Еще один бесплатный Battlefield

Видимо, бесплатный юмористический Battlefield Heroes оказался настолько по душе Electronic Arts, что в компании решили сделать еще один Free2Play-шутер, Battlefield Play4Free. Только вот никаким юмором в нем и не пахнет — игра, если верить пресс-релизу, соединит в себе черты Battlefield 2, с которого авторы перенесут карты, а также Battlefield: Bad Company 2 — у него будут позаимствованы оружие и система классов/прокачки. Разумеется, «бесплатность» Battlefield Play4Free будет компенсироваться системой микротранзакций.

Скрытый текст





Battlefield Play4Free выйдет весной 2011 года на PC, бета-тестирование стартует уже 30 ноября, записаться на него можно на официальном сайте.
SerGEAnt в 18:47 06 ноя 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • donjon 06 ноя 2010 19:01:29

    Пушки и система прокачки из БК2? Меня это расстраевает :( (Как владельцу БК2 хочется чего-то новенького)

    Двигло от БФ2? Это нормально, учитывая то, что БФ2 и БФ2142 все еще играются, это даже хорошо. Качество графики зависит от дизайнеров )

    Хотелось бы на бета-тест глянуть, но этож ответственность, это не ко мне :)

  • garb 06 ноя 2010 19:13:05

    Какие дизайнеры? движок допотопный...да еще и видео есть...я конечно понимаю движок от квейк 2 еще на плаву...но нечего они не сделают

  • IOne 06 ноя 2010 20:51:16

    Лучше бы Battlefield 3 быстрее делали, чем отвлекались на всякую ерунду.

  • Falcon99 06 ноя 2010 22:17:53

    Короче, дождемся узнаем что это и с чем его едят... Хотя если честно смысла в этой игре не вижу.

  • ZeRoNe 06 ноя 2010 22:30:35

    А главное забыли сказать - опять прошли вполне официальные слухи о ПК-версии Battlefield 1943

  • Lamurchik 07 ноя 2010 00:37:47

    он вроде как раз таки на обрубке фростбайта делается, а не на движке бф2.

    блин, лучше бы эти карты в бк2 перенесли T_T

  • donjon 07 ноя 2010 00:52:06
    Какие дизайнеры? движок допотопный...да еще и видео есть...я конечно понимаю движок от квейк 2 еще на плаву...но нечего они не сделают

    Я помню что в БФ2 была довольно красивая тень и неужасная физика.

    Если сделать высокополигональные модельки и текстуры высокого разрешения, то смотреться все будет вполне современо.

    (А если прикрутить хорошо сделанные шейдеры, будет просто конфета)

    конечно совсем другое дело то, что этого не сделают, т.к. это сократит охват машинок потенциальных игроков. :(

  • Ishafel 07 ноя 2010 06:57:32
    он вроде как раз таки на обрубке фростбайта делается, а не на движке бф2.

    блин, лучше бы эти карты в бк2 перенесли T_T

    Как раз движок тот который использовался в battlefield 2.

    ... конечно совсем другое дело то, что этого не сделают, т.к. это сократит охват машинок потенциальных игроков. :(

    Полностью согласен. Т.к. игра бесплатная они ориентируются на массовость игроков, потому что не увсех есть топовые компы...

    Короче, дождемся узнаем что это и с чем его едят... Хотя если честно смысла в этой игре не вижу.

    Смысл в том, чтоб срубить побольше денег. ;)

    Какие дизайнеры? движок допотопный...да еще и видео есть...я конечно понимаю движок от квейк 2 еще на плаву...но нечего они не сделают

    Прикрутят блум и блюр, вот и не видно размытых текстру...