 9-5=4, так что в твой временной отрезок этот слив явно не входит :)

  • Bkmz 04 авг 2010 16:02:03

    Я бы не сказал, что МВ действительно удачная часть, копирка Андерграунда (собственно последней действительно удачной частью НФСа)

  • ArtemArt 04 авг 2010 16:25:42
    Я бы не сказал, что МВ действительно удачная часть, копирка Андерграунда (собственно последней действительно удачной частью НФСа)

    Моуст Вонтэд самая удачная часть, ибо в неё играют до сих пор) После неё действительно только шифт был качественной игрой серии.

  • Re'AL1st 04 авг 2010 18:31:25
    Моуст Вонтэд самая удачная часть, ибо в неё играют до сих пор) После неё действительно только шифт был качественной игрой серии.

    U2 the best. Просто в неё наигрались по самое не балуй в год выхода. Считаю её самой удачной из последних. most wanted сразу за ней по играбельности и интересности.

  • jaha40 04 авг 2010 20:10:17

    А мне U1 больше всего нравиться, самый лутший саундтрек из всех NFS, да и в реале на него целая мода была)

  • gunodron 04 авг 2010 21:01:50

    Мне понравилась первая часть, дошел до Tier 4, а дальше не смог. Очень сложная игра получилась, после каждой гонки на четвертом уровне, ощущение было, будто бы холодильник на третий этаж поднимал. DIRT 2 больше понравился, она более... веселая что ли...

    Насчет предыдущих игр, Underground 2 лучший в серии, а Carbon понравился больше чем Most Wanted, музыка была получше и ночью кататься веселее.

  • Sergunchik II 04 авг 2010 23:23:53
    ...DIRT 2 больше понравился, она более... веселая что ли...

    Чесно говоря с трудом до 13го уровня докачался, скучновато. А так больше всего нравятся U1 и MW

  • XpycT87 05 авг 2010 00:17:17

    Shift 2....о хоспади боже упаси......

    даешь MW2 и в конце концов U1 part 2

  • Goddy 05 авг 2010 11:31:19

    А чем Шифт не нравился? Отличная гонка для хорошего руля.. Так что жду продолжений

  • james_sun 05 авг 2010 12:11:32

    Поддерживаю. По мне так отличная гонка и глоток свежего воздуха для серии. Посмотрим, что получится у разработчиков на этот раз.

  • Ciclops 06 авг 2010 22:09:58

    Мои любимые серии этой игры:underground 1-2,most wanted и всё,далее всё хуже и хуже,даже undercover(я ожидал второй mw) вообще не понравился,так,что данная серия мертва для меня.

  • Janus 09 авг 2010 14:42:03

    А мне нравятся игры ветки Hot Pursuit, но и всякие другие части тоже нравятся, не пойму я узколобости некоторых граждан, но это их дело. Я рад Шифту 2.

    P.S. Тем кому так нравится Most Wanted, могу посоветовать NFS World - город и правила почти калька с Most Wanted.

  • james_sun 09 авг 2010 15:25:46
    мне нравятся игры ветки Hot Pursuit, но и всякие другие части тоже нравятся, не пойму я узколобости некоторых граждан, но это их дело.

    Золотые слова. :)

  • Sergunchik II 09 авг 2010 17:35:21
    P.S. Тем кому так нравится Most Wanted, могу посоветовать NFS World - город и правила почти калька с Most Wanted.

    Это у вас такой юмор? :)

  • sedit 09 авг 2010 18:42:50

    а мне понравилса Шифт, буду рад в новую часть поиграть)