Super Street Fighter 4 не выйдет на PC

Продюсер файтинга Super Street Fighter 4 Йошинори Оно в интервью 4Gamer заявил, что у его компании нет никаких планов по портированию игры на PC. Причем в качестве причины он называет не слабые продажи Street Fighter 4, которые как раз таки Capcom очень порадовали, а невероятно большое количество ее нелегальных копий, скачанных с торрент-трекеров. Японцы просто не хотят «дарить» игру большинству игроков, которые играют в нее по сети. Super Street Fighter 4 выйдет на PC, только если Capcom найдет для нее адекватную систему защиты.

На самом деле, портирование игры стоило бы Capcom сущие копейки, ведь версия SSF4 для игровых автоматов уже и так работает под управлением Windows XP. Этим, кстати, пираты умело воспользовались в случае с другой серией файтингов — BlazBlue. Пока законопослушные граждане дожидались официального порта Calamity Trigger на PC, предприимчивые пираты собрали рабочую версию ее продолжения, Continuum Shift, которое уже давным давно раздается в сети.

SerGEAnt в 23:08 22 сен 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Re'AL1st 22 сен 2010 23:38:23

    Жаба задавила. Хотя, имеют право.

  • Ciclops 23 сен 2010 00:33:30

    О нет,прям ножом в сердце,я её так ждал блин,ну за чтооо!?!?!?! Разработчики твари,причём здесь пираты,можно подумать на икс бокс не бывает пиратских дисков,будь проклат capcom.

    P.S:Всё таки есть надежа???

  • Orgomilion 23 сен 2010 01:51:29

    не пойму вашей агрессии в сторону капкома -__-

    хотя конечно новость удручающая , очень хотелось бы эту игру.

  • yokii 23 сен 2010 02:46:27

    Забавно даже, продажи порадовали и в тоже время количество пираток огорчило.

  • Odin46 23 сен 2010 02:52:47

    Это же файтинг, на кой черт он сдался на PC, как и не нужен был сам SF4. Портировать файтинги на PC самая идиотская затея из всех. Да и вообще пиратство ту не причем, как и сам жанр файтинг. Проста игры нужно делать такие, чтобы люди хотели потрать деньги на нее. Подать игру как надо и, конечно же поддерживать ее всячески. А таких игр мало.

  • Serega_MVP 23 сен 2010 02:56:02

    ппц...пойду повешусь :D

  • Flaw 23 сен 2010 09:04:06
    ппц...пойду повешусь :D

    ...Я с тобой :D

  • Ciclops 23 сен 2010 13:48:33

    Не ну не жесть ли,зачем так поступать с фанатами игры,я постоянно режусь в sf4,можно сказать моя любимая игра,а как я ждал ssf 4 вы не представляете,хоть бы они одумались,я бы никаких денег на неё не пожалел.

  • XpeHory6ka 23 сен 2010 14:47:05
    Не ну не жесть ли,зачем так поступать с фанатами игры,я постоянно режусь в sf4,можно сказать моя любимая игра,а как я ждал ssf 4 вы не представляете,хоть бы они одумались,я бы никаких денег на неё не пожалел.

    А чем супер стритфайтер от обычного отличается?

  • Ciclops 23 сен 2010 15:09:15

    XpeHory6ka

    В супере у персонажей оп 2 ультра и суппер комбо,больше бойцов и арен для битв и вообще всего больше!!

  • yojik 23 сен 2010 17:13:26

    Да пошли они на йуг =\

    Пичаль.

    PS

    На самом деле, портирование игры стоило бы Capcom сущие копейки, ведь версия SSF4 для игровых автоматов уже и так работает под управлением Windows XP.

    Мб какие нибудь китайские фаны запилят её ^_^

  • yokii 23 сен 2010 20:00:07
    ...Я с тобой :D

    И его Odin46 с собой возьмите, а то совсем не понимает, что говорит

  • Росс 23 сен 2010 22:11:11

    Банить надо кто выкладывает игры! задержка 2 месяца после релиза в магазинах, а потом выкладывайте кужа хотите!

  • ZeRoNe 25 сен 2010 19:54:56
    ппц...пойду повешусь :D
    ...Я с тобой :D

    Я с вами! :)

  • Ciclops 26 сен 2010 21:54:00

    Мб какие нибудь китайские фаны запилят её[/i]

    Одна на них теперь надежда,надеюсь это возможно,я бы им даже денег за это дал.

  • Ciclops 01 окт 2010 08:49:19

    Вот,что я нарыл:

    pandemic_ points us to EventHubs, where their fighter-focussed writers spotted some tweets from Street Fighter producer Yoshinori Ono:

    -Please tell us if Super Street Fighter 4 is coming to the PC.

    -The PC version has some problems. In [street Fighter 4], a large amount of illegal copy appeared on the market all over the world. Please Wait...

    -Fans who bought the PC version of Street Fighter 4 are waiting for SSF4, will it happen? If so, when?

    -We are solving various problems now. Time is necessary for this.

    If you want Super Street Fighter IV on the PC it sounds as if you'll have to endure some form of copy protection - a small price to pay?

    Обнадёживает?

  • I-Trap 01 окт 2010 11:10:40

    Да, немного, очень классный файтинг. Пусть ставят туда хоть старфорс, лишь бы вышел. Он того стоит. Готов купить лицензию для ПК.

  • TerryBogard 01 окт 2010 11:40:56
    На самом деле, портирование игры стоило бы Capcom сущие копейки, ведь версия SSF4 для игровых автоматов уже и так работает под управлением Windows XP. Этим, кстати, пираты умело воспользовались в случае с другой серией файтингов — BlazBlue. Пока законопослушные граждане дожидались официального порта Calamity Trigger на PC, предприимчивые пираты собрали рабочую версию ее продолжения, Continuum Shift, которое уже давным давно раздается в сети.

    И как? Получилось лучше оригинала? Может и также сделать с "Super Street Fighter IV"? Попросить их ("авторов" порта "Continuum Shift") так сделать?

    По теме

    Продюсер файтинга Super Street Fighter 4 Йошинори Оно в интервью 4Gamer заявил, что у его компании нет никаких планов по портированию игры на PC. Причем в качестве причины он называет не слабые продажи Street Fighter 4, которые как раз таки Capcom очень порадовали, а невероятно большое количество ее нелегальных копий, скачанных с торрент-трекеров. Японцы просто не хотят «дарить» игру большинству игроков, которые играют в нее по сети. Super Street Fighter 4 выйдет на PC, только если Capcom найдет для нее адекватную систему защиты.

    Что это?

    1f07577eb190f23f455e8dd62a48afb0.jpg

    Очень внимательно взгляните. В самом низу просматривается заветная надпись “Games for Windows Live”.

  • Ciclops 01 окт 2010 12:03:10

    Что это?

    Это было обнаруженно ещё раньше,чем игра вышла на x-box. Я за игрой слежу с самого её анонса.