Док и Марти спешат на помощь!

Благодаря нескольким дневникам и пресс-релизу стали известные некоторые подробности о игровой версии серии фильмов «Назад в Будущее». Проект студии Telltale Games не собирается пересказывать или каким-то образом переиначивать сюжет картин Роберта Земекиса — события игр развернутся уже после окончания трилогии, а рассказываться они буду в течение пяти эпизодов, которые, как обычно, будут выходить ежемесячно.

Back to the Future: The Game разрабатывается сразу для нескольких платформ, самыми везучими из которых оказались PC и Mac — на них первый эпизод выйдет уже в декабре. Также игра заглянет на iPad и PlayStation 3, но случится это только в следующем году.

Полный набор из пятерки эпизодов обойдется вам в $24.95. Один доллар с суммы каждого предварительного заказа разработчики будут перечислять в Michael J. Fox Foundation — благотворительную организацию, созданную Майклом Джей Фоксом для борьбы с болезнью Паркинсона.

SerGEAnt в 11:30 26 окт 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 26 окт 2010 11:42:21

    Жадины... всего 1 доллар..

  • Postall 26 окт 2010 11:45:10

    Хм, интересно, ещё бы узнать как это выглядеть будет.

  • Bkmz 26 окт 2010 11:46:40

    первый ролик в декабре обещают.

  • Den Em 26 окт 2010 12:06:57

    Блин, зашел на страницу игры, а там играет ЭТА музыка. Как так можно над людьми издеватся?

    Ух. Видео из игры там есть... ну почти. Сцены с озвучкой, да пара кадров с моделированием. Вроде неплохо всё выглядят.

    Самое главное персонажей в 3D увидели.

  • Goddy 26 окт 2010 13:48:09

    Скорей бы.. смотрел видео где парень озвучивает Марти, очень похоже =) да и музыка, ага, пробирает

  • BND 26 окт 2010 14:06:32
    Жадины... всего 1 доллар..

    Мало конечно но лучше чем ничего

  • cleric 26 окт 2010 15:03:05
    Жадины... всего 1 доллар..
    Мало конечно но лучше чем ничего

    Второй комментарий немного лучше конечно, но все равно оба попадают в категорию "ляпнуть, не подумавши"... Даже утруждать объяснениями себя не собираюсь.

    зы надеюсь отмазок насчет ироний не будет

  • Bkmz 26 окт 2010 15:12:22

    cleric

    Ни каких ироний, 1 доллар с каждого предварительного заказа это наберется весьма мало, тут же речь не о мегараскрученной игре типо КоД. Если бы хотя бы сказали, что 1 доллар с каждой проданной, то набралась бы сумма раз в 5 больше. А так хорошо если 1000 наскребут, и то под большим сомнением.

  • Den Em 26 окт 2010 15:24:39

    Тут я поддерживаю Bkmz. 1 доллар только лишь из предзаказанных — это мало.

  • Razdor 26 окт 2010 15:27:01

    Жаль, что сам Майкл не сможет озвучить Марти из-за болезни Паркинсона. Любимый мой фильм кстати, пусть только попробуют облажаться с игрой...

    А Кристофер Ллойд как всегда шикарен.

  • Lucik 26 окт 2010 18:34:43

    Интересно будет посмотреть, фильм был отголоском моей молодости. 1 бакс этого мало конечно, очень жаль что так не уважают актера и его организацию.

  • xhouse 26 окт 2010 21:48:50

    http://www.telltalegames.com/bttfoffer

    бесплатно первый эпизод раздают

    Кстати седня еще выходит Back to the Future: 25th Anniversary Trilogy Blu-ray

  • Slo-mo 26 окт 2010 22:58:55

    так что это будет? Адвенчура?

    Снимаю вопрос, посмотрел что-за контора делает.

  • Den Em 26 окт 2010 22:59:48

    Ну не шутер же! Конечно квест.

  • Slo-mo 26 окт 2010 23:37:06

    ну мало ли они что могли придумать.

  • XpeHory6ka 27 окт 2010 17:01:38
    http://www.telltalegames.com/bttfoffer

    бесплатно первый эпизод раздают

    Кстати седня еще выходит Back to the Future: 25th Anniversary Trilogy Blu-ray

    Объясни слепому не умеющему читать человеку, как получить первый эпизод бесплатно?

  • Alexey_Kor 27 окт 2010 18:02:31
    http://www.telltalegames.com/bttfoffer

    бесплатно первый эпизод раздают

    Они не эпизод раздают, а при предзаказе дарят Puzzle agent. О бесплатной раздаче эпизодов, которые ещё и не вышли, там инфы нет.

  • xhouse 27 окт 2010 18:36:46
    Они не эпизод раздают, а при предзаказе дарят Puzzle agent. О бесплатной раздаче эпизодов, которые ещё и не вышли, там инфы нет.

    поздно. вчера нужно было заходить. Думаю причина

  • Den Em 27 окт 2010 19:38:10
    Они не эпизод раздают, а при предзаказе дарят Puzzle agent. О бесплатной раздаче эпизодов, которые ещё и не вышли, там инфы нет.

    Акция была вчера, так что инфы там уже нет.

    На сколько-то летие Уоллиса и Громмита они раздавали бесплатно 3 эпизод WnGGA.

  • XpeHory6ka 28 окт 2010 14:56:04
    Акция была вчера, так что инфы там уже нет.

    На сколько-то летие Уоллиса и Громмита они раздавали бесплатно 3 эпизод WnGGA.

    Если перейти по этой ссылке, то можно бесплатно зарегистрировать первый эпизод)

  • Den Em 28 окт 2010 17:44:42

    И правда я обманул. Теперь страница по другому выглядит.

  • XpeHory6ka 28 окт 2010 17:49:46
    И правда я обманул. Теперь страница по другому выглядит.

    Кстати зачем там указывать адрес? Они что диск почтой вышлют из Америки в Россию? :shok:

  • Re'AL1st 28 окт 2010 19:32:07
    Кстати зачем там указывать адрес? Они что диск почтой вышлют из Америки в Россию? :shok:

    Адрес указывается для регистрации на сайте. Диск не вышлют т.к. код для активации цифровой версии игры.

  • ermak47 04 ноя 2010 22:03:15

    А кто в России издатель?

  • Den Em 20 дек 2010 11:34:29

    Пришло письмо насчёт акции: получи 1 эпизод бесплатно.

    You're receiving this email because you registered to receive the free episode of Back to the Future: The Game for PC/Mac.

    UPDATE: Your FREE episode will be available for download in February, just in time for the series' second episode.

    Thank you for registering to receive your episode. Your free episode -- Episode 1: It's About Time -- will be available in February. We will notify you when it is ready for download.

    Перевод: халявы не будет до февраля. :D

  • badyaga 14 янв 2011 19:33:43

    Вот бы локализацию русскую с участием тех актёров которые озвучивали фильм,было бы просто супер.