«Герои» переезжают в Венгрию

Компания Ubisoft продолжает «пристраивать» лицензию Might & Magic ко всяко-разным студиям — на этот раз повезло знаменитым «Героям», шестая часть которых рождается в стенах Black Hole Entertainment. Эту венгерскую команду вы должны помнить по Armies of Exigo и Warhammer: Mark of Chaos.

Скрытый текст





События Might & Magic: Heroes 6 будут иметь место за 400 лет до Heroes of Might and Magic 5, во времена воскресшего архангела, который мечтает отомстить потомкам старших рас, разбивших его во время войны. Приложенные к пресс-релизу скриншоты показывают, что геймплей новинки не притерпит особых изменений: по-прежнему герои будут перемещаться по глобальной карте, развивая собственный город и собирая нужные ресурсы, попутно решая все проблемы индивидуально во время пошаговых поединков.

Might & Magic: Heroes 6 выйдет в 2011 году эксклюзивно на PC.
SerGEAnt в 09:52 18 авг 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ThereIsNoL 18 авг 2010 10:24:44

    Темная лошадка. Да и название зачем-то сменили.

    Кстати, жаль что нет продолжения классической серии M&M - все герои, да мессии одни сплошь.

  • gunodron 18 авг 2010 12:13:28

    Black Hole Entertainment ничего хорошего-то и не сделала, да и King's Bounty уже покорила мое сердце... Буду ждать подробностей...

  • Martinezzz 18 авг 2010 12:30:22

    А по-моему выглядит интересно. Сочно и красочно по скринам. Осталось на геймплей посмотреть.

  • GERAS_81 18 авг 2010 12:36:02

    странно что не отдали Нивалу,

    картинка хорошая вот только количество ресурсов на скринах настораживает <_<

  • Re'AL1st 18 авг 2010 14:35:46
    странно что не отдали Нивалу,

    картинка хорошая вот только количество ресурсов на скринах настораживает <_<

    Может Нивал много $ попросил за работу над продолжением...

    Новый разраб напрягает своим не очень высоким "скиллом" :fool:

  • NearR 18 авг 2010 14:44:25

    Жаль что приквел, а так хотелось продолжения. <_<

  • ILLIDAN 18 авг 2010 16:02:38

    Да там даже внешний стиль напоминает Armies of Exigo... А иконка арбалетчика так вообще скопирована один в один с солдата из этой игры... Хотя это может всего лишь издержки ранних этапов разработки...

    Хотя все равно, ничего с собой поделать не могу, но игру жду.

  • Стерх 18 авг 2010 19:13:51

    Увидел новость ещё вчера-обрадовался. Но только сегодня узнал про Black Hole Entertainment-расстроился. Разглядел всего 4 ресурса-расстроился.

    1:2, чёрт возьми.

  • yojik 19 авг 2010 00:16:15

    Ну скрины и ролик ничего так, посмотрим что из этого выйдет =)

  • Мангуст 19 авг 2010 02:09:18
    Увидел новость ещё вчера-обрадовался. Но только сегодня узнал про Black Hole Entertainment-расстроился. Разглядел всего 4 ресурса-расстроился.

    1:2, чёрт возьми.

    +1, похоже серия скатится в кал... Пятая часть еще куда ни шло...

  • Ishafel 19 авг 2010 09:57:38

    Ой зря что они кинули нивал...

    Надеюсь новые разработчики не испортят серию.

    Графика ничётак, сойдёт.

  • Стых 19 авг 2010 10:05:36

    ну поклонники Херусов по любому будут ждать и смотреть..

    а вот сравнивать как-то с КБ я бы лично не стал...

    ибо в КБ классно проработана сюжетка и вселенная..

    а херусы, лично у меня, почему-то воспринимаются в основном как мультиплеер баталии с другими игроками..без сильной сюжетной напряженности..

  • Lord_Nickos 19 авг 2010 22:25:40

    Ждём, боимся, надеемся, верим. Хотелось-бы, чтобы планку 5 части (с аддонами) удержали, о вечной "тройке" даже не заикаюсь, её и KB не достанет (по крайней мере - до следующей части, и то - если тов. Гусаров и руля останется).

  • S-GRaff 20 авг 2010 21:28:23

    Может это конечно издержки ранней версии, но и интерфейс и общая стилистика с лизаны с Геров V практически один к одному. Своих идей нет, или они ещё о частностях не думали?

  • Fajyz 21 авг 2010 05:37:52

    Ээээх лучше сделали бы героев 3 с обновленной 3D графикой

  • Ismarell 21 авг 2010 09:46:58
    Ээээх лучше сделали бы героев 3 с обновленной 3D графикой

    Cудя по стилистике , к этому идет )))

  • ZeRoNe 28 авг 2010 23:42:21

    Блэк Холл хорошая студия, но у них проблема всегда в балансе и в отсутствии качественных роликов в игре таких, как этот.