Несправедливый сиквел

Грег Гудрич, исполнительный продюсер студии Danger Close Games, ответственной за перезапуск серии Medal of Honor, на официальном блоге компании сообщил, что следующим проектом его команды станет... Medal of Honor 2. Несмотря на то, что итоговое качество игры не устроило EA, ее продажи оказались слишком высоки, чтобы забрасывать серию в долгий ящик.

Разработчики обещают досконально изучить весь список претензий игроков к оригинальной игре и исправить все ошибки в сиквеле.

SerGEAnt в 10:38 19 фев 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 19 фев 2011 10:53:36

    В основном они принимают претензия и пожелания на FaceBook и Twitter.

    Оригинал, кстати, продался больше 5 миллионов копий.

  • jaha40 19 фев 2011 11:24:20

    А мне компания MoH больше блэк опса понравилась, даже перепройти охота о__О

  • ZeRoNe 19 фев 2011 11:42:43

    А чего удивляться, если игра ближе к реальности сделана. Она об жизни, команде, да и вообще об отношении ко всему, что связано с армией и войной. Что я и описал в своей рицухе.

  • mc-smail 19 фев 2011 12:19:22

    Вот именно эта близость к реальности ее и была большая ошибкой, именно на самом деле реальные действия выглядят уныло, поэтому смотреть на это все было не интересно. Тем более игра лишь пыталась походить на реальность, а на самом деле вышел тот-же КоД, только гораздо хуже и менее ярким, ибо им даже из реальности не удалась не передать дух команды, реальной войны, и военной драмы. Все как-то вышло уныло и не правдоподобно. Если сиквел будет страдать теми проблемами, думаю провал будет обеспечен.

  • WIRTuzzz 19 фев 2011 13:22:56

    Заголовок как всегда правильный.

    На этом месте должна была быть другая игра.

  • Bkmz 19 фев 2011 13:26:06

    Дааа... После Отмены Мирорс Эдж 2, анонсировать МоХ 2 верх несправедливости и долба[censored]тва.... Хотя с финансовой точки зрения все закономерно.

  • Mrak2k6 19 фев 2011 13:48:42

    С удовольствием подожду. Мне первая понравилась.

  • Lamurchik 19 фев 2011 14:12:14

    Мульт от дайс и бещеная реклама сделали свое дело.

    Мне кстати игра понравилась, месяц в нее поигрался, но не больше.

  • LBS-3000 19 фев 2011 14:14:13

    Отмена Миррорс Эйдж 2 растроила, а вот анонс Medal Of Honor 2 порадовал.

    Хоть в EA и сидят [censored], но вот это новость очень порадовала.

    Мне первая часть очень понравилась, жду!)

  • mc-smail 19 фев 2011 16:51:30
    Мульт от дайс и бещеная реклама сделали свое дело.

    Но только кто не плевал в сторону мульта МоХ после БК2, только ленивый. Думаю Дайсам и так есть чем заняться, что бы силы огромные не кидать куда попало.

  • ZwerPSF 19 фев 2011 18:42:51

    Прошёл на днях МОХ - с 5ой главы боле-менее пошла постановка. 6,5 дал бы. Одно радует - на диске был бонус - МОХ Фронтлайн - типа ХД ремейк с ПС2. Прикольно что игра отличается сильно от ПК Аллиед Ассаул... а я то думал, что это одно и то же. Прошёл и его =)

  • Lamurchik 19 фев 2011 20:44:39
    Но только кто не плевал в сторону мульта МоХ после БК2, только ленивый. Думаю Дайсам и так есть чем заняться, что бы силы огромные не кидать куда попало.

    На коробке написано мультиплеер от DICE, усе, этого достаточно, чтобы распродать пару миллионов лишних копий.

  • maximovmax 20 фев 2011 03:26:51

    ИМХО ! претензия к ЕА только одна - прекратить доить трупы ( копируют и доють , копируют и доють ) !

    ЗЫ : после последних кодов, мохов и тд ....совсем пропало желание прикасаться ( торентами ) к этой пакости ! А ведь когда-то восхищался первыми код и мох :-(

  • Postall 20 фев 2011 17:24:41

    Издатели продолжают пудрить мозги поклонникам Mirror's Edge. Не так давно в Сети прошел слух о том, что Electronic Arts приняла решение заморозить разработку сиквела и перебросила освободившихся сотрудников студии DICE на другой проект, предположительно, Battlefield 3. Вчера представители ЕА прокомментировали эту информацию.

    В беседе с журналистами портала 1UP сотрудник издательства не стал отрицать, что работа над Mirror's Edge 2 приостановлена. «Мне нечего добавить по этому поводу», — заявил он. Однако представитель Electronic Arts также отметил, что серия Mirror's Edge очень важна для издателей, и они не собираются от нее просто так отказываться.

    На деле это, скорее всего, означает, что работа над Mirror's Edge 2 может возобновиться после релиза Battlefield 3, который планируется на эту осень. В таком случае какая-то официальная информация об игре в лучшем случае появится лишь через год.

  • Orlandinos 21 фев 2011 14:31:32

    Отличная новость. MOH значительно лучше был чем клюквенно-гейский COD