Светящееся зло

Помимо обычного издания шутера F.3.A.R., на полки магазинов поступит и коллекционный вариант. Внутри красивого металлического бокса будут дополнительно положены тематический комикс, ваучер с кодом для загрузки эксклюзивного оружия «The Hammer» и фигурка беременной Альмы, светящейся в темноте.



Скрытый текст



Мировой релиз F.3.A.R. запланирован на май. О цене издания будет сообщено дополнительно.
SerGEAnt в 10:55 15 янв 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Re'AL1st 15 янв 2011 11:52:22

    "Светящееся зло"

    Для меня всегда были подозрительны подобные китайские фигурки и прочие безделушки в плане наличия в них вредных веществ. Интересно, токсикологическая экспертиза проводилась?

  • darkdress 15 янв 2011 13:27:25

    Мда.Фигурка беременной девушки (то-ли мутантка,то-ли клон,то-ли плод эксперимента) это все-таки на любителя.

  • Lamurchik 15 янв 2011 14:08:11

    вот фигурки в стиле эрогуро - это да, на любителя :)

    а тут просто бред, в фире нету персонажей посимпатичней?

  • james_sun 15 янв 2011 16:03:54

    Я чего-то не понимаю. чего все так взъелись на несчастную эту фигурку. Ну да - на любителя. Но так во многих коллекционках так и есть. Мне, например, абсолютно ни к чему бюст того же Геральта, хотя серию я уважаю.

    Здесь во главе угла стоит оригинальность. Вам же не стали втюхивтаь что попало, верно? Альма, тем более беременная, один из центральных персонажей игры. Да и выполнена она, судя по всему, довольно неплохо и даже с выдумкой...

    Единственное что, не могу удержаться от комментария, мне интересно, как авторы прикрыли Альмины... тылы. :D Уж простите за пошлость.

  • ZeRoNe 15 янв 2011 19:18:13

    Нда, как были самые лучшие коллекцинки за последние годы у Halo, так и останутся у нее.

  • MaxxxEx 15 янв 2011 19:23:12

    james_sun - Ну спереди там всё как положено ...) Ничего такого, чтобы возрастной рейт ставить ...

  • james_sun 15 янв 2011 20:17:52

    Ну вот про "спереди" я знаю. Прикрыто всё талантливо. А я как раз говорил про "тылы". или Альма настолько волосата?.. :D

  • gunodron 15 янв 2011 20:19:39

    Действительно, что вам эта игрушка? Хреновая игра, хреновая игрушка, все закономерно ;)

  • james_sun 15 янв 2011 21:07:02

    Ага. У тебя ничего хорошего и нет. ;) А твои fail'овые предсказания уже осточертели. Ты, к счастью, не джедай и не пророк. А игра ещё не вышла, выводы делать рано. Скройся. ;)

  • MaxxxEx 15 янв 2011 22:00:18

    gunodron - я что-то не видел здесь постов про то, что игра плоха...Мини-спор был про фигурку...Внимательнее читай след. раз...

  • ZeRoNe 16 янв 2011 00:04:26

    Парни, все равно все мы будет предсказывать по каким-либо играм и найдутся те, кому это не нравится. Это закономерность ;)

    По сути игра спорная(в основном из-за разработчика), так что будем надеяться на достойный финал, ибо четвертая часть серии, по-моему, будет перебором.

  • garb 16 янв 2011 00:07:21

    опять этот утырок вылазит с оскорбительными коментами.....иди рецензию пиши на гайвера

  • NearR 16 янв 2011 01:47:47
    Парни, все равно все мы будет предсказывать по каким-либо играм и найдутся те, кому это не нравится. Это закономерность ;)

    По сути игра спорная(в основном из-за разработчика), так что будем надеяться на достойный финал, ибо четвертая часть серии, по-моему, будет перебором.

    Да это точно. Всё так катиться по наклонной, сами знаете, хотя вселенная очень нравится.

  • Darcia 16 янв 2011 03:49:34

    Игра уже скорей всего,не будет тем самым FEAR,где ты ожидал в любом момент появление альмы и.т.д потому,что героев будет 2 а это уже не хоррор =\

  • yokii 16 янв 2011 04:19:29

    Фигурка просто мерзкая дрянь, уродливая беременная анарексичка стоящая у кагото на полочке в комнате это выглядит отстойно. Бюст Геральта в разы круче.

  • LBS-3000 16 янв 2011 07:18:22
    Ну вот про "спереди" я знаю. Прикрыто всё талантливо. А я как раз говорил про "тылы". или Альма настолько волосата?.. :D

    Благодоря, мировой цензуре - Альма стала такой волосатой, что Йети нервно покуривает в сторонке.:D

    Игра уже скорей всего,не будет тем самым FEAR,где ты ожидал в любом момент появление альмы и.т.д потому,что героев будет 2 а это уже не хоррор =\

    То что игра не будет тем F.E.A.R. мы поняли уже с выходом Project Origin и Reborn; но я все-таки пройду её - интересно, что они придумали, чем всё это закончиться, судьба некоторых антигероев и сам игровой процесс.

    фигурка беременной Альмы, светящейся в темноте.

    Люминофором натрут что ли? ;)

  • james_sun 16 янв 2011 10:14:41
    опять этот утырок вылазит с оскорбительными коментами.....иди рецензию пиши на гайвера

    Завали, убогий. ;) Раз всё равно ничего умнее придумать не в силах. :D

    Парни, все равно все мы будет предсказывать по каким-либо играм и найдутся те, кому это не нравится. Это закономерность

    По сути игра спорная(в основном из-за разработчика), так что будем надеяться на достойный финал, ибо четвертая часть серии, по-моему, будет перебором.

    Дак с тобой никто и не спорит. Просто, опять-таки, можно высказывать своё мнение по-разному. А не превращать его в словесный понос.

    А игра спорная, согласен. Но ей всё равно можно дать шанс.

    Фигурка просто мерзкая дрянь, уродливая беременная анарексичка стоящая у кагото на полочке в комнате это выглядит отстойно. Бюст Геральта в разы круче.

    Для тебя - да. И для остальных верных поклонников Ведьмака. А вот для поклонников F.E.A.R.'а, хорошо знакомых с серией, фигурка будет самое то. Дело вкуса. как я и гвоорил.

  • yokii 16 янв 2011 22:04:53
    Для тебя - да. И для остальных верных поклонников Ведьмака. А вот для поклонников F.E.A.R.'а, хорошо знакомых с серией, фигурка будет самое то. Дело вкуса. как я и гвоорил.

    Фигурка Геральта, дело вкуса, а это мерзкая дрянь, ибо выглядит как мезкая дрянь на которую смотреть неприятно.

    Фанаты серии это те кто 2 части прошел, что ли, ну наверное тогда и я фанат серии?

  • james_sun 16 янв 2011 22:47:03
    Фигурка Геральта, дело вкуса, а это мерзкая дрянь, ибо выглядит как мезкая дрянь на которую смотреть неприятно.

    Фанаты серии это те кто 2 части прошел, что ли, ну наверное тогда и я фанат серии?

    Ответ прост: неприятно - не смотри. Спорить с тобой, как я знаю, бесполезно.

    А фанаты -нет, наверное. Тут нужно кое-что ещё, кроме опыта двух игр из серии. Можно пройти хоть сто "Фиров", и не стать поклонником, а можно пройти один и "заболеть" всей серией.

  • MeteoraMan 16 янв 2011 23:07:07

    Я ни в фир не в ведьмака не играл, но тоже выскажусь, что бюст ведьмака - дело вкуса, а вот эта фигурка вызывает тошнотворный рефлекс, правда оч противно. :)

  • yokii 16 янв 2011 23:43:16
    Я ни в фир не в ведьмака не играл, но тоже выскажусь, что бюст ведьмака - дело вкуса, а вот эта фигурка вызывает тошнотворный рефлекс, правда оч противно. :)

    +1

    james_sun

    Вот зайдут в гости к тому у кого фигурка ведьмака есть и спокойно посмотрят на комнату и все, а про это скорее всего скажут "что это за дрянь у тебя там стоит".

    или вот другой пример: футболка с фоткой ролинг стоунс или курта кабэйна- это дело вкуса, а футболка с фоткой дохлой крысы или голой, избитой и пяной бомжихи- это мерзость.

  • james_sun 17 янв 2011 00:01:11
    +1

    james_sun

    Вот зайдут в гости к тому у кого фигурка ведьмака есть и спокойно посмотрят на комнату и все, а про это скорее всего скажут "что это за дрянь у тебя там стоит".

    или вот другой пример: футболка с фоткой ролинг стоунс или курта кабэйна- это дело вкуса, а футболка с фоткой дохлой крысы или голой, избитой и пяной бомжихи- это мерзость.

    Мерзость для всех остальных. Для тех, кто, как грится, знает, в чём фишка, будет прикольно. И не путай, пожалуйста, дохлую крысу и эту фигурку. Последняя всё-таки не из живой плоти. И да, я в курсе, что бюст того же Геральта понравится большему числу людей, нежели фигурка Альмы - это нормально. Но понятие "на вкус и цвет" здесь, как мне кажется, всё-таки остаётся.

  • yokii 17 янв 2011 01:12:43
    Мерзость для всех остальных. Для тех, кто, как грится, знает, в чём фишка, будет прикольно. И не путай, пожалуйста, дохлую крысу и эту фигурку. Последняя всё-таки не из живой плоти. И да, я в курсе, что бюст того же Геральта понравится большему числу людей, нежели фигурка Альмы - это нормально. Но понятие "на вкус и цвет" здесь, как мне кажется, всё-таки остаётся.

    а мы тут типа все не в курсе че это за тварь там запечтлена в фигурке, и все равно говорим отстойная фигурка. И к слову у меня не крыса футболка с фоткой (как бы сувенирная).

  • james_sun 17 янв 2011 08:59:56

    Как бы вашу неприязнь я уже заметил. Только спорить можно так до посинения.

    Я повторю ещё раз, в таком случае можно сказать одно: не нравится - не берите. Вас насильно никто не заставляет.

  • jeRaff2 17 янв 2011 16:04:09

    Фигурка не страшная , а отвратительная. Вот если бы она не была беременной... и была маленькой мёртвой девочкой. Во всяком случае гораздо лучше бы товар расходился в коллекционном издании. А то что они сотворили это уже примерно -10% продаж.