Темный лорд в коробке

Компания «Акелла» обнародовала состав еще одного подарочного издания — на сей раз повезло стратегии Dungeons. Расставшись с приличной суммой «деревянных», вы обзаведетесь коробкой с игровым диском, саундтреком, руководством пользователя, двусторонним постером и парочкой эксклюзивных уровней.

dvdbox-sostav-v01bs.jpg

Мировой релиз «Dungeons. Хранитель Подземелий» запланирован на 8 февраля, дата выхода русской версии пока не определена.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 23 янв 2011 10:37:43

    Разве это не RPG?!

  • KeshundrA 23 янв 2011 11:48:38

    по идее это будет симулятор главного деомна подземелья ака Black and White что ли только про плохих. ох с какой ностальигей вспомниаю главный слоган этой игры "It's good to be bad" =)) ну а РПГ элементы будут куда ж сча без них их уже вон в пазлы суют )

  • FANTOMA5 23 янв 2011 11:49:01
    Разве это не RPG?!

    Нет, это стратегия в духе Dungeon Keeper

  • KeshundrA 23 янв 2011 11:51:42

    если не ошибаюсь не в духе а это и есть как бы продолжение

  • Bkmz 23 янв 2011 12:03:07

    Нет, это не продолжение, а духовный наследник.

  • FANTOMA5 23 янв 2011 12:03:29
    если не ошибаюсь не в духе а это и есть как бы продолжение

    Нет, права на марку "Dungeon Keeper" им не принадлежат, по этому и название "Dungeons", а не "Dungeon Keeper 3" - по этому и "в духе", а не продолжение.

  • KeshundrA 23 янв 2011 14:02:55

    у первых двух частей разработчик был Bullforge у этой игры Realforge интуиция мне подсказывает что это одни и теже люди ну или практически тот состав. потому я и считаю что это не что иное как Dungeon Keeper 3 просто изменили название ибо права на эту марку им действительно не принадлежат

  • FANTOMA5 23 янв 2011 14:11:25
    у первых двух частей разработчик был Bullforge у этой игры Realforge интуиция мне подсказывает что это одни и теже люди ну или практически тот состав. потому я и считаю что это не что иное как Dungeon Keeper 3 просто изменили название ибо права на эту марку им действительно не принадлежат

    Интуиция тебя обманула, впрочем как внимание: Bullfrog а не Bullforge :)

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Bullfrog_Productions

    Realforge - это немецкая студия и к Bullfrog НИКАКОГО отношения не имеет.

    http://www.realmforgestudios.com/

  • LBS-3000 23 янв 2011 17:04:21

    Интересная коллекционка.

  • ZeRoNe 23 янв 2011 18:07:34

    А по-моему нет.

  • gunodron 23 янв 2011 23:08:25
    А по-моему нет.

    Соглашусь, хотя это понятно, не раскрученная игра - бедная коллекционка...

  • AndreyDmit 24 янв 2011 19:30:45

    судя по АГ собиратся выпустить его 10 февраля (в России соответственно), не долго ждать осталось, правд коллекционку брать не буду, чтоот не хочется особо деньгами кидаться =)

  • Ismarell 26 янв 2011 09:36:45

    Интересно у Акеллы качество локализации старое осталось или нет . А то проще Англ версию заказать , чем читать и слушать то что они там натворили.

  • AndreyDmit 28 янв 2011 11:26:03

    полагаю мечтам не суждено сбыться. что то мне подсказывает что перевод будет, не супер.

  • dezzzdro 11 фев 2011 18:48:35

    Игра ниже всякой критики. Всё что можно было запороть в механике Данжеон Кипера - разработчики старательно изгадили. 0/10 баллов.