Аркания снова в беде

Четвертая часть «Готики» не обойдется без дежурного аддона — Spellbound Entertainment уже работает над дополнением Fall of Setarrif, в котором герою предстоит отомстить могущественному демону за разрушение города Сетарриф. Помимо стандартных «фич» вроде новых локаций с монстрами, разработчики обещают помимо основного героя дать «порулить» некоторыми легендарными для серии персонажами.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

10-часовая Arcania: Gothic 4 — Fall of Setarrif выйдет в следующем году на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

SerGEAnt в 00:25 10 дек 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • fvovanvovanich 10 дек 2010 00:38:43

    и это меня не может не радовать.

  • Ux-ty 10 дек 2010 00:40:31

    Классная новость! Ждуууу!

  • mc-smail 10 дек 2010 03:09:54

    ФФФУУУУУ еще один плевок в великую серию.

  • EagleSH 10 дек 2010 03:17:46

    мда, и не остановятся же... :fool:

  • phel1x 10 дек 2010 04:10:46

    Мде печально 8( я думал на Аркании они остановятся, и перестанут мучать, и так убитого зверя 8( Изверги!!!

  • LBS-3000 10 дек 2010 04:48:15
    Мде печально 8( я думал на Аркании они остановятся, и перестанут мучать, и так убитого зверя 8( Изверги!!!

    Садисты))))

  • Aвaтар 10 дек 2010 09:12:12

    Да ладно вам, может все не так и плохо будет=)

  • ZeRoNe 10 дек 2010 19:47:24

    Все очень плохо - они загубили такую серию, что цены ей не было.

  • Leopard 11 дек 2010 23:31:45

    Лучше бы сначала довели до ума оригинал, а уж потом клепали аддон. И нужен ли он вообще...

  • Ciclops 12 дек 2010 00:16:41

    Может аддон будет лучше оригинальной игры,ну хотя бы разнообразнее и сложнее.

  • Lamurchik 12 дек 2010 00:57:32

    Arcania: Gothic 4 — Fail of Setarrif

  • re@lity 12 дек 2010 01:06:27
    Arcania: Gothic 4 — Fail of Setarrif

    Хорошая новость!

  • Ijimbo 12 дек 2010 15:20:11

    В аддоне всех нас ждёт не забываемый новый колобок который будет перекатываться из стороны в сторону, так же ждёт в игре нас улучшенная боевая система теперь вам не нужно больше КЛИКАТЬ левой клавиши мыши новая система за вас в автоматическом режими будет сама кликать, вам останется только смотреть, Герой теперь умеет плавать однако нырять под воду не умеет так как может задохнутся проще говоря НАМ разрабам очень сложно было это реализовать,но в следующем аддоне мы это сделаем. Мы кое где убрали невидимые стены, но все равно будем водить игрока за ручку что бы он не потерялся, так же для пиндосов мы сделали новую подсветку теперь если враг сильнее вас он вспыхивает красным цветом,желтым и зелёным если враг слабый, это сделано специально. И самое главное!! Мы реализовали новую возможность ЗАБИРАНИЕ по лестницам теперь герой может забираться по лестницам карабкаться и даже прыгать,а не как раньше за секунду.. В следующем аддоне мы планируем сделать учителей ДА ДА а то фанаты задолбали нас своим нытьём придётся делать, ЭХ конечно мы на бренде срубили много бабла но фаны заподозрили не ладное и под красивой графике скрывается пустышка,поэтому мы сделаем всё возможное.. что бы снова всех на** .. обмануть..

    Новый аддон АРКАНИЯ: Готика 4 --- Епик Фэйл сетариф...