Скоро: Plants vs. Zombies, Tales of Monkey Island, WRC: FIA World Rally Championship

Компания «Бука» выступит издателем русской версии серии адвенчур Tales of Monkey Island, первая версия из которой, Launch of the Screaming Narwal, выйдет уже в декабре.

Также в декабре, а точнее 2 декабря в продажу поступят Plants vs. Zombies, Zuma, Bejeweled 2 и WRC: FIA World Rally Championship.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Alexander78 24 ноя 2010 20:44:58

    Ой как вовремя-то))). Интересно, озвучивать будут?

    Жду Zuma, так и не смог без перевода доиграть))))

  • ZeRoNe 24 ноя 2010 22:32:36

    Нда, спустя полгода, после того, как Tolma4 сделала финальную версию замечательного перевода на замечательную игру она выходит у нас официально. ;)

  • BND 24 ноя 2010 22:33:10
    Ой как вовремя-то))). Интересно, озвучивать будут?

    Жду Zuma, так и не смог без перевода доиграть))))

    Не озвучку в Tales of Monkey Island менять нельзя она сокровище игры. Интересно собираются ли они локализировать новый The secret of Monkey Island SE и Monkey Island 2 SE

  • Shizik 25 ноя 2010 00:05:20

    Ну если испоганят перевод Plants vs Zombies... Совсем перестану доверять буке.

  • frezzze 25 ноя 2010 00:42:02
    Ну если испоганят перевод Plants vs Zombies... Совсем перестану доверять буке.

    С чего ты взял, что перевод будет? Я не видел нигде упоминаний.

    UPD.

    Точно, нашёл. Ну тогда присоединяюсь.

  • BND 25 ноя 2010 02:02:20
    С чего ты взял, что перевод будет? Я не видел нигде упоминаний.

    UPD.

    Точно, нашёл. Ну тогда присоединяюсь.

    Там перевод уже есть честно я уже негодую там если просто описания к игре прочитать....

  • Den Em 25 ноя 2010 10:31:20

    Хм. С ToMI весьма неожиданно. O_o

    Надо скорее допиливать.

  • lREM1Xl 25 ноя 2010 12:44:16
    Хм. С ToMI весьма неожиданно. O_o

    Надо скорее допиливать.

    мы не тем писали тогда)

    надо было не в Руссобит писать а в Буку))

  • Flaw 25 ноя 2010 15:19:45

    Орешки против зомби очень вовремя выпустили - игру да еще и на русском не прошел наверное только ленивый :D

  • duxa174 25 ноя 2010 15:56:37
    2 декабря в продажу поступят Plants vs. Zombies

    Ну неужели... Что-то затянули с переводом или я так ждал, что показалось как "Год за два" ?

  • Den Em 25 ноя 2010 17:01:13

    Затянули. Они по осени обещали, потом в 4 квартале. Ну собсвтенно вот — 2 декабря выходит.

  • Klive 25 ноя 2010 19:08:20

    > Bejeweled 2 2 декабря

    вообще-то 7 декабря выходит уже Bejeweled 3. Лучше бы ее локализовали... Хотя чего там локализовывать-то