Duke Nukem Forever снова отложен

Ну как же он мог выйти вовремя — это ведь неприлично! После стольких лет вешания лапши на уши геймеров даже Gearbox Software не удержалась и в третий (или четвертый) раз отложила релиз Duke Nukem Forever.

ВИДЕОРОЛИК



Рэнди Питчфорд лично извиняется перед геймерами в официальном видео пресс-релизе, сообщая еще одну окончательную дату пришествия классика: 10 июня в Европе, 14 июня в США.
SerGEAnt в 15:37 24 мар 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ToXa 24 мар 2011 15:48:48

    На этот раз с юмором, ролик-зачет!

  • OxotHik 24 мар 2011 15:52:37

    Ну стоп, от Гирбоксов-то это первый перенос.

    Плюс - есть слабая надежда, что он все-таки последний :)

  • Grey Wolf 24 мар 2011 16:01:03

    Лично я уверен на 99,9%, что игра провалится. Провалится в глазах геймеров. Какой бы хорошей игрой она не была, но ни одна игра не вывезет того, что взвалили 3D Realms на нее за 12 лет. Это как получилось с Deus Ex: Invisible War, только в МИЛЛИИОН раз сильнее.

  • OxotHik 24 мар 2011 16:03:29
    Лично я уверен на 99,9%, что игра провалится. Провалится в глазах геймеров. Какой бы хорошей игрой она не была, но ни одна игра не вывезет того, что взвалили 3D Realms на нее за 12 лет. Это как получилось с Deus Ex: Invisible War, только в МИЛЛИИОН раз сильнее.

    Я бы не сказал. Сейчас наоборот пошла волна реализма в стиле "Ну интересно, чего они так долго делали-то". Это раньше многие надеялись на "Придет Дюк и всех вые...". А сейчас даже Gearbox сказали, что их особо оценки не волнуют, главное - что таки доделали.

  • Re'AL1st 24 мар 2011 16:14:27

    Такой экзальтированный чувачок этот Рэнди :lol:

  • LeroX 24 мар 2011 17:00:35

    Ну началооооось! <_<

  • LBS-3000 24 мар 2011 17:10:53

    Не понос так золотуха!

  • ZeRoNe 24 мар 2011 17:14:31

    Ролику - зачет :good:

  • de_MAX 24 мар 2011 18:33:49

    Да, ролик доставил ;)

  • PANCHO12 24 мар 2011 20:59:01

    В Gearbox чтят традиции.

    Дюк Нюкем Форева

  • akidaki99 24 мар 2011 22:16:38

    Уполз пацтол. Ролик жжет. как в принципе и очередной перенос. даже вероятно, что они перенесли на месяц не для латания игры, а чтоб вот так зачетно попиарится

  • impa 24 мар 2011 22:35:03

    Хахаха,её к 15 летию выпустят в таких темпах. Игра провалится? Нет, это же Дюк в который играли дети, а сейчас это уже взрослые дяди с бабосами=)

  • GordON 24 мар 2011 23:11:21
    Лично я уверен на 99,9%, что игра провалится

    Вот и я так думаю.. имхо зажрались господа.. то что было прорывом тогда.. сейчас - норма.. что нам обещают?? Да так се середнячок.. даж Буллетшторм слюны особой не вызвал.. (я сейчас исключительно о себе).. ну прикольно.. но не более.. а в Дюке похоже и того не будет.. еще один Хоумфронт))))))))

  • GeLork 27 мар 2011 21:47:37

    Судьбы второго кризиса ему, чтоб за месяц утянули.

  • Samano 04 май 2011 10:12:44

    Набег школоло детектед. Дюк выйграет хотя бы потому что ему ссать в унитаз на цензуру, и лапать эту саму цензуру за оголённые сиськи стриптизёршь. Если не наврут с обещаниями, Дюк подрастеряет в форме, приобретёт нечто общее с Брюсом Уиллисом и конечно же в очередной раз потушит о нос свинокопа сигару. У него просто нет аналогов, постал - слишком тупой и бессмысленный, остальные - подчёркнуто серьезные. Фан, сиськи, и дробаш!) Он выйдет, и не провалиться. В любом случае, я его пройду от и до (если машина, oh mine gott, позволит))) )

    P.S. Хмм, из-за чего релиз раньше в европе?) Законы в европе-матушке сменились что ли?)

  • Postall 04 май 2011 10:32:50

    Samano попрошу не оскорблять! И я бы не сказал, что тот же Сэм серьёзный. Дюка ждут, я и сам хотел предзаказать расширенное издание, но ролики выглядят двояко, пока сложно судить успех или провал. Столько шума вокруг, как бы это не оказалось основной фишкой игры.

  • cleric 04 май 2011 11:45:09
    стриптизёршь.
    и не провалиться.

    Набег школоло детектед.

    Про знаки препинания даже не будем...