Вампиры оккупируют онлайн

Студия CCP, известная по очень успешной Eve Online, работает над другой MMORPG — World of Darkness, базирующейся на известнейшей вселенной Vampire: The Masquerade, которая уже гостила на PC в виде классических RPG Redemption и Bloodlines. Первые подробности о World of Darkness, который будет ориентирован на взаимодействие между игроками, появятся в следующем году, а ее релиз намечен на начало 2012-го.

SerGEAnt в 10:15 28 сен 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • jaha40 28 сен 2010 11:00:35

    Механика у вселенной интересная, но довольно сложная. Как они реализуют 7 непохожих кланов, которые друг друга ненавидят даже хз))

  • Зерирель 28 сен 2010 11:11:30
    Механика у вселенной интересная, но довольно сложная. Как они реализуют 7 непохожих кланов, которые друг друга ненавидят даже хз))

    Я думаю что разделят все на Камарилью и Шабаш и будет что то типо классов попутно с кланом.Оставят реально 7 кланов и не будут добавлять всяких Равнос, Сестер какофонии ...итальянские кланы и т.д. и т.п. Главное что бы не делали по новому миру тьмы ибо он уныл и оброс фикалиями по всему миру.

  • aTribu 28 сен 2010 13:05:47

    Давно уже слежу за этим проектом и очень жду эту игру...

    Механика у вселенной интересная, но довольно сложная. Как они реализуют 7 непохожих кланов, которые друг друга ненавидят даже хз))
    полностью согласен на счет сложности, передать в игре весь Мир Вампиров, даже просто Маскарад нереально, максимум, что смогут это передать 20% от всего Маскарада и то не факт, неговоря уже об Обортнях и Магах, тем более весь Мир Тьмы, скорее всего сделают Камариллу и Шабаш, хотя с Независимыми было бы намного интереснее, будем надеятся...
    Главное что бы не делали по новому миру тьмы ибо он уныл и оброс фикалиями по всему миру.
    лол так мог сказать человек, который не разбирается в ВОД, если честно, то Старый Мир уже давно изжил себя, Новый Мир НАМНОГО интереснее и НАМНОГО больше, просто реализацию хотя бы Реквиема сделать просто нереально, на это уйдет 5-10 лет, поэтому делать будут по старому Миру Тьмы, а вернее только по Маскараду...Воощем ждем!!!
  • Зерирель 28 сен 2010 14:29:02

    aTribu

    А мне если честно просто лень новым интересоваться. Я только в старом более менее шарю. Как то играть пытались, но достаточно народу не нашли. В общем обошлось все литературой и игрулькой.

    Так видишь как написано, взаимодействие между персонажами и бла,бла,бла. Мне лично кажется что там не будет оборотней которыми можно будет поиграть, маги как таковых тоже, за исключением клыкастиков с тауматургией, вот интересно все ли подвиды тауматургии будут или нам дадут 1-3 ветки :lol: Думаю и демоны будут особо коварными боссами ну и плюс всякого рода вампирхантеры и прочие "каноничные кружки".

    Тем более не забывай что можно выпилисть все подряд, оставить только стилистику и сделать очередной клон ВоВа\Вахи\EQ2 и прочих. Согласись такое вполне возможно ;)

    Ибо фанов достаточно и можно тупо на франшизе срубить бабосов, НО с другой стороны компания прославилась нудной и сложной игрулькой для офисного планктона. Которая ну очень интересная но сложная,нудная и иногда экономику надо знать, потому меня хватило на 4 месяца. Следовательно может получится так, что игру сделают скрупулёзно и дотошно, не отходя от канонов.

    Но это все мои домысли. Ты прав...ждем...

  • rax1 28 сен 2010 17:17:38
    Механика у вселенной интересная, но довольно сложная. Как они реализуют 7 непохожих кланов, которые друг друга ненавидят даже хз))

    Все просто.Будут делать по Реквиему а не по Маскараду.А он гораздо проще.Систематизирован чтоли.

    Просто БелоВолкам смысла нет поддерживать старый мир,они же новый активно должны продавать.

  • Dark Lord 28 сен 2010 17:39:47

    Реквием или Маскарад - в любом случае проект может получиться интересным ^_^ Давно хотелось что-нибудь свежего по WOD..

  • Slo-mo 28 сен 2010 18:52:19

    И можно будет фармить белты и писать на форумах какая это необычная игра)

  • папай 28 сен 2010 19:16:48

    оооо интересная новость :)

  • HUtorX 28 сен 2010 19:20:12

    Жаль что онлайн конечно... Не люблю я ММОРПГ. А предыдущие две игры были отличными.

  • Denv3r 28 сен 2010 19:34:10

    Всегда обажал эту игру (имеется ввиду "Маскарадных" любителей крови"), жаль, что "Тройка геймс" обанкротилась :vampire: Что ж, посмотрим, что у них получится, не люблю онлайн, но эту посмотрю с удовольствием. Немного обидно, что релиз запланирован аж на начало 2012 года...будем ждать. ;)

  • yojik 28 сен 2010 20:59:31

    Отличная новость, да и еще разработчик такой хороший =)

  • Senetico 29 сен 2010 10:07:04

    ну мморпг в современном мире всегда по ночам в цвете ионовых огней со страшными миссиями с гнетущей атмосферой если еще квесты будут подходящими то может получиться а так ммрпо себя изжил ничего нового нужно делать случайно генерируемы локации миссии предметы прокачку чтоб это был действительно ммо а не как сейчас все ммрпг просто обычные офлайн игры объединенные всеть для иого чтобы смотреть кто ьольше очков набрал как тетрисе каком нибуь

  • Bkmz 29 сен 2010 10:13:54

    Как ты себе представляешь случайно генерируемые локации в онлайн игре на миллионы человек, я не могу понять...

  • Зерирель 30 сен 2010 09:27:38

    Senetico

    Ты не играл ни в одну качественную мморпг с абонентской платой. Все что ты сказал несусветная чушь.

    Я больше скажу по моему ты не играл в мморпг вообще. Ты такую ерись написал, что если бы за это отправляли пативен ты был бы первым в списке. Что дадут случайно генерируемые локации и предметы, нудную "кликалку"

    про вампиров, дьябло онлайн?Каким образом будет реализовывающий ролевая составляющая, а именно квесты, если каждый раз локация новая, или ты предлагаешь что то типо "убей 100 упырят"?

    В общем ты нагнал волны унылого треша, это даже в Корее не прокатит.

  • Dark Lord 30 сен 2010 13:19:41

    Наткнулся на видео превьюшку: