У Modern Warfare 2 ни единый мускул не дрогнул!

Старт Halo: Reach в Великобритании стал самым успешным за всю историю Microsoft как издателя, однако установить абсолютный рекорд блокбастеру не удалось. Этому помешали аж четыре игры — Call of Duty: Modern Warfare 2 (версии для Xbox 360 и PlayStation 3), Grand Theft Auto: San Andreas (PlayStation 2) и Grand Theft Auto 4 (Xbox 360). Сообщается, что продажи Halo: Reach за первую неделю превысили результат Halo 3 на 20 тысяч копий, а результат ODST — на 200 тысяч.

SerGEAnt в 17:18 20 сен 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • mc-smail 20 сен 2010 22:44:25

    Но для экза это чумовые показатели. Еще не один экз так быстро не продавался.

  • Bkmz 20 сен 2010 22:59:01
    Но для экза это чумовые показатели. Еще не один экз так быстро не продавался.

    Grand Theft Auto: San Andreas (PlayStation 2) - это был полугодовалый эксклюзив.

  • SerGEAnt 20 сен 2010 23:05:57
    Но для экза это чумовые показатели. Еще не один экз так быстро не продавался.

    MW2 его обошел как в случае X360, так и в случае с PS3-версией.

  • mc-smail 21 сен 2010 11:15:59

    Все это не экзы, хоть полугодовой, хоть не полугодовой. А вот теперь назовите именно экз, который является до сих пор, и который продался лучше?! явно таких нет.

  • SerGEAnt 21 сен 2010 11:21:05
    Все это не экзы

    Да какая разница. Modern Warfare 2 продался лучше на обеих платформах по отдельности. Уж не говоря про общую цифру - там разгром в 2,5 раза, небось.

  • mc-smail 21 сен 2010 11:52:01
    Да какая разница. Modern Warfare 2 продался лучше на обеих платформах по отдельности. Уж не говоря про общую цифру - там разгром в 2,5 раза, небось.

    Если брать общие кол-во то сравнивать еще рано, ибо Хало только стартовал, а если говорить чисто о 1-ом дне то еще можно поспорить, тем более на счет ПС3.

  • SerGEAnt 21 сен 2010 12:08:38

    О боже.

    Если брать общие кол-во то сравнивать еще рано, ибо Хало только стартовал
    Это официальное сравнение первых уикендов.
    тем более на счет ПС3
    Это официальное сравнение первых уикендов.
  • Bkmz 21 сен 2010 12:09:16
    Все это не экзы, хоть полугодовой, хоть не полугодовой. А вот теперь назовите именно экз, который является до сих пор, и который продался лучше?! явно таких нет.

    Чисто для справки, ГТА СА продался только на ПС2 тиражом в 18 миллионов копий. Если честно я не припомню кто бы мог больше хотябы на всех 2х платформах вместе. Ну а еще есть ГТ3иГТ4, обе за 10 миллионов.

    Но речь шла о самой быстро продаваемой игре на старте. Хало Рич на 4м месте.

  • SerGEAnt 21 сен 2010 12:10:55
    Хало Рич на 4м месте

    На пятом. И только в Великобритании.

  • mc-smail 21 сен 2010 12:25:11

    Хало Рич принес прибыль в 1-ый день 200лямов, КоД 6-ой 400лямов на трех платформах, ГТА4 310лямов на двух платформах, че вы мне будете городить. Если вычесть из 400 лямов прибыль РС и хотя бы разделить на 2 то выходит не одна платформа по прибыли не обошла Хало Рич в первый день, тоже самое и с ГТА4.

  • Bkmz 21 сен 2010 12:29:55

    ох... Ты читать умеешь? Речь идет только о Великобритании, а ты нам нас мировыми статистиками пичкаешь...

  • SerGEAnt 21 сен 2010 12:36:05

    а ты нам нас мировыми статистиками пичкаешь...
    Да еще и подкрученными.
  • mc-smail 21 сен 2010 12:51:54
    ох... Ты читать умеешь? Речь идет только о Великобритании, а ты нам нас мировыми статистиками пичкаешь...

    Какая разница, считать только одну Великобританию тупо, ибо везде продается по разному, когда тем более есть официальные данным Микрософт о 1-ом дне продажи в мире.

    Да еще и подкрученными.

    Все приведенные цифры были заявлены издателями, уж кто че там накрутил не знаю, я сужу по тому что есть. Вы знаете источники лучше?! где более правдоподобная статистика?!

  • Bkmz 21 сен 2010 13:02:37
    Какая разница, считать только одну Великобританию тупо, ибо везде продается по разному, когда тем более есть официальные данным Микрософт о 1-ом дне продажи в мире.

    Весьма большая. Самый большой рынок в мире это США, и все мы знаем, что в США больше всего любят тупые игры для спинного мозга. А Великобритания это крупнейший рынок в Европе. Основной так сказать. Там оседает больше 50% прибыли со всей Европы.

  • mc-smail 21 сен 2010 13:07:44

    Ну теперь давайте будет считать продажи купленными тупыми людьми для спинного мозга, и людей основной европы. Ведь Издателю плевать кто, где купил, ему главное общая цифра, которая весьма внушительная.