«Два мира 2» в золотом отливе

РПГ Two Worlds 2Два мира 2») всего за три недели с момента старта продаж достигла тиража в 1 млн. проданных копий. Этот результат был покорен за счет продаж всего в нескольких странах Европы, тогда как Великобритания и США присоединятся к ним лишь в январе 2011 года.

SerGEAnt в 14:11 10 дек 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Re'AL1st 10 дек 2010 17:48:35

    Шик! И не надо шумной рекламы, голливудских звезд озвучания, модных саундтреков и дико красивых артов. Всего лишь прямые руки и желание...

  • FANTOMA5 10 дек 2010 20:15:11

    Хорошая новость!

    Игра хоть и не самая лучшая в жанре (алхимия бесполезная, магия не сбалансированная и т.д.) но играть было довольно увлекательно.

    Нужно будет обязательно перепройти когда выйдет GOTY.

  • ZeRoNe 10 дек 2010 20:57:27

    Что прикольно, сиквел получился лучше оригинала. Удивительно, но ее мало где ругают.

  • Але_к1_сей 10 дек 2010 21:03:27
    Что прикольно, сиквел получился лучше оригинала. Удивительно, но ее мало где ругают.

    Что в этом удивительного? Сиквел получается хуже, только если планка заданная оригиналом высока. TW не тот случай.

  • LeroX 11 дек 2010 20:15:55

    Мне понравилось)))) После такого разочарования, как Аркания - TW просто гениальная игра!=-)

  • vladics 11 дек 2010 21:56:35

    По мне, так сиквел - великолепная работа над ошибками и "обратная связь" с народом. Еще один пример, что не реклама и не защита делают разработчикам тиражи, а отлично выполненная работа.

  • Ijimbo 12 дек 2010 00:30:29

    Прокачался до 20 уровня, дошел до 2 острова,и понял что делать в игре нечего больше,несмотря на то что ещё и сюжет не прошел, ещё сильно бесит Размазанасть экрана - глаза сильно режит этот идиотский эффект,если бы не он я бы не забросил игру..Вывод игра провалилась. Драгон эйдж круче..

  • Ciclops 12 дек 2010 00:45:36

    Очень рад за игру,лучшая рпг этого года по-моему мнению.

  • maximovmax 13 дек 2010 08:00:51

    Эко как народ скучает по РПГ ( в данном случае недоРПГ вышло ) .... ;-)

    ИМХО - по всем параметрам игра откровенный трешь не лучше арканий и тд !