Корробочка на Рождество

 

Oddworld Inhabitants сдержали обещание выпустить до конца этого года сборник The Oddboxx — соответствующее предложение «засветилось» в зарубежных версиях магазина Steam. The Oddboxx выйдет ближе к рождественским праздникам (не нашим) и, как и ожидалось, будет состоять из четырех частей: Abe’s Oddysee, Abe’s Exoddus, Munch’s Oddysee и Stranger’s Wrath. Кроме того, последняя выйдет также и на PlayStation 3 в апреле 2011 года.

SerGEAnt в 19:36 06 дек 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Postall 06 дек 2010 19:49:25

    Как долго, обещали-то давно уже, ещё помоему пару лет назад.

  • ZeRoNe 06 дек 2010 20:00:18

    Эээ, не совсем - анонс сборника сделали в январе-феврале сего года.

    А так останется тока приобрести и сыграть, пока универ не будет напрягать учебой

  • consiller 06 дек 2010 20:17:21

    Новость замечательная, игры чудесные (по крайней мере первые 2, в другие не играл), интересно в графическом плане изменения будут к лучшему по сравнению с оригиналами?

  • Dimmon 06 дек 2010 22:31:26

    Ну наконец-то, я уж думал забили...

  • ToXa 06 дек 2010 23:08:00

    Неужели все же это случится и нам позволят приобщиться к сей легендарной серии в полной мере? Дед Мороз существует :wub:

  • Radeon 07 дек 2010 02:05:40

    Здорово, наконец-то смогу пройти 3 и 4 части :)

  • Postall 07 дек 2010 06:39:52
    Эээ, не совсем - анонс сборника сделали в январе-феврале сего года.

    Октябрь 2009, я ещё к прошлому НГ ждал.

  • Flaw 07 дек 2010 09:08:27

    Отличная новость и отличная игра. Буду ждать!

  • Vampire_2008 07 дек 2010 12:36:53

    На сайте Игромании (ссылка) сказанно, что на Steam появится в сентябре.

  • SerGEAnt 07 дек 2010 12:50:54

    Ну и как? Появились?

  • SerGEAnt 18 дек 2010 07:39:41

    20 декабря выйдет. В этот же день на сайте появятся саундтреки.

  • consiller 21 дек 2010 05:25:38

    Появилась таки в стим, да ещё пока с 50% скидкой!

  • Flaw 21 дек 2010 09:03:45

    Почем пирожки для геймеров?

  • tairys 16 дек 2011 14:26:47
    oddboxx.png

    Oddworld Inhabitants сдержали обещание выпустить до конца этого года сборник The Oddboxx — соответствующее предложение «засветилось» в зарубежных версиях магазина Steam. The Oddboxx выйдет ближе к рождественским праздникам (не нашим) и, как и ожидалось, будет состоять из четырех частей: Abe’s Oddysee, Abe’s Exoddus, Munch’s Oddysee и Stranger’s Wrath. Кроме того, последняя выйдет также и на PlayStation 3 в апреле 2011 года.

    Новости есть ?

  • DupaVoz 16 дек 2011 14:32:16

    Год назад же вышла.

  • tairys 17 дек 2011 07:24:10
    Год назад же вышла.

    Спасибо за ответ.

    Я имел в виду, моды бывают на эту серию ?

    Кто-нибудь пробовал улучшить графику первых двух частей ?