В Obsidian испугались поляков?

Obsidian и Square Enix решили слегка перенести релиз Dungeon Siege 3. Теперь игра выйдет лишь 17 июня, а не 27 мая, как было объявлено ранее. Причины переноса не сообщаются.

ТРЕЙЛЕР


SerGEAnt в 14:08 08 апр 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ismarell 08 апр 2011 14:48:09

    Ничего себе легкий перенос ))) Тем более в июне кроме Dungeon siege 3 тоже интересное что то будет. Та же Алиса вроде.

  • WIRTuzzz 08 апр 2011 14:53:13

    Естественно испугались

  • jaha40 08 апр 2011 14:53:25

    Ничего они не боятся, скорее всего правят баги и баланс)

  • Зер 08 апр 2011 15:41:48

    Работают люди. Что еще сказать? Прямо скандалы, интриги, расследования...

    Биовеер похитили мастера Йоду и заставляют его делать игры.

    Скваер Эникс раскрыла секрет красивой графики. На экране умирали настоящие люди.

    Шок! Сантехники содомиты играли в ГТА4 на компьютере сделанном из человеческих костей.

    Соник рассказал в интервью газете Жизнь, о тайной страсти к лисам...

    Полицейские Твери задержали сотрудников GSC Game World с ядерной бомбой! По их словам у них кончились декорации к сталкеру 2.

  • Frost-Nick 08 апр 2011 16:10:31
    Полицейские Твери задержали сотрудников GSC Game World с ядерной бомбой! По их словам у них кончились декорации к сталкеру 2.

    Кстати, а как там поживает телесериал STALKER, якобы снимаемый GSC?

  • donjon 08 апр 2011 16:48:58
    Скваер Эникс раскрыла секрет красивой графики. На экране умирали настоящие люди.

    Зачет :lol:

  • ZeRoNe 08 апр 2011 17:37:36

    Не сильно большой перенос - переживем.

  • LBS-3000 09 апр 2011 07:08:40
    Биовеер похитили мастера Йоду и заставляют его делать игры.

    Теперь понятно почему у них маги в рифму говорят))

  • KoTonec 09 апр 2011 13:43:10

    Хм... я один не понял, причем тут Поляки и перенос сроков ?

  • aafex 09 апр 2011 13:52:54
    Хм... я один не понял, причем тут Поляки и перенос сроков ?

    Наверное изза Ведмака 2 он кажется 14 мая выходит.

  • maximovmax 11 апр 2011 14:41:00

    Судя по Спейс Сиеджу .....плакать не будем ,да и не заметим релиза !

  • Bkmz 11 апр 2011 14:57:44

    причем тут Space Siege??? Obsidian ни какого отношения к нему не имеет, так-же как и к 1 и 2 частям Dungeon Siege.

  • maximovmax 12 апр 2011 15:19:03

    Имелось ввиду это ;-) :

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Dungeon_Siege_III

    Dungeon Siege III (русск. Оса́да подземе́лья III) — компьютерная ролевая игра, третья часть серии Dungeon Siege, разрабатываемая компанией Obsidian Entertainment[1] под надзором Криса Тейлора, автора предыдущих частей серии

    Ну как бы я смотрю что, некогда именитые и талантливые люди в гейминдустрии, просто напросто выдыхаются !

  • DeVeD 13 апр 2011 00:22:24

    Да кто их там боится, вон Fable 3 в один день с Witcher 2 выйдет, ну и что?

  • Lamurchik 13 апр 2011 02:44:55
    Да кто их там боится, вон Fable 3 в один день с Witcher 2 выйдет, ну и что?

    Он уже окупился на ящике и пк версия - так, приятный довесок. В любом случае они в минусе не останутся.

    Да и аудитории разные. У данджеона и ведьмака довольно таки хардкорная аудитория, в отличие от "детской" фабл :)

  • DeVeD 13 апр 2011 11:06:51
    Он уже окупился на ящике и пк версия - так, приятный довесок. В любом случае они в минусе не останутся.

    Да и аудитории разные. У данджеона и ведьмака довольно таки хардкорная аудитория, в отличие от "детской" фабл :)

    Dungeon Siege хадкор? Нормально :D ! Ели бы у Microsoft небыло бы на PC версию Fable 3 наполионовских планов, то её ждала бы участь второй части!

    Работа над портом игры тоже денег стоит. Игры уровня Fable, делают не для того что бы окупить затраты на их разработку. Да, и кстати, если в игре показали сиськи, то это ещё не значит, что игра взрослая. ;)

  • Lamurchik 13 апр 2011 13:47:50

    Ты меня не понял и кавычки наверное тоже не замечаешь. Игра, где надо нажимать больше 2х кнопок и хоть чуточку думать - сейчас хардкор как бы.

  • DeVeD 13 апр 2011 15:18:01
    Ты меня не понял и кавычки наверное тоже не замечаешь. Игра, где надо нажимать больше 2х кнопок и хоть чуточку думать - сейчас хардкор как бы.

    Речь не о возрастном рейтинге игры (детский, взрослый), речь о начинке сюжета самой игры, к примеру в тойже Dragon Age 2 множество сопоставлений с проблемами реального общества ( межрасовая и религиозная рознь и т.д. и т.п.). Ведьмак в этом отношении ИМХО проще, какой будет второй Ведьмак не известно. Хардкорить нынче накладно.

  • jaha40 13 апр 2011 18:06:35
    Речь не о возрастном рейтинге игры (детский, взрослый), речь о начинке сюжета самой игры, к примеру в тойже Dragon Age 2 множество сопоставлений с проблемами реального общества ( межрасовая и религиозная рознь и т.д. и т.п.). Ведьмак в этом отношении ИМХО проще, какой будет второй Ведьмак не известно. Хардкорить нынче накладно.

    ЛОЛ што? :D

    Уж где где а Ведьмаке отражений в реальном мире намного больше, чем в любой другой игре, а ДА2 кроме конфликта кунари и истории маньяка ничего интересного нету. Тем более в Ведьмаке цельный нелинейный сюжет, с кучей вариантов развития, а играх биоваре вместо сюжета куча отдельных, никак не связанных историй)

  • DeVeD 13 апр 2011 23:35:06
    ЛОЛ што? :D

    Уж где где а Ведьмаке отражений в реальном мире намного больше, чем в любой другой игре, а ДА2 кроме конфликта кунари и истории маньяка ничего интересного нету. Тем более в Ведьмаке цельный нелинейный сюжет, с кучей вариантов развития, а играх биоваре вместо сюжета куча отдельных, никак не связанных историй)

    Нелинейность это когда можно обогнуть лишние локации и дойти сразу к финальной схватке, к примеру как в Fallout 2, а сюжет Ведьмака катит плотно по рельсам как и многие другие современные, псевдонелинейные RPG. И помимо основного сюжета Ведьмак также изобилует кучей отдельных, никак не связанных историй-сказок, благодаря которым играть только интересней. А по поводу Dragon Age 2 скажу просто - Suum cuique!

    P.S. Чуть не забыл - сам ты ЛОЛ!

  • Bkmz 13 апр 2011 23:37:32

    О чем спор? Всем известно что Ведьмак говно, тока ПКброды этого не знают^_^

  • DeVeD 14 апр 2011 00:19:52
    О чем спор? Всем известно что Ведьмак говно, тока ПКброды этого не знают^_^

    Тут ни кто не говорит что Ведьмак говно.

  • Lamurchik 14 апр 2011 00:39:04

    DeVeD, Если ты сможешь умереть в фабл 3, прослывешь героем интернетов. Именно это я имел ввиду под "детскостью". Да и геймплейно она упрощена уже мама не горюй, басня же.

    Bkmz, толсто. Сдаешь позиции :D

  • DeVeD 14 апр 2011 10:32:24
    DeVeD, Если ты сможешь умереть в фабл 3, прослывешь героем интернетов. Именно это я имел ввиду под "детскостью". Да и геймплейно она упрощена уже мама не горюй, басня же.

    Bkmz, толсто. Сдаешь позиции :D

    Я не где не говорил что Fable не "детская", я лишь сказал что и Ведьмак не особо взрослая. Смерть в игре ГГ , ещё не показатель хордкорности игры (если ты об этом), взять к примеру Planescape: Torment :) . Говорю это для того, чтобы не сложилось недопонимания, Ведьмак также как и Fable - одни из не многих мной любимых игр.

  • darthsalakh 14 апр 2011 15:52:14
    О чем спор? Всем известно что Ведьмак говно, тока ПКброды этого не знают^_^

    Эх ты, толстый глупый троль

  • Tiggerr 14 апр 2011 18:49:48
    Я не где не говорил что Fable не "детская", я лишь сказал что и Ведьмак не особо взрослая.

    А ни че, что жанр книг Сапковского называют "взрослым фентази"??)))

  • DeVeD 15 апр 2011 10:33:56
    А ни че, что жанр книг Сапковского называют "взрослым фентази"??)))

    А ни че, что сюжет игры - Ведьмак, CD Projekt RED (хоть и под присмотром Анджея Сапковского) писали с нуля, по мотивам серии романов, и чего только в нём не намешали - Яцек Комуда и Мацей Юревич.

  • Goddy 15 апр 2011 13:51:48

    bkmz

    ты смотри, почти научил местных обитателей не реагировать на толлстый троллизм =) Осталось научить не реагировать на тонкий

  • Tiggerr 15 апр 2011 14:03:39
    А ни че, что сюжет игры - Ведьмак, CD Projekt RED (хоть и под присмотром Анджея Сапковского) писали с нуля, по мотивам серии романов, и чего только в нём не намешали - Яцек Комуда и Мацей Юревич.

    Не о сюжете речь, а о философии и атмосфере игры, которая осталась (или похожа) подобной книжной)) В том и суть, что дети (ну относительно) не совсем поймут (понимают) всю глубину данного, и собственно кроме махания мечом.. ни чего более (к примеру) в игре (а тем более книгах) не увидят, и взрослостью посчитают лишь то, что там пару-тройку сисек показали, или упомянули (намекнули) про траханье)))

  • jaha40 15 апр 2011 15:06:28
    Не о сюжете речь, а о философии и атмосфере игры, которая осталась (или похожа) подобной книжной)) В том и суть, что дети (ну относительно) не совсем поймут (понимают) всю глубину данного, и собственно кроме махания мечом.. ни чего более (к примеру) в игре (а тем более книгах) не увидят, и взрослостью посчитают лишь то, что там пару-тройку сисек показали, или упомянули (намекнули) про траханье)))

    Проходил игру, когда вышла, сейчас перепрохожу 2й раз, те же вещи что и тогда сейчас увидел совершенно по новому и только сейчас понял всю мощь Сапковского)