Четыре хита с Dreamcast в одной коробке

«1С-СофтКлаб» сообщает о поступлении в продажу сборника Dreamcast Collection, в состав которого вошли PC-версии хитов для консоли Dreamcast — Sonic Adventure DX, Crazy Taxi, Space Channel 5 Part 2 и SEGA Bass Fishing.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 04 мар 2011 14:28:23

    Шенму, я требую Шенму 1и2 в сети ПСН, Лайв, Стим!!!!!!!

  • ArtemArt 04 мар 2011 14:35:06

    Поправь заголовок ... не "Четыре хиты", а "Четыре хита". ))

    Очень рад что начали переиздавать классику.

  • LBS-3000 04 мар 2011 14:37:32

    Соник - одна из любимых гам на сеге.)

  • Bkmz 04 мар 2011 14:41:34

    Это 3х мерный соник. в 3Д не вышло ни одной достойной части(((

  • LBS-3000 04 мар 2011 14:50:04

    Когда я писал, имел ввиду 2D-версию.

  • Banderman 04 мар 2011 18:12:40

    А я бы не назвал выше перечисленные игры хитами, ну за исключением конечно же соника и Crazy Taxi. Поскольку имею эту приставку и кучу игр к ней, которые я все прошёл, то соглашусь с первым комментарием от Bkmz, что Shenmue это хит всех хитов на дриме! Хотя помимо этой игры, есть множество других потрясающих игр на Dreamcast'e...

  • ZeRoNe 04 мар 2011 20:29:34

    Надеюсь продолжат и дальше переиздавать. А то пока мало что стоящего вышло.

  • Ismarell 05 мар 2011 00:23:18

    А разве соник зд самый первый плохой ? по моему очень даже ничего. На мегадрайве который )

    Я думал что дремкаст уже давно умер.

  • garb 05 мар 2011 09:54:05

    Такой бред выпустили......кто ее купит.........уж лучше кепком выпустила ремейк и зеро......я бы такой сборник точно купил

  • Den Em 07 мар 2011 21:59:55

    garb

    Поддерживаю голос за порт Резидента.

  • kiCell 08 мар 2011 17:51:20

    Чёрт побери, очень хочется Shenmue.

    А насчёт Соника... ну не знаю, Sonic Adventure 2 мне нравился.

  • Photon9 10 мар 2011 03:25:48
    А разве соник зд самый первый плохой ? по моему очень даже ничего. На мегадрайве который )

    Я думал что дремкаст уже давно умер.

    На МД Соник кроме приставки ЗД никакого отношения к 3Д не имеет, первый 3Д соник вышел на дриме, но уж незнаю как кому но мне идея с чао категорически непонравилась, хотя игра в целом неплохая.

    Ну а касательно смерти дрима, всё относительно, несмотря на возраст консоли поклонников у неё хватает, да и к примеру несмотря на то что МД разменял 3 десяток Сеге это непомешало выпустить в прошлом году эмуль с 10-ю играми и переиздавать МД игры на ящик и зы3