Другой Homefront

В отличие от многих современных издателей, THQ вполне лояльно относится к PC-игрокам, по крайней мере на словах. На официальном сайта шутера Homefront были опубликованы особенности версии для PC, которых вы не найдете на Xbox 360 или PlayStation 3.

Среди них можно усмотреть и вполне стандартные вещи, как поддержка NVIDIA 3D Vision или интеграция со службами Steam. Но полное перечисление всех достоинств впечатляет еще больше, ибо их просто очень много: поддержка как выделенных серверов, так и локальной сети, возможность управления техникой как от первого, так и от третьего лица, более гибкая настройка уровня сложности управления вертолетом (в том числе и для второго пилота), режим тренировки для новичков, более продвинутая система разрушений, возможность управления отрядом, поддержка системы кланов и прочее.

Homefront поступит в продажу 8 марта.

SerGEAnt в 10:00 31 янв 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 31 янв 2011 11:09:13

    Демо случаем не будет? Игра какая-то странная... Она может быть как и не плохим шутером с идиотским сюжетом, так и посредственным шутером с не менее идиотским сюжетом...

  • ZeRoNe 31 янв 2011 12:01:57

    Хрена, не соврали, однако, парни. заявив о поддержки более прибыльных к ним платформ.

  • Мангуст 31 янв 2011 14:13:47

    Слабо верится, особенно после роликов, где показана стрельба без отдачи )))

  • garb 31 янв 2011 20:02:28

    графа там убогая.....чего такое внимание????

  • ZeRoNe 31 янв 2011 20:39:34

    garb, а если тебя убедят или кампания, которая там интересная на вид, ты же решишься попробовать сыграть в игру не смотря на графу! На графу всегда оглядывается в первую очередь школота, для которой все визуальное всегда главное, а не процесс.

  • yokii 31 янв 2011 20:45:46

    Видно, легкое желание закрепить игру в киберспорте.

  • jaha40 31 янв 2011 20:47:43

    Графика вполне нормальная, а вот мультиплеер выглядит странно х__Х

  • ШУба 31 янв 2011 22:08:23

    Такое ощущение, что всё это уже где-то было, комуняки в масках (MW2), оружие без отдачи (он же), бредовый сюжет судя по всему (Black ops), кучка вздуревших ополченцев и опять таки комуняки (Freedom fighters) - пока кажется сплошным набором шаблонов, поглядим что получится, но пока доверия не вызывает.

  • garb 01 фев 2011 06:55:43
    garb, а если тебя убедят или кампания, которая там интересная на вид, ты же решишься попробовать сыграть в игру не смотря на графу! На графу всегда оглядывается в первую очередь школота, для которой все визуальное всегда главное, а не процесс.

    назови мне одну игру классную с убогой графой.....

  • MeteoraMan 01 фев 2011 08:31:13
    назови мне одну игру классную с убогой графой.....

    Первый Халф-Лайф и Деус Экс :)

    у а если из посовременнее, то Fallout 3, Fallout NV, Биошоки(хотя я их и не люблю), в Halo всегда графа была далеко не фонтан.

    Можно много что еще вспомнить. ну и мой личный фаворит - Devil May Cry 3, при крайне убогой картинке - лучший слешер с таким драйвом.

  • IOne 01 фев 2011 11:55:47

    И Mount & Blade ещё.

  • Goddy 01 фев 2011 14:02:08

    Отличный подарок любимым женам - муж, засевший за Хоумфронт ))))

  • ZeRoNe 01 фев 2011 14:24:24
    назови мне одну игру классную с убогой графой.....

    Пожалуйста - В тылу врага 2 и допы, Fallout 3 и NV, Prototype, GTA IV(графа убогая, но все тащуются от нее, потому что она GTA), Anachronox... Список продолжил бы и дальше, но лучше здесь я и остановлюсь

  • garb 01 фев 2011 23:24:40
    Пожалуйста - В тылу врага 2 и допы, Fallout 3 и NV, Prototype, GTA IV(графа убогая, но все тащуются от нее, потому что она GTA), Anachronox... Список продолжил бы и дальше, но лучше здесь я и остановлюсь

    в тылу врага убогая графика для стратегий????? фалаут не играл.............прототип это вообще зверство....мало того что графа убогая да еще и весит 1 гиг....а с роликами все 7 гигов......... в гта мне понравилась физическая модель авто........ так что пишите дальше...

    Первый Халф-Лайф и Деус Экс :)

    у а если из посовременнее, то Fallout 3, Fallout NV, Биошоки(хотя я их и не люблю), в Halo всегда графа была далеко не фонтан.

    Можно много что еще вспомнить. ну и мой личный фаворит - Devil May Cry 3, при крайне убогой картинке - лучший слешер с таким драйвом.

    биошок классная игруля с нормальной графой......... те хело что выходили на ПК да действительно убогая графа и убогая игра

  • Lamurchik 02 фев 2011 00:18:13

    Ну да, толковых шутеров с херовой графикой я не припомню :)

    Хотя тут может получиться интересный мульт, если на пк будет нормальная стрельба с отдачей.

    В коде огромный урон (я про нормальные мв и мв2) нивелируются сложностью стрельбы (ну нубоганы в виде умп и глоков не всчет), в бк2 после последних патчей нубы вообще рыдают, ибо [censored] попадешь и чтобы 6-10 пулек в тело засадить, нужно уметь стрелять метко и очередями, иначе обойма на человека будет уходить :) Вон во вьетнаме и бо любой боле-менее нормально стреляющий игрок завалит тебя со ста метров одной очередью. Но в бо хоть спрятаться можно, в отличие от вьетнама..

  • garb 02 фев 2011 18:01:24
    Ну да, толковых шутеров с херовой графикой я не припомню :)

    Хотя тут может получиться интересный мульт, если на пк будет нормальная стрельба с отдачей.

    В коде огромный урон (я про нормальные мв и мв2) нивелируются сложностью стрельбы (ну нубоганы в виде умп и глоков не всчет), в бк2 после последних патчей нубы вообще рыдают, ибо [censored] попадешь и чтобы 6-10 пулек в тело засадить, нужно уметь стрелять метко и очередями, иначе обойма на человека будет уходить :) Вон во вьетнаме и бо любой боле-менее нормально стреляющий игрок завалит тебя со ста метров одной очередью. Но в бо хоть спрятаться можно, в отличие от вьетнама..

    я во вьетнаме практически стреляя с другого конца карты с трех маленьких очередей и ппш завалил неприятеля......

  • Lamurchik 02 фев 2011 19:28:09
    я во вьетнаме практически стреляя с другого конца карты с трех маленьких очередей и ппш завалил неприятеля......

    Это в порядке вещей. Нубы в восторге :)

    Все консольные шутеры идут к тому, что скоро можно будет просто зажимать курок и всех убивать в поле зрения.

    В этом году есть надежда на Ред Очестра 2 (Будет что-то суперское) и на Бф3.

  • ZeRoNe 03 фев 2011 00:17:12

    Да, последним настоящим шутером(не считая Arma и вторую часть) был Battlefield 2. Дальше пошли исключительно по консольномой моде. Еще недавно вышел Breach от Atomic Games, там в основном на разрушении завязано, но парни там стараются сделать игру ближе к реальности. Был бы хороший инет, то в Стиме бы приобрел, 10$ то всего.