JoWooD на грани банкротства

Европейское издательство JoWooD Entertainment объявила о своей финансовой несостоятельности, начав судорожный поиск инвесторов. Их нужно будет найти в течение 90 дней, иначе компанию ждет нелегкая процедура банкротства.

Таким образом, под большим вопросом оказалось сразу несколько будущих релизов JoWooD: PS3-версия Gothic 4, а также дополнения Fall of Setarrif и SpellForce 2: Faith in Destiny.

SerGEAnt в 17:07 10 янв 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • jaha40 10 янв 2011 17:33:49

    Туда им и дорога, помоему последняя хорошая игра которую они издавали это Готика 2)

  • LINAKblack 10 янв 2011 17:34:01

    УРАААА!

    Это им за G3. :skull::butcher: :banned:

  • Sergunchik II 10 янв 2011 17:42:10

    Пускай выпустят аддон к Спеллфорсу и идут гулять :(

  • Але_к1_сей 10 янв 2011 17:46:38

    Любопытно, что на боксленде комментарии к новости примерно такие же. :D

  • Bkmz 10 янв 2011 18:51:20

    Главное чтобы SpellForce 2: Faith in Destiny не умер, а все остальное на дух не надо.

  • ZeRoNe 10 янв 2011 19:04:01

    Так вот из-за кого аддон к Сперфорсу! Нет уж, уж лучше его выпустят и пускай гуляют. Пусть знают, как губить Спеллфорс и Готику.

    З.Ы. Может теперь у Пираньи и получиться вернуть серию в свои руки! :)

  • SubFocuS 11 янв 2011 00:11:15

    Ничего страшного :) Земля от этого не содрогнется. Своё они "отпели" ещё во времена готики 2, пускай идут в заслуженный отпуск :lol:

    P.S. Я жесток))

  • Мангуст 11 янв 2011 16:47:38

    Наконец-то эти хапуги начали загибаться. Из-за своей жадности уничтожили Готику 3, потом Готику 4... Да и в целом за последнюю пятилетку ААА проектов от них не выходило. Я только рад...

  • mc-smail 11 янв 2011 17:29:55

    Не капли не жалко таких компаний которые только и могут гробить крутые франчайзы, сначала Готика 3 в недоделанном виде, теперь Готика 4 от которой кроме как блевать не чего другого не вызывает. Единственное, что жалко так это аддон к SpellForce 2.

  • HashishiN 12 янв 2011 15:20:15

    Ха-ха! Может смастерят Готику 5 по шустрой, да чтоб не хуже 2-ой была???

  • Zoid82 14 янв 2011 16:49:27

    Это им за Готику!

    Пусть горят в аду, мрази! Аминь.

  • ApysDoc 12 апр 2011 15:23:17
    ...мрази!...

    Не перегибай, все же часть проектов были отличными. Конец их истории только не выдался.