Скоро: Portal 2 / Warhammer 40.000: Space Marine

Компания «Акелла» рапортует о поступлении в продажу сетевого шутера «Breach. Сровнять с землей», а также о подписании контракта на издание в России еще одного шутера, Warhammer 40.000: Space Marine.

«Бука» отправила в печать PC-версию самого громкого проекта этого месяца — Portal 2. Спрашивайте в магазинах с 21 апреля.

«1С-СофтКлаб» передвинула дату релиза экшена Brink с 17-го на 13-е мая.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • [Silent Man] 13 апр 2011 14:10:01
    «Бука» отправила в печать PC-версию самого громкого проекта этого месяца — Portal 2.

    Скорее самого громкого проекта за начало этого года. Ждем торрент эдишн

  • troyan0 13 апр 2011 15:13:10

    Скорее самого громкого проекта за начало этого года. Ждем торрент эдишн

    жди.

    половину игры не увидишь

  • Sergunchik II 13 апр 2011 15:29:05

    Не известно в каком виде будет локализация Спейсмарина?

    UPD судя по ролику, то наверно только сабы

    , слава яйцам.
  • LBS-3000 13 апр 2011 17:07:43

    Даёшь темный и светлый Portal 2 в одном флаконе!)

  • Зер 13 апр 2011 17:29:08
    Даёшь темный и светлый Portal 2 в одном флаконе!)

    А так же не фильтрованный и безалкогольный?)))

    А по теме ваху буду играть торрент эдишен, портал куплю в стиме все же...

  • ZeRoNe 13 апр 2011 18:21:13

    О ужас! Вновь Ваха досталась еретикам - ждем говноперевод и хреновую, но завешенную по себестоимости коллекционку.

  • TraumenD 13 апр 2011 18:36:15
    О ужас! Вновь Ваха досталась еретикам - ждем говноперевод и хреновую, но завешенную по себестоимости коллекционку.

    Бука Retribution тоже перевела так, что я сползал под стол от смеха раз в полчаса, пока не вернул инглиш.

  • ZeRoNe 13 апр 2011 19:34:22

    Ну там Стим хотя бы есть - сменить легко. В Retribution перевод получился получше, но обилие грамматических ошибок("Мы уничтожили орочьи войска!") просто-напросто убивает.

  • TraumenD 13 апр 2011 20:38:10

    угу...Кирас-Кира, особый свинцОмёт у эльдаров итд :D

  • [Silent Man] 13 апр 2011 21:14:24
    жди.

    половину игры не увидишь

    жди.

    долго напарника для коопа искать будешь

  • akidaki99 13 апр 2011 21:25:53

    [silent Man] ты не прав. игры надо покупать, а не с торентов гнать. особенно стимовские. там сервис прекрасный и игры они обычно не бросают. вон как ти фортрес до сих пор растет. лефт4дед постоянно правят.

    Portal 2 будет шикарен.

  • Зер 14 апр 2011 02:13:09

    жди.

    долго напарника для коопа искать будешь

    Напарника для кооператива сложно найти? В лицензионной копии игры? Сложно? :D Я тебя умоляю, очнись, глазоньки протри и пойми наконец, что это у пиратки надо "сконектица с пацанами", а у стимовских и лайвовских лицух с этим, вообще проблем нет.

  • troyan0 14 апр 2011 08:32:45

    жди.

    долго напарника для коопа искать будешь

    ха!! сложно найти напарника для коопа игры от Valve??

    большего бреда я не слышал!

    трололо?))))

  • BeRT10G 14 апр 2011 08:41:54

    Там и правда больше 5 минут никогда не приходится искать. =))