«Амнезия. Призрак прошлого» и «Fallout 3. Золотое издание» в печати

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об отправке в печать «психологического триллера» «Амнезия. Призрак прошлого» (Amnesia: The Dark Descent) от авторов серии Penumbra, а также «золотого» издания Fallout 3 (наша рецензия) в составе самой игры и пяти выпущенных DLC (включая ранее не издававшуюся Mothership Zeta). Все это появится в продаже 10 сентября.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • LarryMusa 31 авг 2010 14:44:36

    Ёшки-матрёшки! Родили!

  • Postall 31 авг 2010 14:52:39

    Не прошло и двух лет....когда все уже прошли и мало кому нужно ЗИ, разве что коллекционерам.

  • Ciclops 31 авг 2010 14:53:16

    Наконец-то золотое издание фолла,специально не играл в игру,ждал вот такого вот подарочка.

  • Alexey_Kor 31 авг 2010 15:31:24

    Во умники, выпускают тогда, когда уже никому не нужно :fool:

  • wаsаs 31 авг 2010 16:14:51
    Во умники, выпускают тогда, когда уже никому не нужно :fool:

    почему некому, за себя говори.

  • yojik 31 авг 2010 16:15:38

    Аххахахаха :D

    Вот теперь можно будет и купить F3, так сказать для коллекции и отдать дань уважения разрабам.

  • Alexey_Kor 31 авг 2010 16:44:30
    почему некому, за себя говори.

    Просто все, кто хотел сыграть в эту игру, уже в неё сыграли. И вряд ли те, кто её прошли будут делать это ещё раз. Безусловно кто-нибудь купит это, но их локализация явно не окупится.

    (я не беру в расчет тот один процент людей, которые говорят, мол не буду играть пока не выйдет какая-нибудь полная/платиновая/версия года и т.п.)

  • Re'AL1st 31 авг 2010 17:49:50
    Просто все, кто хотел сыграть в эту игру, уже в неё сыграли. И вряд ли те, кто её прошли будут делать это ещё раз. Безусловно кто-нибудь купит это, но их локализация явно не окупится.

    Выход такой голды, мог быть одним из условий, когда 1с получали права на издание игры в РФ. Хочешь не хочешь, но делать пришлось для поддержания статуса перед западом.

  • Alexey_Kor 31 авг 2010 18:06:56
    Выход такой голды, мог быть одним из условий, когда 1с получали права на издание игры в РФ. Хочешь не хочешь, но делать пришлось для поддержания статуса перед западом.

    Тут ниче сказать не могу, потому что не знаю так ли это. В любом случае прибыль им точно не светит.

  • kar@mbula 31 авг 2010 22:56:20

    Амнезия как-то тихо ущла в печать. Надеюсь разрабы не подкачали.

  • Chrono11 31 авг 2010 23:34:45

    уааа наконец-то ЗИ))) как же долго его ждал... Амнезию тоже задался))

  • wаsаs 31 авг 2010 23:52:16
    Просто все, кто хотел сыграть в эту игру, уже в неё сыграли. И вряд ли те, кто её прошли будут делать это ещё раз...

    лично я сделаю это ещё раз, игра хорошая и не каждый год такие игры выходят.

  • [Silent Man] 01 сен 2010 00:09:24

    Амнезия, как писала Игромания, "новые идеи в жанре психологического хоррора"