Дьявол заплачет на киноэкранах

devilmaycry.jpg

Голливудская студия Screen Gems, которая уже выпустила целых четыре фильма под брендом Resident Evil, приобрела права на еще один знаковый франчайз CapcomDevil May Cry. Сценарий будущего блокбастера уже находится в работе у Кайла Уорда, который, к слову, работает над еще одной адаптацией по мотивам Kane & Lynch.
SerGEAnt в 13:11 01 мар 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Slo-mo 01 мар 2011 13:28:02

    Ну и будет это как резидент, возьмут всех персонажей и определённый шмот сюжета и получится неведомая №@#%&

  • MeteoraMan 01 мар 2011 13:31:45

    АААААА! Круть! Надо сделать все круто!!!!! главное что бы как Резик, в треш не скатили!

    Но я пойду полюбому, даже если Данте Бондарчук играть будет(Не дай бог).

  • lREM1Xl 01 мар 2011 13:32:07

    почему сами разработчики не делают CG фильмы?

    у них получится намного лучше чем у голливодчиков наверняка

  • james_sun 01 мар 2011 13:47:02

    Это врят ли. Вышел ведь аниме-сериал одноименный. Результат был крайне неоднозначный. Не думаю, что при создании CG получилось бы что-то грандиозное.

    Slo-mo, вот-вот, прямо в точку! Поддерживаю твою позицию!

  • Slo-mo 01 мар 2011 13:47:13

    lREM1Xl

    я согласен, хотя по резику CG последнее было спорным, но в случае с голливудом это принесёт куда большие деньги.

  • MeteoraMan 01 мар 2011 13:47:26

    Подробности от Variety - Данте будет мстить за убитую мать, убивая демонов. И еще я там не совсем понял, то ли капком собирается еще запустить Комикс и линию игрушек в поддержку, то ли уже запустила.

    И вообще это вроде уже в разрез иде тс историей серии, Спарда вроде запер ворота в мир демонов, и мир людей остался в безопасности. Откуда демоны? :)

    Хотя наверняка та найдут какой-нить проход сценаристы. :)

  • Slo-mo 01 мар 2011 13:49:58

    Интересно, кого же будет играть мила йовович, лол

  • james_sun 01 мар 2011 13:51:13

    Ну как... Судя по её выкрутасам и владением "саблей" в последнем "Резиденте", догадаться нетрудно. :D

    MeteoraMan, я тя умоляю, когда это сценаристы в Голливуде обращались с игровой серией так уважительно? Вспомни "Сайлент Хилл" и сразу поймешь, как именно обойдутся с историей серии в кино. :)

  • MeteoraMan 01 мар 2011 13:55:24

    Не ломайте кайф, не будет её там!

    И учитывая всю эту завязку с матерью, логично предположить что Данте молодой будет, думаю какойнить Бен Фостер его сыграет, я даже и не против если как нить так.

  • Slo-mo 01 мар 2011 13:56:10

    james_sun

    Что, неужто она будет Данте? XDDD

  • james_sun 01 мар 2011 14:04:09

    Совершенно верно, Ватсон! :D

    Ну а чё, это нвоый опыт, так сказать, необычное аплуа... Так обычно все популярный звезды отмазываются от журналистов. :)

    MeteoraMan, да мы шутим. конечно. И я бы на твоем месте не стал бы так прям надеяться на этот проект.

  • MeteoraMan 01 мар 2011 14:11:41
    MeteoraMan, да мы шутим. конечно. И я бы на твоем месте не стал бы так прям надеяться на этот проект.

    Не могу. :)

    Это одна из двух моих любимейших серий игр.

    Надежда есть, первый резидент(фильм) был вполне норм, да и второй так более менее еще вписывался в рамки, хотя уже было видно что уносит авторов не в ту степь, а вот с третьего совсем трешня пошла.

    Тут же им по-сути надо норм кастинг провести и грамотного режиссера найти(Вот бы Родригес. Он бы тут как раз в тему со своей нездоровой треш одержимостью подошел, его 5 минутная Black Mamba просто конфетка.заменить героя и убрать баскетбол вот почти и девил. :)).

    ну или Зак Снайдер. "год оф вар" он не плохой снял ) в Sucker Punch атмосфера у него тоже мне нарвится по трейлерам пока, подошло бы к девилу, да и он принципиальный, от свата отказался из за возрастного рейтинга, тут это в плюс тока будет.

    Хотя бюджет конечно нужен не слабый. тут с разбега в Нью Йорке не поснимаешь. :)

    Снять бодрый экшн и не пихать своих персонажей, в девиле сюжет никогда не был особо крут, хотя бы общие рамки бы сохранили. :)

  • DruchaPucha 01 мар 2011 14:13:52

    Ну и будет это как резидент, возьмут всех персонажей и определённый шмот сюжета и получится неведомая №@#%&
    Ну вообще-то Screen Gems, был дистребьютером выпущенных RE фильмов, это не их вина. А вот если они привлекут к съёмке фильма, людей ответственных за бездарную реализацию RE, вот тогда получится кошмар.
  • Slo-mo 01 мар 2011 14:15:14

    MeteoraMan

    тут всё дело в подаче, смогут сделать данте ехидным максималистом - успех, не смогут - скукота.

  • LBS-3000 01 мар 2011 14:54:09

    Мда..... бывают в жизни огорчения - бывают больше или меньше......

    Мне уже страшно за DMC; После анонса пятой части переделаной по еб***х америкосов - это уже перебор.

    Но рано ещё поливать грязью - выйдет оценим)

  • ZeRoNe 01 мар 2011 15:14:13

    Йоу, главное чтоб он смахивал на самого первого Данте и чтоб для боевых сцен привлекли чела из Азии - они на много лучше знают, как делать такие бои, чем любой американец.

  • LBS-3000 01 мар 2011 15:17:50

    Ну или хотя бы был похож на четвертого - тот тоже пойдет)

  • Slonvprotivogaze 01 мар 2011 17:08:17

    Мне реально страшно...хотя, если будет,как Принц Персии (в плане адаптации и всего остального), то будет круто

  • pavel_mech 02 мар 2011 23:21:04

    Блин хоть бы что нибудь похожее на сериал DMC или на игры получилось. Посмотрел скрины с АМЕРИКОСОВСКОЙ внешностью Данте - чуть не вывернуло.

  • DruchaPucha 03 мар 2011 14:23:10

    Посмотрел скрины с АМЕРИКОСОВСКОЙ внешностью Данте - чуть не вывернуло.
    Вообще-то, Ninja Theory английская контора, к Америке она никакого отношения не имеет. Серию фильмов RE, тоже не американцы снимали, а европейцы.